Советник быстро(1-5 часов) за 10$.Скрипт за 5$. - страница 7

 

Платить обоим. Сам виноват.

 
Mathemat >>:

Платить обоим. Сам виноват.

Сделать было обещано за 5 часов, пропал безвести на 3 суток! Как тут не заказать у другого?

 
Rayder69 писал(а) >>

Сделать было обещано за 5 часов, пропал безвести на 3 суток! Как тут не заказать у другого?

у меня похожая ситуация,

я вам личное сообщение отправил.

 
Rayder69 >>:

Сегодня с утра Oscar прислал выполненный советник. Но советник прислал и другой исполнитель, за который я уже заплатил. Моральная сторона гнетёт.

Что делать?

Ты залог заплатил? - залог и теряешь, если откажешься - по моему логично

 
Zet1972 >>:

Ты залог заплатил? - залог и теряешь, если откажешься - по моему логично


Так он залог ещё вчера вечером вернул без объяснения причин! Я думал на этом дело и кончилось.  В 20-30 заплатил всю сумму другому и утром получил советник от другого и от Oscara! Так как на специолист, то решить трудно правильно ли сделан советник или нет. Тестить его нужно долго на демо, так как работает он в полуавтоматическом режиме. Обратно закидовать предоплату или кидаться ей туда сюда глупо!

 
Rayder69 >>:

Так он залог ещё вчера вечером вернул без объяснения причин! Я думал на этом дело и кончилось. В 20-30 заплатил всю сумму другому и утром получил советник от другого и от Oscara! Так как на специолист, то решить трудно правильно ли сделан советник или нет. Тестить его нужно долго на демо, так как работает он в полуавтоматическом режиме. Обратно закидовать предоплату или кидаться ей туда сюда глупо!

похоже на то, что Аскар запутался в заказах

 

Нужно помочь Оскару

видать запарился человек.

Клиентов немеряно.

 

Жду советник с 20 февраля. Сегодня послал письмо с просьбой вернуть деньги.

 
satop >>:

Нужно помочь Оскару

видать запарился человек.

В финской бане, с пивком в одной руке и бабьей титькой в другой.

 
Reshetov >>:

В финской бане, с пивком в одной руке и бабьей титькой в другой.

А какже клиенты ? :-)

Причина обращения: