Прошу подсказать очень очень очень=0)

 
Всем обладателям самой нервной профессии здрасьте!!!!!!!!!!!Я кстати с вами=0)Ребят у меня такая ситуация.Я закончил курсы по техническому анализу рынка.И после этих кусов оказалась просто свалка знаний в голове и очень тяжело найти начало.Вроде натыбал торговую систему, начал тестиовать на демо счете, вел тетрадь по отчетности вроде в торговой системе утвердился, но на реальном из 100 долларов осталось 47.Много слышал что такие случаи не единственны, типа с собой не сообладаю.Возможно, не отрицаю.Но поскольку я новичок, то хотелось бы протестировать еще парочку другую тороговых систем, а то что продают за деньги больше чем уверен, что лохотрон, отлаженную ТС никто продавать не будет я думаю.Я Очень бы хотел познать больше тонкостей форекса, и хотелось бы Вас попросить если Вам не жалко и есть время написать парочку торговых систем, мне пипец как нужно хотя восстановить свой текущий счет.Заранее очень благодарен.А если Ваша ТС оправдает ожидания, то обещаю, что в долгу не останусь.Еще раз спасибо
 
gabriel777 >>:
.. но на реальном из 100 долларов осталось 47... мне пипец как нужно хотя восстановить свой текущий счет..

63 доллара. Как я вас понимаю.. Это действительно вопрос жизни и смерти.

 
gabriel777 >>:
....Я закончил курсы по техническому анализу рынка......

=))) Идите лучше на курсы столяра. Это будет полезней. Я серьезно.

 

Длинно - милостыню просить надо слезно и понятно,... ну не так нудно :)

 
SProgrammer >>:

Длинно - милостыню просить надо слезно и понятно,... ну не так нудно :)



ржач, зачет, обалденть. кратость - сестра таланта

 

Доброго времени суток! 

     Я просадил намного больше чем 50-100 долларов, поэтому и занялся созданием системы, которая не  столько торгует сколько управляет размером позиций и рисками. Я был на 3-х курсах и прочел 20-30 книг (и сотню статей) по теханализу и экономике, но . . . Стар как мир принцип MoneyManagment: 

1. рисковать не боелее 10% депозита на одной сделке.

2. закрываться при убытке более 2% от депозита и не надеяться на "Авось" пронесет.

3.Дайте прибыли расти, а убытки присекайте сразу.

4.Не надейтесь, что рынок вам подыграет (пожалеет вас).

5.Если ваша минимальная позиция требует залога более 5-10% от всего депозита - значит ваш депозит ничтожно мал и вылететь с рынка вам суждено без вариантов - вопрос лишь в том когда (сегодня или уже вчера).

     Курсы - это школа управления суммами порядка 100.000$  при рисках около 1-2%, т.е. к тому чему учат на курсах по форексу вам еще нужен депозит порядка 1.000.000$. Тогда все это может работать на вас. Иначе вы будете работать на свою Дилинговую компанию. Так, что мой вам совет - не ищите мецената, который вам задаром отдаст систему, хоть мало-мальски эффективную - не найдете. А займитесь (как и я в свое время) описанием и созданием не торгового робота, а стабильной системы управления риском, если сами не можете контролировать жадность и страх.

P.S. Чтоб у вас все было и вам за это ничего не было.

 
AlexTrader0618 >>:

1. рисковать не более 10% депозита на одной сделке.

2. закрываться при убытке более 2% от депозита и не надеяться на "Авось" пронесет.

Не понимаю, для чего нужно, скажем, рисковать 8%, но непременно закрываться при убытке более 2%. Может, Вы цифры перепутали?

 
Mathemat >>:

Не понимаю, для чего нужно, скажем, рисковать 8%, но непременно закрываться при убытке более 2%. Может, Вы цифры перепутали?

Это 

оказалась просто свалка знаний в голове и очень тяжело найти

четкие данные.

)))


gabriel777 >>:
Всем обладателям самой нервной профессии здрасьте!!!!!!!!!!!Я кстати с вами=0)Ребят у меня такая ситуация.Я закончил курсы по техническому анализу рынка.И после этих кусов оказалась просто свалка знаний в голове и очень тяжело найти начало.Вроде натыбал торговую систему, начал тестиовать на демо счете, вел тетрадь по отчетности вроде в торговой системе утвердился, но на реальном из 100 долларов осталось 47.Много слышал что такие случаи не единственны, типа с собой не сообладаю.Возможно, не отрицаю.Но поскольку я новичок, то хотелось бы протестировать еще парочку другую тороговых систем, а то что продают за деньги больше чем уверен, что лохотрон, отлаженную ТС никто продавать не будет я думаю.Я Очень бы хотел познать больше тонкостей форекса, и хотелось бы Вас попросить если Вам не жалко и есть время написать парочку торговых систем, мне пипец как нужно хотя восстановить свой текущий счет.Заранее очень благодарен.А если Ваша ТС оправдает ожидания, то обещаю, что в долгу не останусь.Еще раз спасибо

Если Вы за полтяху так разнервничались, то Вам не сюда, явно.

С другой стороны, Вы потеряли больше полдепо - это печально, но не смертельно. Если Вы к этому были готовы, то это вообще штатная ситуация. Если были не готовы, то где-то Вы просчитались (не зная броду - полезли в воду).

Хотя, если хотите сюда, то для начала на демо.

......................контрольные вопросы:

Что Вы понимаете под ТС?

Вы верите, что true=true? Или Вы верите, что BlackBox=true?

"Нет никакого секретного ингредиента, нужно просто верить.."

Вы верите в науку? в математику? в астрологию? в себя? в искусство? в оккультизм? в чужой совет(-ник)? 

Определитесь: что в Вас вселит веру в Ваш будущий успех?

 
Mathemat >>:

Не понимаю, для чего нужно, скажем, рисковать 8%, но непременно закрываться при убытке более 2%. Может, Вы цифры перепутали?


Виноват - каюсь %). 10% - это для опционов. На валюту и акции 1.5-2.5% залоговый риск и 1.0-1.5 риска на фактическую денежную потерю от депозита.

Т.е. депозит 100 000 залог 1000-2500 провал максимум на  750-2000 соответвенно. Мозги кипят - надо бай-бай уже.

 
coaster писал

Определитесь: что в Вас вселит веру в Ваш будущий успех?

Ну зачем сразу sell it, пусть иногда будет buy it

Причина обращения: