MQL4 и MetaTrader 4 - страница 630

[Удален]
Вроде в тексте стоит контроль по количеству //+------------------------------------------------------------------+//|                                                 DSokolov_1_a.mq4 |//|                      Copyright © 2009, MetaQuotes Software Corp....
Каталог MTD4 это каталог с Метатрейдером. Кто-нибудь такое видел, что бы это значило?
[Удален]
Некоторое время назад у меня котировки (тот самый массив котировок из dll sample) в dll передавались (не в все, некоторые) примерно так: 1.2345999999999 вместо 1.2346. Сейчас это пропало. С чем это может быть связано? Как вообще можно было такие котировки от ДЦ получить. Digits в данном примере = 4
Помогите найти советник, думаю что такой должен был уже проскальзывать на форуме. принцип такой: при пробитии вершины предыдущего бара- buy, при пробитии нижней границы пред бара- sell, и чтобы т.профит и с.лосс можно было устанавливать. Помогите найти пожалуйста если такой вообще был, тф Н4...
Пока ботаники лясы точили в топике Полезный трал -- утопия или реальность?, я взял и провёл математические исследования через марковские цепи на предмет наличия либо отсутствия преимуществ трала по сравнению с жёсткими стопами и все доказательства и выводы оформил в виде статьи. Также была...
[Удален]
Есть такая картинка из отчета со счета, максимум в районе 4817, убираем при создании отчета последний месяц, получаем: тот же максимум теперь 5325. Если уж по Y есть какие-то цифры, есть привязаная к ним сетка, наверны они должны быть от мира сего...
Как в программе на MQL4 применить индикатор например iМА(...) к данным индикатора iRSI(...) и т д ?
[Удален]
Может у кого есть, или кто нибуть имеет опыт использования .
[Удален]
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как написать советнику, чтобы смотрел только на свои ордера, не обращая на ранее выставленные. Чтобы мог открыть одновременно в обе стороны, по условиям, но не более одного в каждую сторону...
Здравствуйте уважаемые разработчики Metaquotes.  У меня на КПК HTC Touch Diamond при запуске MetaTrader 4 Mobile не происходит автоматическое соединение с сетью EDGE. После ручного установления связи, данные в MetaTrader 4 Mobile поступают исправно. И все бы ничего, но у Windows Mibile 6.1 нет...
При пересечении графиков происходит очень много сделок при покупке-продаже,как можно это убрать? С уважением sasha2x.
[Удален]
  дыры в данных  (30   1 2 3)
вот хочу некоторые трдности порешать... одновременый доступ ко многим большим сериям. Терминалу не хватает памяти если одновременно обращаться на несколько символов да еще с большой историей. сглаживание временных дыр. В тех сериях, с которыми работал я, было обнаружено около 7-10% пропущенной...
Подскажите кто знает, как отметить отработанный уровень фракталов.. Суть дела состоит в том, что позиция открывается при пересечении ценой уровня ближнего фрактала. Если сделка отработала (т.е. закылась), но сигнал все еще есть второй сделки уже не должно быть. Другими словами: на каждый сигнал от...
[Удален]
Я наверное что-то напутал в коде... или что-то понять не могу! Может устал и не понимаю уже элементарного! Друзья, вот моя проблема: После того как сработал (открылся) нужным мне отложеный ордер, по условию МТС выставляет другой второй отложеный - противоположного направления! Но...
[Удален]
Привет! Вопрос такой: из МТ можно выэкспортировать данные, которые выглядят так: 2006.07.11,08:00,1.27280,1.27530,1.27050,1.27350,2424 1) 08:00 - это чье время? UTC? CET? Этот вопрос снят. Правильный ответ СЕТ 2) 2424 - это что за объем? Общее количество проданных и купленных лотов? Буду очень...
В терминале стоит два одинаковых советника с разными параметрами и мэджиками. Почему ордер #5158316 (первого советника)делал попытку закрыться 3 раза, но закрылся только на четвертый. Ордера второго советника закрывались без проблем. Вот что было в логе 04:23:52 '*****': order #5158316 buy 3.00...
А есть вообще какие-либо стандартные параметры данных индикаторов для различных таймфреймов и пар?
extern int SL = 100 ; extern int TP_point = 2 ; extern double Lots = 0.8 ; int start ( ) { int sSL = SL ; while ( GlobalVariablesTotal ( ) > 0 ) { Sy = "" ; TP = 0 ; SL = 0 ; for ( int t = 0 ; t < = GlobalVariablesTotal ( ) - 1 ; t + + ) { sName =
Есть желание написать простой советник.Идея в том чтобы он закупал в бай две валютные пары - заранее заданные с разным лотом и закрывался при достижении определенного профита.Пожалуйста подскажите как сделать...вроде простой замысел...заранее спасибо Всем.)))
Полностью на MQL. Генерации кода нет, зато вполне можно использовать исходный с заданной стратегией. Условия добавляются. Правда придется покопаться в коде. Как добавлять: ищете строку "// here" поверх нее необходимо добавить или изменить... Что изменить -- надеюсь будет понятно из кода. Как
Вот тут на одном блоге нашел такую тему! Прогресс не стоит на месте. Нашел новую фигуру теханализа. Фьючерс на индекс РТС. Часы. Как известно, верблюд крайне тупое и бестолковое животное. Куда плюнет - непонятно. а этот куда плюнет в сторону 26 рублей за доллар или 40 рублей за доллар?
У кого есть желание потестировать советника? Скомпилированный код в прикрепленном файле. Советник работает только на минутном таймфрейме - M1 и только по ценам открытия баров (встроено в алгоритм) Советник не оптимизирован и с настройками по умолчанию не будет открывать сделки. Оптимизация...
Подскажите пожалуйста, как прописывать индикаторы, которые не идут в базовом набору MetaTraderа, такие как NonLagAMA, ThvTrix, Cronex и др. Заранее спасибо.
[Удален]
Идея состоит в том чтобы, когда линия одного индикатора пересекается с линией другого индикатора, происходила покупка/продажа. Один будет главный, второй зависимый. Тоесть если главный пересекает зависимый снизу вверх, покупаем. Если сверху вниз продаем. Помогите, хотябы шаблон скиньте.
[Удален]
Все добрый день! Вот тут такой еще вопросик появился в работе над советником. Есть массив из 6 значений (уровни дневные). Вот сижу ломаю головукак бы сделать определение ближайшего уровня. Например хочу купить по цене 166.30, есть уровень в 166.25 и 166.48, 166.85 Как объяснить ему, что ближайший...
существуют ли технические индикаторы позволляющие отценить математически является ли движение цен трендовым или нет. если нет то подскажите как это можно осуществить самостоятельно. как лучше отценивать ? с помощью угла наклона граффика или же с помощью методов, которые используються в Exel 2003...
[Удален]
какая из них берет значение текущего времении в тестере? т.е. не заглядывая в будущее, c shift=10 должен давать значение не от текущей даты, о от даты в тестере, например 01.01.2005 со сдвигом -10 баров, а не от 09.04.2009. спасибо. что-то запутался в трех соснах, видимо.
Кто знает, в чем дело?
[Удален]
нужна пмощь в создании советника или скрипта который будет двигать стоплосс в 2 пунктах от цены независимо куда она двигается ... если кто отзовется моя аська 347625814, заранее спасибо !!!