Подскажите, как можно загрузить в МТ4 полный архив котировок по какой либо паре?

 
Подскажите, как можно загрузить в МТ4 полный архив котировок по какой либо паре?
Имеется в виду непрерывная (единоразовая) загрузка котировок с сервера ДЦ для тестирования, а то после запуска тестера подгружается часть архива при каждом старте тестера и требуется уйма времени пока он, таким образом, подгрузит всё и тест будет пройден в максимально приближенном к реальности режиме.
Спасибо.
 
Неужели никто незнает ответа?
 
faust писал (а):
Берете с Альпари котировок M1 или D1. Делаете импорт данных из закачаных файлов F2 в MetaTrader. Если нужно импортировать M5-H4 таймсерии - конвертируете при помощи скрипта (period_converter.mq4 - 'Конвертер периодов') из минутки и опять импортиуете из полученных файлов. Я постоянно так делаю и все работает.

Это все понятно. Только я задал немного другой вопрос:

DEan писал (а):
Подскажите, как можно загрузить в МТ4 полный архив котировок по какой либо паре?
Имеется в виду непрерывная (единоразовая) загрузка котировок с сервера ДЦ для тестирования, а то после запуска тестера подгружается часть архива при каждом старте тестера и требуется уйма времени пока он, таким образом, подгрузит всё и тест будет пройден в максимально приближенном к реальности режиме.
Спасибо.

Я хотел узнать может ли МТ4 после старта тестера (в первый раз на какой либо паре) закачать сразу весь архив котировок ДЦ (с которым он работает), а не закачивать его частями при каждом старте тестера (пока не закачает полностью), и неважно насколько этот архив неполный по отношению к архивам других ДЦ.
 
Вопрос конечно интересный а по существу так ни кто и не ответил, вот прилагаю некоторые разработки, возможно поможет, хотя кое-что нужно доделать
 
Caesar писал(а) >>
Вопрос конечно интересный а по существу так ни кто и не ответил, вот прилагаю некоторые разработки, возможно поможет, хотя кое-что нужно доделать

Наверно всем лень. Слишком много написано по этому поводу. можно тут посмотреть: http://help.alpari.ru/ru/help/31698.html

Причина обращения: