MQL4 и MetaTrader 4 - страница 640

[Удален]
Не знаю как сделать так чтобы советник открывал сделку по сигналу один раз. А то у меня после закрытия сделки он открывает еще. Подскажите кто может. Код советника прикрепляю.
[Удален]
Кто-нибудь ставил Meta Trader на виртуальный сервер от них www. first-vds.ru? Я в этом деле пока еще мало что понимаю, ни когда непользовался VDS. Кто что скажет о этом? И вобще реально туда Meta Trader поставить? Какие параметры выбрать для этого оптимально, сколько оперативки, жесткого диска?...
Как сделать так, чтобы Советник запускал скрипт В начале каждого часа?  Да с Любой периодичностью... В принципе условие периодичности я сам могу вписать.... Но ВОТ КАК Указать её что нужно запустить мой скрипт "SUPERPUPER.mq4"
  Alert()  (10)
как заставить индикатор Sidus https://www.mql5.com/ru/code/7528 подавать сигнал при появлении стрелки?
Приветствую. Возник вопрос -- как узнать локальный адрес объекта ex4, для которого вызывается функция длл? Мысли есть?
  помощь эксперта  (67   1 2 3 4 5 6 7)
может ли кто-нибудь помочь мне настроить советника? Он может работать лучше - все, что я вижу, это покупки и продажи в неправильных местах
  Помогите, please!  (16   1 2)
Господа профи, подскажите, если не трудно: OrdersTotal() возвращает общее количество открытых ордеров. А как их разделить по инструментам (валютным парам)? Спасибо...
выставление одновременно ордеров выше цены на N пунктов и ниже на M пунтков время выставления час(минуты)-оптимизируемый тоже, трал) спасибо
DATA CENTER Есть у METAQUOTES такой продукт ( позволяет подключать через него большое количество терминалов - для тех кто не знает ) и был раньше доступен для скачивания и использования физ лицами ... работаю с большим количесвтом экспертов, активно занимаюсь разработкой продуктов на MQL...
[Удален]
.. я предпологаю что дайдёт евро.долар до 1.400 пасмотрим...
Не подскажите, как можно в Exel сравнивать значение текущее с тем что было 5 минут назад. Уже и книгу скачал Подробное руководство по созданию формул в Exel, а сходу прикинуть не могу, данные никуда походу дела не сохраняются.
Здравствуйте! Если выставить отложенный ордер перед закрытием торговой недели на Форекс, то по какой цене будет исполнен мой ордер в случае образования гэпа в сторону моего ордера? Ордер исполнится по заявленной мной цене или по цене открытия рынка в понедельник???
Здравствуйте, не знает ли кто нибудь, где можно достать советник: открывает позиции по заданному значению, выставляет стоп ордер и T\P. Мне нужно это для того, чтобы заменить отложенный ордер, так как они выставляются на расстоянии не ближе 10 пипсов, а для 5 минутки это не подходит. Мой принцип...
[Удален]
; start strategy tester TestExpert=Moving Average TestExpertParameters=ma0.set TestSymbol=EURUSD TestPeriod=H1 TestModel=2 TestOptimization=false TestDateEnable=true TestFromDate=1970.01.01 TestToDate=2006.06.06 TestReport=MovingAverageReport TestReplaceReport=false...
[Удален]
Параметры StartLots и ReInvest их значения и возможные конфлиты между ними...? ReInvest - по к-н примеру приведите пару ситуаций. У меня на некоторых экспертах возникали ошибки по конфликту этих двух параметров (где StartLots=0.01, а ReInvest=20000), конфликт исчез после того, как StartLots поменял...
[Удален]
Доброго времени уток всем! 1. Кто подскажет как создать наиболее быстро и качественно свой собственный набор символов (инструментов). Например в "Обзор рынка" есть наборы - Фондовый рынок, Forex. А хотелось бы собственный - по типу портфеля. Как создать и как сохранить, как это сделать удобнее и без...
Вроде простая задача... если просто выводить например 1000$ 1000 - 130 = 870 Однако всю голову сломал если производить расчёт по получаемой сумме. т.е. надо что-бы на банк.счёт вывелось именно 1000$ Поначалу казалось, а ерунда! 1000 + 130 = 1130 Ан нет, налог 13% кстати, будет списан с выводимой...
[Удален]
Уважаемые, прошу поделиться знаниями насчет данного советника. Слышал о нем. Говорят хорошо работает. Никто ничего о нем не слышал?
В Метастоке все нравиться, но таблицы строить нельзя. Есть Омега, Велс лаб, Ами брокер, но их я совсем не знаю, а мне нужен хороший встроенный язык програмирования и возможность строить динамические таблицы. Есть еще экспорт в Exel, но уж очень кривой. Под окно Экспорт данных для технического...
Доброго времени суток. В файлах CSV разделителем является ";". И вот появляется проблема как мне написать строку в одну ячейку "5;5". Ибо он пишет их в разные ячейки. "5" "5" Спасибо....
[Удален]
Можно ли управлять этим параметром на уровне заданий настроек в файле ? ;experts settings ExpertsDllImport=true ExpertsDllConfirm=false ;open chart and run expert and/or script Symbol=USDJPY Period=D1 Template= Expert=Extremum ExpertParameters= Script= ScriptParameters= ;optimise strategy tester...
Опубликована статья MetaTrader для работы на фондовом рынке – легко!: В данной статье поднимается проблема автоторговли на фондовом рынке.Приводится пример интеграции MetaTrader и QUIK. Описаны преимущества MTдля решения данной задачи, приводится пример торгового робота,способного выполнять операции...
Хочу собрать наиболее полную статистику по фьючерсу дакса (FDX) для последующего создания фильтров. ТС - на пробой уровней. У кого какие мысли, какие критерии (время возникновения сигнала, какая торговая сессия, волатильность дня и т п) были бы полезны для рассмотрения и для создания самой полной...
В задаче 25 из учебника https://book.mql4.com/ru/variables/arrays Я написал первую часть задачи и захотел проверить результат... Дописал "Allert(Text[43]);". При запуске советника появляется окно, событие, но в этом событии всё пусто. В чём проблема, кто подскажет?...
Торгую с Альпари и зачастую OrderSend возвращает ошибку "торговый поток занят" та же ошибка появляется когда закрываешь руками ордер. Не всегда но довольно часто такое бывает. Я думаю, что это из-за того, что клиентов у альпари много и в очередь одновременно на исполненние приходит на сервер много...
Мужики помогите с ММ непонимаю в чем дело вставил проверенно рабочую функцию а работает только фиксированным лотом.. Спасибо
  Вопросы по MQL4.  (89   1 2 3 4 5 ... 8 9)
Slawa 08.11.05 17:51 А допустимо ли по правилам MQ4 использовать в индикаторах функцию MessageBox () ? нет. и GetLastError вернёт соответствующую ошибку А допустимо ли использование ф-ии MessageBox() в deinit() ? Есть необходимость сообщить пользователю некот. информацию при закрытии им советника. И
Рекомендую к просмотру: https://www.youtube.com/watch?v=55GfgSCmwXk&feature=related Очень жизненный ролик!
Новый журнал для трейдеров ..... http://Скачать журнал MarketTimes . http://www.brocompany.ru/about-us/news/288.htm Полезно новичкам. Просьба ко всем -если есть что-нибудь интересное и новое по торговле валютами давать здесь ссылки, искать по всему интернету-сил и здоровья не хватит.
Привет всем. Кто знает, как перенести данные с одного терминала в другой.  То есть, есть два MetaTrader и в одном я прочеритл линии и хочу перенести в другой. Главное из-за чего тему создал, это то, что время по GMT разное. Если сохранять как шаблон и открывать в терминале другом его или просто...