Еще больше стратегий? Да не вопрос! - страница 3

 
HIDDEN писал(а) >>

Не ну хоть бы кто написал, а толк то от герерации всех этих экспертов по стандартным инлюкам есть

Если тишина - значит денежные стратегии)

 
HIDDEN >>:

Давай я возьмусь прогнать. только собери сборку, т.е. эксперт + set файл. укажи валютную пару, таймфрейм.


Желательно что-бы эксперт твой работал побарово, на тиках точнее, но сейчас это не так важно.

Выкладывай заберу и запущу, сюда же результат опубликую.

Работает побарово. Самые первые файлы -- советник и сет для него с параметрами сразу под оптимизацию. Предварительно надо отключить генетику.

Предпочитаю часики. По крайней мере на ТФ меньше времени уйдет очень много. Можно 4-часовки прогнать -- это часов 10-15.


Да, еще бесполезные результаты нельзя показывать, иначе, теоретически могут быть дичайшие тормоза, только плюсовые, недостатка в них быть не должно.

 
Reshetov >>:

Все дружно выстроились в очередь с нормальными компами подмышкой. Кто не успел, тот опоздал.

С нездоровым сарказмом попрошу общаться с параноиками в Вашей ветке. Или боитесь, что паству у Вас переманю?

 
TheXpert >>:

С нездоровым сарказмом попрошу общаться с параноиками в Вашей ветке. Или боитесь, что паству у Вас переманю?

Конечно же боюсь. Даже под стол спрятался от страха.

 
Могу с понедельника протестировать хоть 5ти дневный объем данных
 
Reshetov >>:

Конечно же боюсь. Даже под стол спрятался от страха.

Решетов, у тебя возможно в голове репозитарий переполнился, сделай перерыв, отдахни на выходных. Дерзишь уже в каждой ветки, начинает надоедать.

 
TheXpert писал(а) >>

С нездоровым сарказмом попрошу общаться с параноиками в Вашей ветке. Или боитесь, что паству у Вас переманю?

TheXpert, уверен, что параноики (подозреваю в этом лице ни в чем не повинного rider'a), у тебя - в кавычках. :) А то "комплекс полноценности" здесь похоже скоро можно будеть иметь только после публикации своего генератора... Поэтому на фоне того, как Мирослав со своими "критиками" общается, за державу... несколько обидно. :) (А за общение Мирослава с его "критиками" - приятно).

К-х-м-м-м... Опубликовать свой генератор что ли? :) Н-не, HIDDEN правильно пишет, перебор... за забор! :)

 
voltair >>:

TheXpert, уверен, что параноики (подозреваю в этом лице ни в чем не повинного rider'a), у тебя - в кавычках. :)

Однозначно.

Поэтому на фоне того, как Мирослав со своими "критиками" общается, за державу... несколько обидно. :)

Так критики еще не было. Критикуйте, предлагайте. Рассмотрю все варианты, сделаю, что больше понравится.

_______________

А на наши с г-ном Решетовым взаимные выпады прошу внимания не обращать. Это давнее. Я гордый, он тоже, а еще он трейдер а я девелопер, вобщем все нормально.

 
А этот новый анализатор стоит смотреть? А то я пока завален граалями от SSB и FSB. Скажите люди добрые. И чего тут, чтобы получить 1 грааль надо 2 суток ждать и вычислительный комплекс закупить?
 

Еще один "Решетов" появился, надо брать двоих за двоих больше скостят.

Причина обращения: