MQL4 и MetaTrader 4 - страница 631

[Удален]
TimeLocal() для регистрации тиков не годится ((
При скачивании советника,скачал файл
Вопрос к сообществу, хоть немного и тривиальный и вместе с тем неформатный (как для этого форума), но чисто из любопытства, задаю. У кого есть информация о лучших трейдерах мира, может быть в цифрах? Есть ли какие-то рейтинги успешности и кто их определяет? Читал, слышал о каком-то престижном...
Ветка, для тех кого запарило использовать индикаторы, которые работают с 50% и менее вероятностью и т.п. и т.д. (или борьба или дружба с бернули) Готов услушать И ПОУЧАСТВОВАТЬ В обсуждении ПЕРСПЕКТИВНЫх И ПРИБЫЛЬНЫх идей.
Я пишу советника для работы с акциями российского рынка в Quip. Но тестировать умею только в MetaTrader. Где можно скачать самую полную историю котировок акций Лукойла, Газпрома и Сбербанка?
Опубликована статья Рецепты нейросетей: В этой статье мы разберем основы создания нейросетей, познакомимся спонятием нейросетей Кохонена и немного поговорим о методах оптимизацииторговли. Эта статья адресована в первую очередь трейдерам, которыетолько начинают знакомиться с нейросетями и их...
Вот код тестового эксперта //+------------------------------------------------------------------+//| testIni.mq4 |//| olyakish |//|...
[Удален]
  DLL и Timeout  (10)
Привет всем, а никто никода не задавался вопросом таймаута при стуке в длл? К примеру, если через 10 сек нет ответа, то запрос не актуален.
Пробовал в качестве одного из сигналов входа использовать МАшку со сдвигом -83  (что то в духе Ишимоку). Но не работает, не торгует.. в чем ошибка? MA1= iMA(NULL,0,1,-83,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,1); MA2 = iMA(NULL,0,1,-83,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,2); MAs= iMA(NULL,0,1,0,MODE_SMA,PRICE_CLOSE,83); Бай...
Мне пришла в голову следующая идея. Так как MetaTrader не позволяет проводить тестирование (а главное, оптимизацию) на нескольких графиках сразу, то можно попробовать объединить всю нужную историю в один файл (как для одного инструмента). Однако, перед этим графики нужно будет "состыковать", чтобы...
  Скрипт BUY  (7)
Как заставить скрипт выставлять TP и SL на минимально допустимый уровень? //+------------------------------------------------------------------+//| script program start function                                    |//+------------------------------------------------------------------+//#property...
Подскажите, как добиться эффекта ожидания в комментариях. Скажем сигнала на торговля пока нет и сообщение в комментариях говорит нам: Сигнала на продажу пока нет. Ждемс Сигнала на продажу пока нет. Ждемс. Сигнала на продажу пока нет. Ждемс.. Сигнала на продажу пока нет. Ждемс... Сигнала на продажу...
Столкнулся с такой вот проблемой, может кто поможет? Дилинговый центр: Fibo. Суть проблемы: Объявляем массив например TBuffer[] типа Double. Пишем: TBuffer[i]=Bid; i++; Вроде все просто, да вот только не очень. Появляются в массиве значения, которых нет в графике, либо если этот массив начать...
[Удален]
Мне нужно написать советника на платформу quick, фондовый рынок, такая платформа, к примеру, у финама. Советник простой, естественно за деньги. аська 486 176 799, мыло zenzil@mail.ru
Есть ли возможность определить тикет рыночного ордера, в который превратился отложенный ордер по причине его выполнения? Когда рыночных ордеров нет, это просто. А если они уже есть? Сравнение по количеству lot может привести к неоднозначному результату (таких ордеров может быть несколько), по цене...
Вопрос к разработчикам, или тем, кто знаком с синхронизацией массивов в представлении и советнике. Мой советник работает с разными символами и периодами одновременно. Использует ArrayCopyRates для передачи массивов в библиотеку. По какой-то причине иногда последний закрытый бар отличается от того
[Удален]
Уважаемые администраторы, есть пара вопросов по мобильной платформе. Пользуюсь активно в дороге.  Заметил ряд серьезных неудобств в работе. 1.  Когда логинишься не понятно есть ли коннект, в каком состоянии соединение с сервером, опеределяешь по балансу, если 0 значит не соединились. Ждешь минуту...
[Удален]
Подскажите пожалуйста как мне осуществить такой замысел - мой советник при наличии сигнала ставит отложеный ордер. Как мне сделать чтоб при появлении нового сигнала выставлялся новый отложеный ордер а предыдущий удалялся (если тот еще не исполнился)?
Написание мультивалютного советника , имеет несколько подводных камней. Первая проблемма с которой я столкнулся - ошибка 4066. Борьба с 4066 привела мну к такому коду. Чесно говря, я его еще не тестировал особо. Но очень надеюсь.... Хотелось бы решить все проблеммы прям в этой ветке. :) Или хотя бы
[Удален]
Приветствую! Хочу задать основной вопрос. Процедуры, алгоритмы, функции - это все понятно. Про продажу высокодоходных советников я уже и не говорю. Но я так предполагаю на форуме есть группа профессионалов действительно зарабатывающая на этом рынке, и есть большое количество любителей, имеющих...
Какую доходность вы хотите? Какой профит фактор? Вы все в поисках эксперта. Вы можете сформулировать перечени параметров, по которым вы бы могли оценить, это именно то что вы хотите.
[Удален]
Доброго времени суток уважаемые знатоки! Вопрос для тех кто хорошо разобрался в тестере MT. У меня значит следующая проблема : написал советника, оптимизировал его, вообщем все путем, при оптимизации показывает хорошие результаты(с 10тыс. поднимает до 300) на 5минутках. Но вот только стоит задать...
Опубликована статья Конструктор трейдера: Украшение индикаторов : Основные задачи при раскрашивании индикаторов, их решение и автоматизация. Автор: Андрей
[Удален]
Постараюсь очень кратко, но доступно: Есть набор индикаторов (количество = N). Все индикаторы в одно время дают сигнал либо на покупку, либо на продажу. Вероятность выбора правильного направления, для каждого индикатора = Dn (где индекс n=1...N). Направление открытия ордера, по сигналам индикаторов
Простите, если глупый вопрос. Как я понимаю программа выполняется при появлении нового тика. А что если мой советник обрабатывает 300 предыдущих свечей . И он не успеет закончить до появления нового тика ( особенно когда ранок быстрый). Как будет ? Будет игнорироваться новый тик ( т.е. программа...
Подскажите, где можно скачать Метасток 8 или 10 в рабочем состоянии ?
Поделитесь кому не жалко. Я конечно понимаю, что вариаций на эту тему может быть очень много. На форуме поиском чего-то подобного не нашел.
Вопрос уважаемым разработчикам MT4 терминала. В своё время была опубликована статья Самостоятельная оценка результатов тестирования эксперта Станислава Старикова (stringo), которая дала отличный инстумент по количественной оценке работы эксперта, его показателей. Приложенный в статье файл...
[Удален]
Приветствую, нужно перезагрузить (переустановить, заново инициализировать) expert на конкретном графике (н-р: USDJPY) без участия человека при возникновении сбоев в работе программы. Как это можно сделать?
[Удален]
  ПИПСОВЩИК ИНТРАДЕЙ  (87   1 2 3 4 5 ... 8 9)
Символ EURUSD (Euro vs US Dollar) Период 5 Минут (M5) 2009.02.13 00:00 - 2009.02.13 22:55 (2009.02.13 - 2009.02.14) Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов) Параметры Lots=0.2; StopLoss=0; TakeProfit=11; TrailingStop=0; B=1; S=1; ТИП.ОРДЕРА=1; DIST=2;