MQL4 и MetaTrader 4 - страница 629

[Удален]
Приветствую! Кто-нибудь может подсказать, где можно продавать программы, являющиеся моими личными разработками, без оглядки на модераторов. И без советов типа сам разработал, сам и используй. Может есть какой-нибудь популярный в кругу трейдеров сайт с подобной специализацией?
Сначала долго ругался в поисках, почему не происходит присваивания: // Вот когда у вас так не работает:BufTimeOfChange[j] = Time[i];// надо делать так:ArrayCopy(BufTimeOfChange, Time, j, i, 1); Когда-то натыкался на такое и с double, но думал, что дурак тут я. Всем спасибо за внимание.
Здраствуйте, прикреплённый инд, "как ясно из названия" рисует ломанную линию , ломается она по истечении дня, мог бы кто-нить сделать либо выбор ТФ, либо просто что бы он недельным был....или хотя б подскажите как? зарание спасиб
Правила проведения Чемпионата см. ЗДЕСЬ В данной ветке до 5 мая 2008 г. выкладываются прикрепленные файлы настроенных советников, которые будут принимать участие в III-ем туре, а также их характеристики: таймфрейм и название финансового инструмента. По завершении тура здесь же будут выкладываться...
Опубликована статья Alert и Comment для внешних индикаторов: В практической работе трейдер иногда сталкивается с такой ситуацией:нужно получить «alert» или текстовое сообщение на экране монитора, (вокне графика) сообщение или информацию о появившемся сигнале от какоголибо индикатора. В статье...
[Удален]
Возможно ли написать програмку, при которой : 1. Формируем ордер допустим на Buy 2. Цена допустим идет в верх(прибыль),затем начинает падать 3. Вот как сделать,чтоб ордер автоматически в точке мах собрал прибыль,и тутже переключился на снижение цены,и в обратном порядке. Вопрос от начинающего...
Какие инструменты Вы бы посоветовали для определения нового рынка, когда на рынке появляются новые силы, когда рынок движется не по законам технического анализа, а на основание какого-то фундаментального фактора, например, высказывания товарищей из ЕЦБ. Есть ли какие-то предложения по отсеиванию...
Споткнулся об проблему: есть эксперт, хочу к нему написать несколько "плугинов" оформленных в виде внешних библиотек (чтобы не трогая самого эксперта компилить только их). Но вызывать их хочу только в том случае если они есть. Например: написал функцию трала -> получил ex4 с заданным именем...
Может кто нибуть подсказать как написать индикатор, а то я программист хреновый??? Вставляю текст индикатора ''силытренда'' в программу MetaEditor, пишет ошибки текст ниже. Индикаторочень клевый на картинке, а в реале не пробовал . Помогите кто сможет. Trend Strength Indicator in MetaStock Code P1...
Собственно, вопрос - будет ли в этом году проводится чемпионат? Может кто знает. Спасибо. p.s. хотелось бы!
допустим я у тебя взяла 100 рублей. пошла в магазин и потеряла их. встретила друга. взяла у него 50 рублей. купила 2 пива по 10. у меня осталось 30 рублей. я их отдала тебе. и осталась должна 70. и другу 50. итого 120. плюс у меня 2 пива. итого 140! где 10 рублей?
[Удален]
Доброго времени суток. Кто нибудь сталкивался с подобной проблемой: советник "самопроизвльно" перестаёт торговать не выдавая при этом никаких сообщений и ошибок(в это время сделки на тестере проходят), затем в определённый момент опять начинает торговать. Советника писал сам, никаких ограничений в...
Можно ли написать советник который будет совершать обратные сделки, сделкам на другом счете? Например: открыт 1 счет на нем открывается позиция с определенным тейком и стопом, на втором счете советник видит что открылась позиция открывает противоположную, тейк и стоп меняются местами.
Всем привет. Разработчики если возможно устраните следующию ошибку. Если в терминале загружена история минуток с начала этого года, по первое число апреля, из этих минуток сконвертированы все остальные таймфреймы, то дневных баров получается 64 бара. Если запускать тестер стратегий через заранее...
А нет ли у кого-нибудь готового индикатора для расчёта по предыдущему бару?
[Удален]
необходим скрипт открытия сразу 3х позиций, на BUY и на SELL. что бы все было реализована в 2х программах и не зависящих друг от друга. по базе рыться долго. может кто выложить такой? p.s. никакого автомата ничего ненадо, просто открытие вместе одной сразу 3х позиций.
Нассим Талеб получил широкую известность, благодаря написанной в 2006году книге "Черный лебедь", где, среди прочего, утверждалось:"Глобализация создала взаимосвязанную хрупкость, уменьшив волатильностьи создав видимость стабильности ... Мы никогда раньше не жили подугрозой глобального коллапса....
Вроде простое преобразование а выдаёт с ошибкой... в данном случае в два дня. //+--- Скрипт.//+------------------------------------------------------------------+int start(){datetime test=iTime(Symbol(),1440,iBarShift(Symbol(),1440,FirstOrderHistory()));Alert("История: "...
[Удален]
Столкнулся с такой проблеммой: создаю любой файл в редакторе: советник, скрипт и даже пробовал создавать файлы из выполняемых советников с помощью FileOpen - FileWrite. Файлы прекрасно создаются, но видны только в редакторе или в МТ4. Cредства ОС показывают пустую папку files (или exprets, scripts в...
Установлен MT4. Посредством *.srv файла подключён счёт Альпари. При попытке закачать историю имею такое сообщение: Вы собираетесь загрузить исторические данные с сервера "MetaQuotes Software Corp.", однако Ваш счет открыт на торговом сервере "Alpari NZ Limited". Как мне заставить терминал закачать...
[Удален]
Знающие люди подскажите есть ли реально работающие советники или это все разводка. Буду рад если дадите попользоваться советником. А то тут у одного товарища по имени Юрий купил а он обычный "пивак ))))" оказался. Заранее спасибо аська 330280614
Вопрос вот в чем, после работы с индикатором(ами) мне захотелось сделать эксперт, чтобы протестировать и по возможности оптимизировать свои индикаторы и торговую стратегию. Начал с простого, написал код эксперта по анологии с учебником (большое спасибо автору). Единственное это изменил условия...
Дневной график. Как написать выполнение функции, если произошло открытие нового бара. Неоходим именно момент открытия бара. Например: bool OpenBar() { res=false; if (произошло открытие нового бара на дневном графике) { res=true; } return(res); }
[Удален]
Состояние рынка-флэт или трэнд? Что преобладает? Хотелось бы получить на этот вопрос достоверный и аргументированный ответ. Мнения на этот счет самые разнообразные. Несколько из них приведено ниже курсивом. Торговая стратегия Рыночные цены находятся в постоянном движении. Состояние рынка в любой
Я тут прочитал инетерсную статью о случайности рынка. В статье даётся такой тест. Внизу 3 графика S&P500 компаний и 3 графика рядов, сгенерированных случайным процессом (random walk). Эти 6 графиков были даны 12 профессорам из Лос Анджелеского университета (UCLA, Anderson Graduate School of...
Господа предлагаю открыть тему для решения главной проблемы трейдинга Как разделить когда рынок находится в тренде когда в боковом движении а когда идет замыливание вокруг определенного уровня Наэтом форуме есть хорошие мозги Давайте устроим мозговой штурм этой теме
[Удален]
что скажете об этом очень своеобразном индюке?)) чертит предполагаемоедвижение цены на 12 абров вперед. судя по нему доу на след неделекинется вверх как угорелый
скачал советник,что надо сделать,чтобы он появился в навигаторе?
Из-за чего возникают эти ошибки? Тестирую на EURGBP c 2004 по 2009, (история с Alpari, использовал period_convertor) получаю 26 тысяч ошибок рассогласования графиков. А если разбить интервал на участки по одному году, то в каждом из них нет ошибок рассогласования.
Подскажите пожалуйста у кого нибудь есть  или где можно найти индикатор отображающий  на текущем графике график другой валюты  в виде свечек в окне индикатора