Подскажите пожалуйста))

 
Есть желание написать простой советник.Идея в том чтобы он закупал в бай две валютные пары - заранее заданные с разным лотом и закрывался при достижении определенного профита.Пожалуйста подскажите как сделать...вроде простой замысел...заранее спасибо Всем.)))
 

Возможные варианты :

1) в советнике явно указать на каких валютах он должен работать

2) использовать советник для работы на одной валютной пары и кидать его на нужные графики, обьединив данные советников через глобальные переменные клиентского терминала.

 
только по двум определенным...каким не суть дела....менять чтоб можно было ... на график любой кидать....главное открытие с разным лотом их например одну 1 лотом другую двумя...
 

тогда еще два варианта

1) тут многие пишут на заказ, и я в том числе - обратитесь вам напишут, но платно.

2) попробуйте сделать что нибудь сами, и если будут проблемы - пишите в форум вам помогут бесплатно

 

будьте проще, освойте самостоятельно школьный mql-язык за пару-тройку месяцев,дешевле и быстрее обойдется,проверено на практике!-дорогу осилит и-д-у-щ-и-й!

вся физиология торговли на FX как раз и состоит в том,шо чел самостоятельно разрабатывает свою ТС - под свой психотип,кошель,календарь,состав семьи,кредитную историю в банке и т. д...

коню понятно,шо у каждого трейдуна- своя история..

а то шо в инете предлагают "ТС" за 50-100 с..аных баков,с кучей снующихся прогамистов-ну не хохмите,авось в следующей жизни мульен на таких советниках зашаманите :-о)

 
Dimafoto писал(а) >>
Есть желание написать простой советник ... Пожалуйста подскажите как сделать...)))

" .. Мой прадед говорил: "Я имею желание купить дом, но не имею возможности. Я имею возможность купить козу, но не имею желания".

Так давайте же выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями! .. "

(c)

Причина обращения: