Еще больше стратегий? Да не вопрос!

 

Полностью на MQL. Генерации кода нет, зато вполне можно использовать исходный с заданной стратегией.


Условия добавляются. Правда придется покопаться в коде.


Как добавлять: ищете строку "// here" поверх нее необходимо добавить или изменить... Что изменить -- надеюсь будет понятно из кода.

Как обмениваться -- через "SaveToFile" "LoadFromFile" опции


Как оптимизировать -- одномоментно только одно условие. Внимательно читайте описания для переменных.

После оптимизации прогоняете особо приглянувшуюся стратегию. После прогона в журнале будет строковая запись условия, типа "0000R00R000RRS"

0 -- соотв. атомарный сигнал в условии отсутствует.

S -- присутствует

R -- присутствует в перевернутом виде.


Можно задавать это все ручками, но следить за тем, чтобы длина строки была равна количеству атомарных сигналов.


Разобраться будет нелегко. Так что удачи. Защиты от дураков пока нет, ибо бета.

В зипе сет файл с настройками.

Файлы:
 
TheXpert писал(а) >>
Разобраться будет нелегко. ... В зипе сет файл с настройками.

Больше генераторов стратегий, хороших и разных! :)

(Уверен, что Ваш так же хороший...)

А чтобы побыстрее разобраться, можно выложить set-файл настройками, уже дающими хоть какую-то стратегию?

 
voltair >>:

А чтобы побыстрее разобраться, можно выложить set-файл настройками, уже дающими хоть какую-то стратегию?

Ок, но чуть попоже.

 
TheXpert >>:

Ок, но чуть попоже.

Файлы:
tester.zip  2 kb
 
TheXpert >>:

Сорри. Часики евробакс. Можно тестить с контролем баров.

 
TheXpert писал(а) >>

Полностью на MQL. Генерации кода нет, зато вполне можно использовать исходный с заданной стратегией.

Условия добавляются. Правда придется покопаться в коде.

Это то что ты хотел сделать? Или только его часть?

 

Так и подмывает написать.

ГЕНЕРИРУЮ ИСТОРИЮ КОТИРОВОК ПОД СГЕНЕРИРОВАННЫЕ СОВЕТНИКИ!


TheXpert, молодца, чувствую я еще немного посмотрю на Reshetovа, Miroslav_Popov а и тебя, и напишу полнофункциональный тестер с оптимизатором на Flash.


 
HIDDEN >>:

TheXpert, молодца, чувствую я еще немного посмотрю на Reshetovа, Miroslav_Popov а и тебя, и напишу полнофункциональный тестер с оптимизатором на Flash.


Как только закончите автооптимизатор...

 
HIDDEN >>:

Так и подмывает написать.

ГЕНЕРИРУЮ ИСТОРИЮ КОТИРОВОК ПОД СГЕНЕРИРОВАННЫЕ СОВЕТНИКИ!


TheXpert, молодца, чувствую я еще немного посмотрю на Reshetovа, Miroslav_Popov а и тебя, и напишу полнофункциональный тестер с оптимизатором на Flash.


Если нужна помощь, маякуйте, проект интересный, концепт мне нравится.

 
granit77 >>:

Как только закончите автооптимизатор...

Ага, мануал уж больно большой у этой идеи.... но даст бог допишу. Просто щас весна, ну накрышу тянет, луну смотреть...

 
Vinin >>:

Это то что ты хотел сделать? Или только его часть?

Полностью, но пока бета. В принципе идея реализована. Доделать мелочи, возможно, сделать кодогенерацию, хотя можно пользовать и так, а после шлифовки вполне может даже на реале.

HIDDEN >>:

TheXpert, молодца, чувствую я еще немного посмотрю на Reshetovа, Miroslav_Popov а и тебя, и напишу полнофункциональный тестер с оптимизатором на Flash.


Ну так ждем!

sol >>:

Если нужна помощь, маякуйте, проект интересный, концепт мне нравится.

Идея есть, можно развивать в каком угодно направлении. Сорцы есть, если что непонятно, спрашивайте, постараюсь доходчиво объяснить.

Вобщем жду предложений... ну и файликов со стратегиями тоже, если найдутся достойные.

Причина обращения: