Словарь трейдерского лексикона. - страница 3

 
"ДеЦлы" - зловредные представители кухонных  ДЦ
 
sergeev писал(а) >>

ну зачем же сразу так жестоко :), может ребёнок совсем... отобъёте охоту общаться здесь...

Вот, не умеете. Не умеете. Албанский образ мысли - это Вам не цацы-бряцы. Это чувствовать надо!

Прислушайтесь:"..peверсирующий при убыточной сделке в прибыль". Смогли бы Вы так? Нет? Вот и никто..

--

- Что такое "I don't know"?
- "Я не знаю".
- Вот и никто не знает..

 
SK. >>:

Прислушайтесь:"..peверсирующий при убыточной сделке в прибыль". Смогли бы Вы так? Нет? Вот и никто..

Долго не мог понять, что мне это напоминает? Это Жванецкий!

 
granit77 >>:
Вспомнил: в одной из веток StSpirit отвечал на вопросы Spirit'а. Интересно, они знакомы?

Нет, Виктор, Spirit'а не знаю. Просто совпало так каламбурно. :)

 
granit77 >>:

Долго не мог понять, что мне это напоминает? Это Жванецкий!

ААА точно, спасибо Виктор, у мну процессор в голове на сотый круг пошел . Отлегло ...

 

"...так что используйте этот индикатор по собственному розсудоку" . Раз судоку, два судоку, три ...

Взято отсюда

 
PLUMBUM писал(а) >>

Я тебе помогу.Я ТОЖЕ ЧАЙНИК.Откроеш терминал затем мета эдитор это как я к этому пришёл .Нажмёш на папку в верхней строке.Откроеш скаченые файлы. Далее рядом с плюсом кнопка СОЗДАТЬ.Откроется МАСТЕР ПРОГРАМ нажмёш индикаторы .После заполниш ИМЯ ПРОГРАММЫ .КТО СОЗДАЛ.ГДЕ НА САЙТЕ.Жмёж далее.ГОТОВО.Справа в окне НАВИГАТОР в папке индикатор вытощи от туда.Потом сравни два открытых окна.В первом программа во втором пусто.В пустом окне тамт только имя оставь всё до этой строки #property indicator_chart_window из под этого выражения всё сотри.Под него из соседнего окна скаченой программы из под этой же строки точно так же скопируй всё впустое окно.Нажми КОМПЕЛИРОВАТЬ.Это всё.В терминале достанеш и как он там описал будеш учится.Если что пиши.

Перенес из https://www.mql5.com/ru/forum/122595. Инструкция как не надо запускать индикатор, никогда)
 
SK. >>:

В этой теме мы попробуем собрать словарь трейдерского жаргона, а также ошибочные слова и выражения.

Желательно сопровождать каждую публикацию ссылкой на первоисточник.

Фиговые понты (Point and figure)

Причина обращения: