MQL4 и MetaTrader 4 - страница 481

[Удален]
Здравствуйте! есть индикатор DSS Bressert, который строит кривую наподобие стохастика. его код (основной алгоритм): extern int EMA_period=8; extern int Stochastic_period=13; double DssBuffer[]; double MitBuffer[]; double DssBuffer_UP[]; double DssBuffer_DW[]; double smooth_coefficient; init() {
Добрый день! Какие бывают решения проблемы в работе программы в случае неожиданного сбоя сервера и т д. Задача: int A; A =B +C; ..........сбой cервера....... при запуске необходимо чтобы значение A принимало ...... присвоеннное значение но не 0 присвоение по предыдущей формуле невозможно без...
[Удален]
Ja noviciok v etom dele,poprpbuval vstavit alert v trendenvelop,on zvucit na kazdom tike,kak popravit cifri,cto on zazvucel tolka kak dvinetsa.. S uvazenijem ... -------------------------------------------------------------------------...
[Удален]
Ни как не могу найти самый обычный советник по параболику , если у вас есть такой- поделитесь пожалуйста! Спасибо
Переделал RSI в RSI-ema, дальше захотел сделать четырехлинейник, но работают только 2 линии(6 буферов из 12). Проблема была решена путем наложения 2 индикаторов в 1 окно. RSI-multi и RSI-multi2. Их разница в нумерации буферов. В RSI-multi2 работают другие 2 линии. Но все равно хочется разобратся....
[Удален]
для dukascopy Это - https://www.mql5.com/ru/code/8310 Какие идеи/предложения ?
Подскажите, пожалуйста, функцию, которая бы закрывала перечень ордеров с заранее указанными магическими номерами? Магических номеров может быть до 20 штук. В зависимости от условий. Нужна функция, которая бы при вызове, закрывала бы открытые ордера, с заранее заданными магическими номерами. Заранее...
Добрый день! Можно ли в советнике реализовать выполнение команд по времени? Например ежедневно в 24:00 Дмитрий?
[Удален]
Я в программирование не силен, код мне подсказали но правильно ли я его разместил. Идея этого советника такая: открывается позиция напокупку при пересечения уровня 50 с низу вверх при условии что линияRSI тоже пересекла уровень 40 с низу верх, и на на продажу 60 потоп 50, позиция на продажу. extern...
Немогу понять, где ошибка. Помогите люди добрые. Вот что выдает MetaEditor после компиляции: '(' - function definition unexpected а вот процедура на которую указывает ошибка: //=============================================================================================// int Orders() {...
Всем привет. Разрабываю робота для Форекс. Алгоритм прогнозирования использую проверенный на фондовой бирже. Система тестирования стратегии  от туда же. Вообщем прогнал систему тестирования по 10 валютным парам, а потом задался вопросом, результаты то все гда будут зависеть от брокера, от его...
Добрый день! Подскажите плиз есть ли какая нибудь функции которая двигает график. Берем любой график необходимо что бы было примерно как на тестрере график двигаеться в перед и выполняються какие ли бо действия, например открываються ордера, а есть функция которая график двигает в другую сторону, т...
Здравствуйте. Я только недавно прочитал учебник и решил попробывать свои силы в программировании торговых алгоритмов. Решил начать с того, что: а) прочитать статью Уайлдера про Parabolic System, б) разобраться в коде технического индикатора Parabolic SAR, входящего в состав торг. терминала - https...
Вопрос : почему-то идет загрузка огромных объемов данных с сервера. Можно ли это как-то исправить? . Что делается? Имеется эксперт, который взаимодействует из тестера с пользовательским GUI. Эксперт дает возможность сделать "паузу". Т.е. входит в цикл ожидания. При этом если создаются какие-то...
Здравствуйте! Как известно, от стиля программирования и аккуратности в коде зависит не только правильность расчетов, но и надежность работы написанного кода. Пишем не игрушки, а потому надежность работы написанной программы является самым первым требованием. Большинство расчетов производится в
  WindowScreenShot  (13   1 2)
Рисует у меня советник динамическую картинку И возникла у меня мысль сделать из этого мультик, чтобы лучше эту динамику было видно. То есть для начала попытаться с равным интервалом делать скриншоты, разумеется автоматически. Увы, функцию WindowScreenShot для этой цели мне приспособить не удалось....
[Удален]
Как в mql сделать посредством wininet.dll POST запрос. Я подозреваю, что нижеследующим образом (ну, плюс ещё вставить в код сам запрос...): #import "wininet.dll"int InternetCloseHandle(int hInet);int HttpOpenRequestA(  int hConnect,  string lpszVerb,  string lpszObjectName,  string lpszVersion...
  Будущее  (123   1 2 3 4 5 ... 12 13)
Простите не удержfлся, я стал счастливым обладателем истории до 20 октября 2010 по GBPUSD
[Удален]
Дорогие друзья ! Я обращаюсь к вам за помощью... Подскажите как можно из стандартного индюка zigzag достать информацию по хаям и ловам на истории. Где эта зараза хранится в коде или самому нужно как то это все толкать в массив. Благодарствую за помощь !!!
Приветствую! Не могу придумать, как написать код делающий следующее:   Например, есть массив с элементом массива HighRepers[2] со значением последнего репера High, цена в это время ниже этого значения. Необходимо, чтобы, если цена превысила это значение, найти самый лоу на отрезке от нулевого бара...
[Удален]
Благодарен Nikost, он добавил алерт . Теперь индикатор подает звуковой сигнал, когда цена приближается к границам канала. Но чтобы отсечь лишние сигналы нужно в индикатор вложить возможность отключать сигналы то от синей, то от желтой линии. В одной ситуации важным является пересечение цены с желтой
Скальпинг М1 Индикаторы: iZigZag, iKvantLevels_Variant2 Ищем формирующийся локальный уровень сопротивления-поддержки. (индикатор бы сделать! Линию рисующую среднюю «хаев» или «ловов» в определенной полосе в пунктах и на определенном количестве баров) ... От сопротивления-поддержки торгуем на отскок
Здравствуйте. Я здесь впервые (на этом сайте) и ранее не заходил на подобные,т.к. не было причин до недавнего времени, а вот на днях решил изучить вкратце язык MetaQuotes4 на всякий случай, т.к. сейчас учусь торговать через эту программу, ну и лишние знанияне помешают... И в связи с этим хочу...
[Удален]
Програму или скрип чтоб можно было задавать параметры BUY и SELL Ордера Допустим BUY мне надо купить по 1.2900 хочю закрыть при 1.2950 в профит но цена идёт на низ до точки 1.2850 на этой точке стоит ещё один ордер каторый докупает двойным лотом!!!!!!!! После чего если мы долились то закрывается...
Здравствствуйте, подскажите что может мешать видеть ордер во время его поиска. Пытаюсь выставить один стоп-лосс на несколько ордеров с разными магиками. Поиск задавал в одном цикле параллельно с проверкой по магику, также задавал отдельными циклами. Результат один и тотже. Ордера которых больше...
  ошибка C00000FD  (13   1 2)
Всех приветствую. Пользуясь вот этим примером https://www.mql5.com/ru/articles/18 написал небольшую dll'ку в VS Express 2010 для того, чтобы заменить одну из функций своего советника (а при удачном раскладе перенести удачный опыт на всю остальную вычислительную часть). В длл функция у меня объявлена...
Есть небольшой советник : #import "kernel32.dll"   int  _lopen  (string path, int of);   int  _lcreat (string path, int attrib);   int  _llseek (int handle, int offset, int origin);   int  _lwrite (int handle, string buffer, int bytes);   int  _lread  (int handle, string buffer, int bytes);...
Опубликована статья Библиотека для построения диаграмм средствами Google Chart API: Построение разного рода диаграмм является неотъемлемой частью анализа рыночной ситуации и тестирования торговой системы. Зачастую, чтобы построить красивую наглядную диаграмму приходится организовать вывод данных в...