MQL4 и MetaTrader 4 - страница 475

[Удален]
Людидобрые Здравствуйте!Самя из тайги спросить не у кого!Подскажитекто может: покажите исходный код для советника по алгаритму: 1Прикрепляем наш советник к графику 2Советник засыпает на 30 секунд 3Советник просыпается через 30 секунд и сверяет цены что больше цена котораябыла в момент прикрепления...
вот тс если возникнут вопросы касаймо тс пишите она мною тестирывалась в ручную но очень не удобно ее надо будет еще доробатывать 1) открытие 2 ордера разно направленых Buy, Sell с лотом 0.1 и TakeProfit и StopLoss 150 пп, 2) открытие 4 отложеных ордеров BuyLimit с ценой открытия по Buy StopLoss...
Форумчане как вы думаете на счет тех онализа от TRADING CENTRAL Если по нему точнее по их сигналам написать советник?
[Удален]
Мне надо удалить несколько отрицательных сделок из метатрейдера?? возможно ли это??
[Удален]
Вопрос таков, как проще и без проблем выводить деньги? Какие недостатки у разных способов? Налоговая запалит
НУЖНА ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ СОВЕТНИКА, стратегия заеженая но собрать идею в советника не как не получается он очен простой хочу его сам написать но с чейто помощю ибо прочел учебник и не фига не понял. ТАК ЧТО КТО ГОТОВ ПОМОЧ ПИШИТЕ!
[Удален]
Добрый вечер. Нужно программно нарисовать одинаковые горизонтальные линии на ВСЕХ графикаx (в том числе и вновь открываемых) одного финансового инструмента. Как пример, это линия цены открытия сделки. Подскажите, возможно ли это?
На сколько долго может затянуться проверка статьи? Мне не терпится услышать мнения умных людей. Уже 13 дней, жду.
[Удален]
Собственно вот откуда ноги, ИМХО конечно, сам в этой загадке разбираюсь... https://ru.wikipedia.org/wiki/Стоимость_денег_в_течение_времени . Только, пожалуйста, без улиток. Кому интересно - кидайте ссылки, разберёмся что к чему. Ничего лучше, я для себя обьяснить по фибе не смог
[Удален]
Всем привет, уже 3 день не могу понять что не так, прошу Вашей помощи :) Я записал массив в файл .BIN ( данные массива должны отображать точки для построения линий индикатора в chart_window), сам файл создан на 4-Digits брокере и прекрасно работает в своём "родном" терминале. Но если я переставлю...
[Удален]
  Учебник MQL4  (14   1 2)
Учебник наверное хорош, но при скачивании он не открывается!? Как учить язык програмирования, на сайте?
[Удален]
  Интересный советник  (96   1 2 3 4 5 ... 9 10)
Доброго времени суток! Есть интересный советник, кто смог бы подправить код так, чтобы убрать ограничение по минимальному депозиту (там оно 2000$)и добавить возможность выставлять минимальный лот. P.S. Писал раньше, но почему-то тема была удалена
Не могу разобраться с операциями над массивами. Подскажите как записать в массив например цену образованную мувингом (SMA или EMA)
[Удален]
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ КТО МОЖЕТ : КАК СДЕЛАТЬ КОД ЧТОБЫ КОГДА Я СОВЕТНИК ПРИСОЕДИНИЛ К ГРАФИКУ ОН СНАЧАЛА СПАЛ 10 СЕКУНД ПОТОМ ПРОВЕРЯЛ ЗНАЧЕНИЕ ЦЕНЫ КОТОРАЯ ИЗ ДВУХ БОЛЬШЕ ТА КОТОРАЯ БЫЛА В МОМЕНТ ПРИСОЕДИНЕНИЯ ИЛИ ТА КОТОРАЯ ПОСЛЕ СПЯЧКИ? САМ Я ИЗ ХАБАРОВСКА И СПРОСИТЬ ЗДЕСЬ НЕ У КОГО, А ГОЛОВА...
На mql5.com опубликована статья Как написать индикатор на основе другого индикатора: На MQL5 можно не только создать новый пользовательский индикатор с чистого листа, но и написать индикатор на базе другого, уже существующего индикатора, встроенного в терминал или пользовательского. И тут существует...
Простеньки советник, алгоритм работы такой: Покупка - пересечение быстрой МА медленных снизу вверх. Продажа - пересечение быстрой МА медленных сверху вниз. Открытие сделки происходит после закрытия свечи на которой состоялось пересечение. Быстрая МА, период: 5, метод: exponential, применить: close....
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2010 опубликована статья "MetaTrader 5 - всё для автоматического трейдинга!". В ней содержится детальный обзор всех компонентов среды разработки MQL5. Объектно-ориентированный подход в языке MQL5, поддержка распределенной оптимизации и портфельного...
Визуально понятно как строить Вилы. Не могу придумать как запрограммировать определение актуальных пиков для построения Вил Эндрюса. Взял за основу Трендовую линию (Жирная синяя). Если "масса свечей" по обе стороны линии от точки А до текущей цены соизмерима, то вилы актуальны, как в случае с Синими...
Только начинаю изучать MQL, Вот сижу разбираюсь как работает индикатор, добрые люди объясните пожалуйста почему происходит вот такая вещь, где в коде именно, кто-нибудь может это исправить?   индикатор прилагаю  
[Удален]
Есть на форуме такой индикатор. Такой себе мультивалютный тестер. Может найдется у кого время и желание адаптировать это хозяйство под моего советника? А то с наскоку чего-то не получается у самого.
Добрый день. Вопрос наверное к разработчикам языка. Кратко: Есть DLL. В ней есть функция которая выполняется N-ое количество времени. Что происходит если ее вызываю из эксперта из ф-ии start() и приходит следующий "тик" через время меньшее чем N. Выполнится ли моя фу-ия до конца ? Запускается ли...
[Удален]
Говорят, ДЦ не хотят большие бабки выплачивать. Вопрос - сколько позволит ДЦ заработать за день и сколько позволит снять в день или за месяц? Работает советник.
В индикаторе такой код, после переключения ТФ или удаления индикатора остаются линии (HLINE). int deinit() { string name; for(int i=0;i< ObjectsTotal() ;i++) { name = ObjectName(i); if(ObjectDelete(name)==FALSE) Alert("Error delete object ",GetLastError()); } return(0); }
[Удален]
Уважаемые форумляне посоветуите как определить время началасоздания бара. Заранее благодарен!
Требуется, чтобы при свершении события на графике появлялся текст (по изучению мануала, я так понял это должен быть объект типа "Текст"). Например, при рисовании Зигзага, при появлении изгиба появлялся бы процент отклонения от предыдущей вершины (появлялся и сохранялся бы, то есть над каждым изгибом...
Если индикатору назначено окно: #property indicator_separate_window можно ли запрограммировать рисование линии, значка в окно графика?
[Удален]
Давно нашел "на просторах" такую штуку, может, пригодится кому. On Error Resume Next Dim PR Set PR = WScript.CreateObject( "WScript.Shell" ) PR.run "" "C:\Program Files\Agnitum\Outpost Firewall\outpost.exe" "" WScript. Sleep 3000 PR.run "" "C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe" ""
[Удален]
  Программист MQL  (38   1 2 3 4)
Добрый день! Если у кого-то есть идея потенциально прибыльной тактики,могу написать по ней эксперта. Если идея меня заинтересует, напишубесплатно.
Кто поможет написать простого советника, чтобы открывал ордер на покупку при пересечении машки с ценой вверх и наоборот? Заранее спасибо всем, кто откликнется