Две новости - страница 6

 

gip писал(а) >>

.....

Саму идею можно было высказать несколькими фразами и пригласить к обсуждению, показать результаты экспериментов.

.....

Что Вам мешает сделать аналогичное, дерзните! Для начала просто сравните профиль автора с профилями остальных флудо-критиков, которые думают что попали на портал социальных сетей.

 
BLACK_BOX писал(а) >>

Что Вам мешает сделать аналогичное, дерзните! Для начала просто сравните профиль автора с профилями остальных флудо-критиков.

Решетов, выбрал неправильный способ подачи материала для форума. Попытки последовательно и подробно изложить тему начиная с азов всегда утопали во флуде и недопонимании даже с авторским модерированием. Тем более если автор на любой коммент несогласующийся с тем что он хотел бы видеть отвечает хамством. Нужно было статью написать целиком и выложить. имха

 
BLACK_BOX >>:

Что Вам мешает сделать аналогичное, дерзните! Для начала просто сравните профиль автора с профилями остальных флудо-критиков, которые думают что попали на портал социальных сетей.

Контр-предложение: напиши рецензию на его статью. Что Вам мешает?
 
Avals >>:

Решетов, выбрал неправильный способ подачи материала для форума.


Согласен. Ключевая фраза, задавшая тон беседе - "я метать бисер перед свиньями не собираюсь". Ну кто так делает...

 

Полагаю, здесь не помешают некоторые соображения по поводу ММ на мартингале :)

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=10728&page=28

начиная с поста № 419 и далее несколько страниц с картинками

 
gip >>:
Контр-предложение: напиши рецензию на его статью. Что Вам мешает?

Без проблем, но статьи то нет. А мешают не мне, ему. Такой уж "обидчевый грубиян" наш Решетов. А его идей - для кого-то понты, для кого-то полезная инфа, это зависит от Вашего фильтра "шелуха-семя".

 

Определись пожалуйста, есть идеи или нет? Если есть, рецензию написать можно, если рецензию написать не на что, значит идей нет.

То что вроде бы как идея - у него на сайте.

 
gip >>:

Определись пожалуйста, есть идеи или нет? Если есть, рецензию написать можно, если рецензию написать не на что, значит идей нет.

То что вроде бы как идея - у него на сайте.

Да что вы прицепились к словам. Как же вам ответить чтоб не обиделись: исторически Решетов пишет рабочие коды с интересными торговыми идеями, поэтому к его словам стоит прислушаться. К сожалжению (не к моему) с часиками он замечен небыл.

 
BLACK_BOX >>:

Да что вы прицепились к словам. Как же вам ответить чтоб не обиделись

Варианты:

Отвали, надоел.

Ох, я от вас устала...

Оставьте меня, оставьте, ....

Уйди старушка, я в печали. (уже было)

и т.п.

BLACK_BOX >>:

: исторически Решетов пишет рабочие коды с интересными торговыми идеями, поэтому к его словам стоит прислушаться. К сожалжению (не к моему) с часиками он замечен небыл.

Дык это, при всем желании, прислушаться не получается. Даже если толерантно отнестись к тому, что по его мнению все мы тут ботаники и свиньи.


 

Видать что то шибко военное зацепил,пост удаляю да и в личке первая ласточка. Ты влез вообще не по теме. Дурак и есть дурак. Удали свое сообщение.
За сим откланиваюсь .

То Решетов . Здесь не все такие, мну например очень интересны ваши посты и работы, лекции прочитал с нетерпением жду продолжения . Удачи  

Причина обращения: