Помогите пожалуйста разобраться с проблемой при открытии ордеров

 

Дело в том, что советник открывает большое количество ордеров по одной и той же цене, и делает это до тех пор пока не отсоединишь его. Пробовал ставить условия перед OrderSend (к примеру, если есть ордер с таким номером, то этот не открывать). Но при каждом запуске start программа проходит мимо этих условий и всё равно открывает ордера.

Если у кого-то есть предположения по этой проблеме помогите пожалуйста.

 
Serjo писал(а) >>

Дело в том, что советник открывает большое количество ордеров по одной и той же цене, и делает это до тех пор пока не отсоединишь его. Пробовал ставить условия перед OrderSend (к примеру, если есть ордер с таким номером, то этот не открывать). Но при каждом запуске start программа проходит мимо этих условий и всё равно открывает ордера.

Если у кого-то есть предположения по этой проблеме помогите пожалуйста.

Такое ограничение есть в 99% советников, почему не взять любой и не посмотреть?

На всякий случай, вдруг это "непосильная" задача, дам наводку OrdersTotal()

 
Serjo >>:

Пробовал ставить условия перед OrderSend (к примеру, если есть ордер с таким номером, то этот не открывать).

если имеется ввиду его тикет, то он уникален. следовательно программа ведет себя, как вы запрограммировали.

а вообще зацепиться можно за все что угодно, например за цену открытия. если уже есть ордер с такой ценой то не ставим этот.

все зависит от логики

 

Ты имеешь ввиду условие ограничения ордеров исходя из общего числа? Но у меня в разное время может быть разное число ордеров

 
Serjo писал(а) >>

Ты имеешь ввиду условие ограничения ордеров исходя из общего числа? Но у меня в разное время может быть разное число ордеров

Тогда все индивидуально, в зависимости от стратегии.

 

GarF1eld

Так я тоже делал. Работало недолго, с какого-то момента опять этот глюк начинался.

 

Figar0

спасибо, у меня ещё появилась мысля, чтоб менять переменную во второй части неравенства (OrdersTotal()....) в разных местах программы

 
Товарищи трейдеры помогите пожалуста бедалаги.Проблема в том что я нимогу воспользаватся СОВЕТНИКОМ,тоисть инструкции следовал прекрипил к графику,справа верху ресунок улыбаются но на графике зделки бай сел неотображаются,может я чот неправильно делаю?Заципил фаил чтобы вы посмотрели что нефига невыходит.ПОМОГИТЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Причина обращения: