MQL4 и MetaTrader 4 - страница 648

[Удален]
День добрый. Столкнулся с проблемой соединения рукописного индикатора (не моего) с советником. Грубо говоря не могу найти входы и как их заюзать в советнике. Может подскажете примером? Вот конечный код с стрингами. Думаю от сюда брать надо...Но как? И как впихнуть в советник? string txtv;bool...
[Удален]
Как правильно реализовать: if (бай||селл=успешно) {пауза 2 бара};
Статья в Wired o рынке дериватов и формуле Ли, которую бездумно использовали для оценки рисков: http://www.wired.com/techbiz/it/magazine/17-03/wp_quant
Всем привет. Мужики, с праздником! :beer: У кого-нибудь есть индикатор МакКлеллана для платформы МТ4?
Тема наверное стара, но поиск ничего не дал.. Пускай, есть последовательность чисел *рандомная* 03201042012042 - К примеру здесь можно вывести такие законы: 1)после нуля идет не ноль 2) если число четное, то после него следует ноль или четное Есть ли какие-то алгоритмы выведения логических законов...
Подскажите, каким образом можно получить первые N символа после запятой в типе Double.
Здравствуйте. Собственно сабж. Если есть возможность ответить подробнее, то: 1. Какое значение получает строковая переменная при инициализации? 2. Как получить ее значение (сынициализированное)? Она не равна "" . С чем ее сравнивать? 3. Как можно махом сынициализировать строковый массив (по аналогии
  Korey  (19   1 2)
Разработчикам. Может объяснят за что забанили Александра Пака. У всех есть свои недостатки, и есть свои достоинства. А мне хотелось бы просто услышать вразумительное объяснение.
а вы все про корыстные интересы )) .. И всюду меркантильный дух .. А.С. Пушкин.
[Удален]
Здравствуйте. Для написания небольших и несложных алгоритмов возможностей MQL4 и среды MetaEditor, впринципе, достаточно. Но встал вопрос реализации сложного и трудоемкого алгоритма, естественно первое что приходит в голову это использовать стороннюю, более удобную и приспособленную среду и,...
Господа, предлагаю сравнить три торговых терминала и ответить на следующие вопросы: 1) Чем принципиально отличается тестер стратегий во всех этих терминалах? 2) Какой ДЦ в России работает с Омегой и Метастоком на FOREX ? 3) Возможна ли в Омеге и Метастоке торговля с помощью советников?
Ирудность состоит в том, чтобы создать на графике своеобразный конверт. при этом две из трех EMA будут с отклонением +/- 0.21% по оси OY, а третья ЕМА становится средней линией конверта. Заранее спасибо!
[Удален]
Уважаемы коллеги! Нужна ваша помощь. Индикаторы: на 15 мин. графике 2 машки и МАСД. !!Индикаторы внешние!! Условие открытия и закрытия сделок: 1) на BUY: 1-я МА выше 2-й + значение последнего бара МАСД больше предыдущего. Закрытие при изменении направления гистограммы, т.е. значение последнего бара
[Удален]
Помогите переделать индикатор FX5_Divergence_V2.1. в советник На истории выглядит интересно.Прошу помочь на общественных началах. Вход по дивергенции,сигнал в том же направлении-доливка. Выход пересечение ЕМА 4 и ЕМА 5.
Всем привет! Народ какие быват МА кроме стандартных? Прошу выкладывать в этой ветке индикаторы, ссылки, архивы и т.д., в идеале хочу собрать архив с индикаторами и соответственно выложить здесь чтобы не искать по всему нету.
[Удален]
Подскажите безграммотному. Столкнулся с необходимостью в эксперте изменить код таким образом, чтобы ордер открывался без SL и TP, но сразу после открытия ордера нужно SL и TP установить. Подскажите как правильно прописать код на установку после открытия ордера.
Здравствуйте. Суть проблемы вот в чем.Ставлю на график индикатор фракталов и показатели на МАКДе превращаются в прямоугольники.Что это может быть? Тут без фракталов А тут с фракталами
Подскажите что не так? Почему в первом случае Open_Bay срабатывает, а во втором нет :( 1. extern bool EURUSD = true; string SYMBOL ; ........... int a=1; int b=2; if (a<b) { Open_Bay = true; SYMBOL = "EURUSD"; } 2. extern bool EURUSD = true; string SYMBOL; ........... int a=1; int b=2; if (a<b &&
[Удален]
Задача следующая: При возникновении какого-либо события, индикатор должен привлечь внимание пользователя к окну с инструментом на котором он загружен (Оранжевая стрелка показывыает на заголовок окна который должен мигать). Заголовки окон Думаю решить таким образом:...
[Удален]
Сегодня с удивлением обнаружил (точнее мне очень настойчиво показалось), что результаты работы оптимизатора с ген. алгоритмом очень сильно зависят от порядка декларации оптимизируемых переменных. Прибыль уменьшилась в 1.5 раза, но и просадка упала в 1.5 раза. Перестановка переменных регулярно дает...
Доброго времени суток! помогите в реализации скрипта! Смысл таков, экспотр данных истории в csv с активного графика и тайм-фрейма, но не стандартный экспорт: 02.09.1993 0:00 1,1786 1,1911 1,1769 1,1879 192 03.09.1993 0:00 1,1882 1,2107 1,1842 1,2095 318 06.09.1993 0:00 1,2058 1,2173 1,2054 1,2118...
  НОВЫЕ РОБОТЫ  (18   1 2)
С некоторых пор пришел к выводу, что, например, для меня более целесообразна автоматическая (в т.ч. "портфельная") торговля! Эксперты работают без эмоций, и при моем скромном опыте такая торговля оказывается более выгодной, чем "вручную" !К сож. мой стаж на форексе - чуть более полутора лет, а...
Вот собственно страничка не судите строго кто хочет пообщаться - всегда рад на тему мартина а его разновидностей. http://msystem.okis.ru/ пишите  m.system@mail.ru  icq:405426477
Пробоема с усреднением. Я не могу понять как комп усредняет, объясните если можно по шагам. Например на графике всего 6 баров, и усреднение по 6 баров. Вырисобывается 7 бар, как комп будет действовать???
Необходимо внешней программой проверить сколько баров есть в истории по определенному инструменту и таймфрейму. Например, у меня Gold H1 имеет 2520 баров, а файл GOLD60.hst занимает 111028 байт, т.е. примерно 44.059 байт на один бар. Если предположить, что один бар занимает 44 байта, тогда...
[Удален]
  подскажите.  (217   1 2 3 4 5 ... 21 22)
хочу отдать деньги в ду, трейдер открыл демо счет в доказательство работоспособности системы, хочу спросить у опытных трейдеров в чем минусы-плюсы системы
[Удален]
здрасти я на forex недавно только начал на реале работать, хотелось бы спрсить у профи какие инструменты посоветуете использовть на 5м графиках
Могу ли я сделать другой индикатор применить propety и вызвать первый. Или декомпиляцт;ию кто нибудь одного индикатора может сделать. А то человек чей индикатор два месяца на связь не выходит, а я каждый день в ручную на всех графиках меняю свойство линии.
Привет всем. Только что обнаружил что оптимизатор протестил уже 11 ХХХ из 10 ХХХ раз... На времени 00, но тестирование продолжается. Это нормально?)
Хотел спросить: кто-нибудь задумывался над изменением тайфреймов в МТ4. Например в отрисовке свечей по 2мин, 6мин, 2часовому, 12часовому графику. Сделал.Могу сказать только что картина послностью другая. Также попробовал наложить один график баров на другой, очень близкий - тоже очень интересно...