MQL4 и MetaTrader 4 - страница 722

Замучался. Есть индикатор, в нем персчети идет в цикле слева на право. Есть три буфера: pair1,HistG,HistR. Задача на основе pair1 построить гистограмму двухцветную, сгладив его. Вот кусок кода который добавил. Проблема. Вешаю индикатор на график, компилирую - все рисуется как надо. Потом вхожу в...
Возникла необходимость синхронизации котировок в в мульти валютном варианте с латанием дыр в истории, пробую использовать эксперта AllMinutes, но возникли проблемы, у кого есть опыт использования этого эксперта, подскажите, пожалуйста. При загрузке терминала в журнал пишет ошибку, если я...
Помогите написать функцию шагающую по барам и определяющие их свойства (low, open, high, close). И функцию для сравнивания этих значений между двумя и более барами. Заранее спасибо.
Просвятите по советникам Marketexecution Где приобрести, какова пррибыльность в реале?
[Удален]
Ребят помогите в решении проблемы с котировками .Связь есть ......А котировки как вы видите на ресунке ниже стоят .?????????????
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья Михаила Королюка "Будь в фазе".Михаил занимается торговлей на рынке ценных бумаг с 1995 года. Он является создателем одного из первых интернет-ресурсов для трейдеров Moysha-online. Михаил - автор периодических аналитических...
[Удален]
Приветствую! Господа есть вопрос, кто использует в своих системах динамические уровни поддержки и сопротивления на основе скользящих средних? поделитесь статистикой, какие по периодам и усреднению скользящие наиболее важные по Вашему мнению. Во многих системах используют например ЕМА 144 и 169 они...
Подскажите, у меня есть советник. Я его оптимизирую данными за 2 предыдущих дня и запускаю на реале. Далее он открывает ордера выставляет лимит и стоп. После этого я его закрываю и заново оптимизирую. Затем снова запускаю. Как сделать оптимизацию в самом советнике средствами тестера мт4, может есть...
Всем привет! Так уж вышло, что я с ходу не смог освоить MQL4, тоесть я конечно его освою, но не так быстро как хотелосьбы. Есть одна идея, для воплощения нужен советник, расковать пока горяче так сказать. Если все получится выложу всю инфу здесь. Помогите люди добрые, уверен, что писать его...
Подскажите, пожалуйста, что надо сделать, если конечно такое возможно, чтобы импортировать чужой DetailedStatement.htm в свой MetaTrader для анализа открытия/закрытия позиций? Зарание, спасибо!
[Удален]
Добрый день. Раньше я торговал с NorthFinance, но они закрылись и перенесли все свои счета на FxTeam. Я в этот момент вывел деньги и решил поискать другую компанию. Однако, исследуя рынок, я пришёл к решению вернуться к FxTeam, но на данный момент меня останавливает ихние курсы. Проблема в том, что...
[Удален]
Пожалуйста, Помогите конвертировать Profitunity (MT3) в МТ4 или хотябы отдельные индикаторы: пять последовательных баров одногоцвета и раскраску самих баров по АО и АС. В прикрепленном файле лежит полный комлект Profitunity для МетаТрейдер-3. eur_sx@mail.ru
[Удален]
я выбираю "Все тики на основе всех наименьших доступных таймфреймов для генерации каждого тика" нажимаю Визуализация, и наблюдаю.... НО черезчур все гладко проходит у меня... Вот хочу узнать насколько приближен он к реальным событиям рынка? или график в тестере строиться произвоьно как хочет, а не...
Хочу высчитать "истеное" значение валюты (не валютной пары) (тоесть некий аналог индекса валюты что на лайте есть) допустим система GBP/USD=1,9572 EUR/USD=1,5508 EUR/GBP=0,7923 я дошел до того что у меня осталось только два уравнения  GBP/EUR=1,26205 EUR/GBP=0,7923 как его правильно решить без...
Возник такой вопрос: может ли в чемпионате участвовать коллективный советник, написанный, например, командой программистов, причем в случае победы (понятно что иллюзии) место присуждалось бы всей команде? Если это возможно-то как это реализовать, если это невозможно-то почему?
int start() { int k,Periodtek; string para[6]= {"EURUSD","GBPUSD","EURGBP","EURJPY","USDJPY","GBPJPY"}; Periodtek = PERIOD_H1; k=0; while (k<6) { ObjectCreate ("текст "+para[k], OBJ_TEXT, 0,iTime(para[k],Periodtek,1),iLow(para[k],Periodtek,1); ObjectSetText("текст "+para[k]...
При запуске терминала и передаче ему в командной строке файла с настройками, прокси из этих настроек не устанавливается (остальные данные устанавливаются): ; proxy settings ProxyEnable=true ProxyServer=ipaddress:80 ProxyType=HTTP ProxyLogin=login ProxyPassword=password если прокси устанавливать в...
На странице: https://www.mql4.com/ru/info/about Чемпионат В открытом Чемпионате Automated Trading Championship 2006 авторы торговых стратегий соревнуются за призы в 80 000 долларов. Наверное нужна более актуальная информация...
люди, я только начал изучать MQL. мне нужно написать советник, который одновременно открывал 2 позиции, одну на продажу, другую на покупку при образовании новой свечи. спасибо.
[Удален]
Скажите, пожалуйста, как воплотить? Т.е. можно ли сделать таймер и как?
Здравствуйте! В продолжение моей темы по поиску аналога NormalizeDouble для C++. Немного исследовал MQL-функцию NormalizeDouble (ранее бывшую для меня эталоном правильности округления). Вот массив значений, округление которых до 4-го знака с помощью NormalizeDouble (например, при расчете уровня...
[Удален]
Каким образом можно реализовать возможность принудительного закрытия всех ордеров при достижениии денежных средств например 1000 или 2000 долларов. Чтобы исключить полную потерю депозита. Что бы была возможность еще раз попробовать заработать. Речь о реальном счёте.
Есть ли тут програмисты, готовые написать качественно советник за вознаграждение и за какое ? Моя аська 206095534 Условия советника: Все расчеты ведуться через каждые 100п, обьем ордеров зависит от размера депо - при 10.000$ - 0.1лота На графике: Белые точки - buy ордер Зеленые точки - sell ордер...
Помогите, как подсчитать следующее: Промежуток времени задан в секундах, как datetime date_1, date_2 - найти количество дней входящих в период времени - найти количество вторников за этот период Не хочется только в цикле перебирать каждую секунду
[Удален]
  Bull/Bear ratio  (2)
Всем доброго времени суток! Не нашел через поиск данного индикатора, причем в самой программе его тоже нет, а индикатор известный. Может быть кто-нибудь его уже пытался написать? Вот его описание ОПРЕДЕЛЕНИЕ Еженедельно журнал про­водит опрос мнений инвестиционных консультантов относительно
Функция OrdersTotal( ) при получении общего количества открытых и отложенных ордеров в индикаторе возвращает 4, хотя нет ни одного открытого ордера. Эту функцию можно использовать только при написании советника? Есть ли альтернативный вариант получения открытых ордеров именно в индикаторе? Спасибо.
Добрый день! Возможно ли сохранение флага "Разрешить торговать" для отдельного скрипта. Цель - глобально запретить автоматическую торговлю, но для отдельного скрипта ее разрешить, что бы при каждом запуске не было необходимости выставлять соответствующую опцию в свойствах. Скрипт интерактивный, и...