точка входа - страница 4

 
sayfuji писал(а) >>

может вам просто деньги высылать? по 3 килобакса в месяц устроит? Просто вы поднимаете чайничные вопросы и даже не пытаетесь вникнуть в суть. Дискуссия по сути вообще тупиковая, а вы этого не понимаете. Вам же по разному-посредством шуток и прямыми советами предлагают понять, что не всякое смешение советников есть конструктивным. Тем более тема заезженая как пластинка ACDC 98 года.

Они для тех, кто привык получать идеи, а не халявные граали. Это набор мыслей, фонд знаний и опыта, неужели не понято? Или лучше, если бы каждый себе в тряпочку программировал. Тогда зачем опыт. Господа, ну что за маразм, потрудитесь хотя бы с азами разобраться. Иначе зачем вам рынок?

Вы бы для начала внимательнее читали посты и обращали внимания на авторов сообщений. И перестанете такое сочинять. А то такой бред написали, прости, Госпади. Даже отвечать влом.

 
FOREXMASTER писал(а) >>

Насчёт советников, ни кто хороший советник в паблик не выложит, даже за деньги не продаст.
А насчёт статей то ради денег (которые платят за статью) либо уважения перед трейдерами или "MetaQuotes Software Corp"
ёлы палы ну ясно же...

Вот я тоже подумал про уважение. Но если публиковать сливальный советник, то какое уж тут уважение:)

Про деньги за статьи не знал, спс.

 
sayfuji >>:

может вам просто деньги высылать? по 3 килобакса в месяц устроит? Просто вы поднимаете чайничные вопросы и даже не пытаетесь вникнуть в суть. Дискуссия по сути вообще тупиковая, а вы этого не понимаете. Вам же по разному-посредством шуток и прямыми советами предлагают понять, что не всякое смешение советников есть конструктивным. Тем более тема заезженая как пластинка ACDC 98 года. 

Они для тех, кто привык получать идеи, а не халявные граали. Это набор мыслей, фонд знаний и опыта, неужели не понято? Или лучше, если бы каждый себе в тряпочку программировал. Тогда зачем опыт. Господа, ну что за маразм, потрудитесь хотя бы с азами разобраться. Иначе зачем вам рынок?

Кризис торопит...

"нагрузка " на форум будет возрастать, интересные вещи будут улетать в подвал, не успевая зацепиться (..

 

Вы бы для начала внимательнее читали посты и обращали внимания на авторов сообщений. И перестанете такое сочинять. А то такой бред написали, прости, Госпади. Даже отвечать влом.

А кто автора, разъясните. И собственно кто вы такой, чтобы запретить мне конструктивную критику. Снчала заслужите уважение, а потом обливайте грязью. А читаю я предельно внимательно, поэтому и нетерпимость к невежеству.

Mischek - прав сто процентов. Если что и было, то заспамлено ветками типа "а как в mql4 писать советники" или "продайте грааль - бюджет 100WMZ"

 

Вот. Элементарная математика. Вероятность правильного входа первого советника 55%, второго - 65%, третьего - 75%. На выходе получаем вероятность правильного входа объединенного совеника 0,55*0,65*0,75*100=26,8125%. ПОЛНЫЙ СЛИВ! :)

 

Это все еще элементарная, но абсолютно неправильная математика.

Если считать, что сигналы трех советнегов независимы, то искомая вероятность равна 1 - (1-0.55)(1-0.65)(1-0.75) = 1 - 0.03975 = 0.960625.

 
Правильно. Но тогда ждать когда такой советник сработает придется долго. Мучительно долго.
 
Три незавизимых сигнала в одном промежутке времени и часто - это грааль. :о)
 
sayfuji писал(а) >>

А кто автора, разъясните. И собственно кто вы такой, чтобы запретить мне конструктивную критику. Снчала заслужите уважение, а потом обливайте грязью. А читаю я предельно внимательно, поэтому и нетерпимость к невежеству.

Sayfuji, вы ответили на мое сообщение перепутав меня с автором топика. Я Вам прямо сказал, что Вам нужно читать внимательнее и обращать внимание на авторство постов. Но Вы не послушались совета и опять сели в лужу. Из этого я делаю вывод, что читать Вы не умеете.

Кроме того с точки зрения русского языка (точнее смысловой нагрузки) я не понимаю Ваших слов "А кто автора, разъясните.". С точкой в конце фразы. Из этого я делаю вывод, что у Вас проблемы с русским языком.

И главное. Ваш первый ответ мне был грубым, я не заслужил такого ответа. Из этого я делаю вывод, что Вы ничтожный хам.

А запретить я Вам ничего не могу, да и не хочу.

 
Mathemat писал(а) >>

Если считать, что сигналы трех советнегов независимы, то искомая вероятность равна 1 - (1-0.55)(1-0.65)(1-0.75) = 1 - 0.03975 = 0.960625.

Мне сдается о независимости сигналов вообще говорить не очень корректно. Только в теории. Сигналы советников могут быть независимыми если независимы данные на которых они работают. Например, один советник классический, второй по звездам, третий по народным приметам). А при использовании разных стратегий ТА на одних данных независимости не получится.. И как тут что считать - большой вопрос. Но в любом случае, большого толка неосмысленно лепить в одну кучу несколько стратегий - нет.

Причина обращения: