MQL4 и MetaTrader 4 - страница 634

[Удален]
"Прочтите мое первое сообщение. Там написано, что вход в рынок начинается с того, что я иду не ПЕРЕД рынком, а ЗА НИМ на определенной дистанции... Когда-то ведь он - развернется... И все равно - будет это РАЗВОРОТ или просто ПРОСАДКА... Главное - чтобы отложенник стал АКТИВНЫМ... После этого на...
Здравствуйте. Не получается сделать эксперта, чтобы торговал на пересечении RSI c EMA.Получается, что RSI в одном окне, а EMA в другом. А надо, чтобы EMA открывался в окне RSI.Вот рисунок из тестера: рисунок из тестера стратегий. Я думаю ошибка вот сдесь: // Торговые критерии  RSI_t=iRSI(NULL,0...
Коллеги.Кто -нибудь знает автора под ником G.P.Morgan?
Здравствуйте, форумяне - программисты! Перерыл всю коду базу, так и не нашел такого RSI который меняет свою линию как HMA, в зависимости от направления если у кого есть можете дать, - очень нужно для советника, хочу задать условие по направлению наклонности линии RSI по цвету. Если линия вниз...
[Удален]
Вопрос возник как осуществить экспорт из МТ4 по DDE в EXCEL тикеров содержащих "#" ? Например фьючерс на нефть #QMK9 интересует. Если ввести в ячейку =MT4|QUOTE!#QMK9, то EXCEL пишет: ошибка в формуле... Как быть?
[Удален]
Пытаюсь нарисовать графический объект из разряда windings в правом ниженем углу, написал такой код, но ничего не появляется. Подскажите, пожалуйста, в чем проблема, а в идела дайте пример кода, который 100% рисует стрелку в любом углу окна.    ObjectCreate("On",OBJ_ARROW,0,0,0);   ObjectSet("On"...
Салют всем! Я тут впервые и мне интересно знать, есть может где сервера, куда можно закинуть свою стратегию, и она бы крутилась круглосуточно? Или таких нет, и тут надо делать свой собственный сервер. Домашний комп держать включенным круглосуточно не вариант :)
[Удален]
Помогите стставить индикатор расчет Hige-Low
Идея проста! мувинги вниз Селл, вверх Бай. В рынке один ордер. Если последний был Бай то Будем открывать только Селл, Если же последний был Селл тогда только Бай! тестил по Тестеру ни одной не открыл. Идея хорошая! Помогите пожалйуста узнать где ошибка! (мой первый МТС)!...
[Удален]
  Билд 221  (22   1 2 3)
В очередной раз билд выходит без сопроводительной информации. Что нового? Что исправили?
[Удален]
Мужики, помогите, как нажать на энтер из кода?
[Удален]
Господа, возникла необходимость читать данные из места "извне" того, что принадлежит советнику. Например, из файла, что находится на сайте.  Есть ли возможности это реализовать хоть каким нибудь способом? Конечно, всегда есть вариант написать отдельную программу на си, которая будет скачивать файл...
Это нужно для мультивалютного советника висящего на одном графике. В стандартных функциях такого нет. А получать их по минутной свече функцией iClose(....) недостаточно.
[Удален]
Я торгую CFD, как известно у CFD есть цена Last и еще бид и аск, так вот открытие отложеных ордеров Лимит происходит по цене Last и срабатывание тейк профита срабатывает по ней. но вот со стоп лосом и трейленом проблема они срабатывают по другой схеме, когда цена last косается стоплоса то брокер...
Привет Всем, В работе своего Пользовательского Индикатора я использую RSI, включая изображение там линий, и т.п. В связи с этим возникло несколько вопросов: 1. При помощи WindowFind("RSI(7)"); можно узнать есть ли открытое окно с RSI(7). - Каким образом можно узнать, из скрипта, значение...
[Удален]
  ФОНДОВЫЙ  (3)
скажите люди добрые как все-таки подключить мт к фондовому рынку? ничего не помогает- пробовал и адреса серверов всяких туда забивать глухо! 
[Удален]
Скажите, как в ZUP размер шрифта информационной строчки увеличить? Еще. как можно выставить предыдущие экстремумы в цифрах?
[Удален]
Предлагаю обсуждать все вопросы о редактировании термиала под свои нужды. (Например то, что нельзя изменить через главное меню ) 1. Кто подскажет как отредактировать "Обзор рынка". Например, мне нужно, чтоб цвет инструмента (символа) был другой. Я так понимаю, что это можно делать в ini-файлах папки
[Удален]
Добрый день! Скажите пожалуйста, что нужно дописать в скриптах, чтобы индикатор отображал свои параметры, допустим параметры Д4, на остальных графиках - Н4, Н1... т.е. включая другой ТаймФрейм, индикатор не переносил параметры на переключеный ТФ, а оставался от заданного, и был виден на других тф
[Удален]
Добрый день! Возможно уже обсуждалось, но найти не могу. Я торгую EURJPY, но использую уровни не самого кросса, а уровни евро или йены. Соответственно, выставить отложенник не могу, а открываюсь с рынка. Как написать такой советник, который бы открывал один инструмент при достиженнии ценового уровня...
Нужен мне скрипт\индикатор рисующий подобное:http://savepic.ru/485244.htm Заказал хрусту. Неделю мы с ним очень плодотворно вели работу (я ему скинул предоплату), но с воскресенья он не выходит на связь. Аська и почта молчат... Кто-нибудь с ним связывался с воскресенья?..
Здравствуйте, возможно ли реализовать такую идею? Сам только начинаю изучать программирование, а скрипт нужен уже и сейчас ) Может кто-нибудь сможет помочь, думаю он не только мне будет полезен... Собственно что надо: по нажатию гор. клавиши скрипт отрывает позицию по текущей  цене с фиксированным...
Привет всем. Есть необходимость в написании эксперта. Довольно простого. В двух словах - чистая механика, отработка отскоков от ценовых уровней. Написал довольно подробное тех.задание, в котором изложил, на мой взгляд, все тонкости. Размещено здесь (Bounce Trading Expert.rar, 223 Кб): http://drop...
Есть, каки у многих,идея по советнику, но самому нехватает знаний и времени, для осуществления задуманого. Если не трудно, может быть мне ответят на несколько вопросов? 1. Возможно ли создание советника который будет осуществлять одновременную торговлю по максимальному кол-ву инструментов (пар)?
[Удален]
пытаюсь исследовать овес он на графике есть а при тестировании не работает,потом могу ли я добавить произвольный символ в набор с параметрами по выбору, каке вариант синтетический инструмент иногда бывает еще такой глюк, при тестировании портфеля символ не попадает в метатрейдер, т.е. в терминале в...
После выключения советника остаётся последний комментарий который вызывался Comment (" 12345 ")... Подскажите как его удалять по завершении. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО !!!!
Всем доброе время суток! Очень нужна помощь! Как сделать так, чтобы на одной свече открывался только один ордер (на примере советника MACD Sample). Перепробывал много всего - или не тот код, или я его не туда вставляю :(  Заранее огромное человеческое спасибо!!!
[Удален]
Здравствуйте!Помогите решить проблему!Собрался менять брокера, нашел банк работающий с МТ. И столкнулся с проблемой...Там, где я сейчас, время брокера GMT +2, то есть среднеевропейское. Честно говоря я и не думал,что может быть по другому...А время нового брокера - GMT.В результате 4-х часовые свечи...
[Удален]
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Пожалуйста помогите модифицировать индикатор fractal. Нужно сделать, чтобы подписывалось значение цены фрактала над фракталом. Думаю для человека с навыками програмирования mql4 это простое дело. Заранее благодарю! Вот собственно код, который нужно...
  Korey Вернись :)  (58   1 2 3 4 5 6)
Обращение к администрации - вернуть Александра Пака в наши ряды !