MQL4 и MetaTrader 4 - страница 479

Обновил с History Center в МТ4 историю минуток по кабелю. В результате получил дыру с 12 по 26 марта. Как не пробовал, дыра по таймам М1, М5 и М15 осталась. Таймы выше обновились и дыра на них пропала. Чего делать, подскажите?
Уважаемые господа, трейдеры! Кто-нибудь знает, где можно найти историюкотировок по финансовым инструментам FORTSа (хотябы на фьючерс RTS) с возможностью экспорта вMetaTrader4, а еще лучше подсказать интернет ресурс который предоставлял бы подобные данные в реальном времени? (Интересует в первую...
Здраствуйте ! у меня вот образовалась такая проблема : получается при использовании индикатора MACD и MA когда условия на открытия выполняются( вот как на рисунке на BUY ), то когда он срабатывает по TP условия все еще выполняются и открывается ордер №2,хотя синал еще тотже старый.... Как сделать
Хотелось бы переделать CCI индикатор который быпоказывал значения с нестандартных ТФ (1, 2, 3, 5, 8, 13, 21) в одном окне в виде графиков (как в обычном CCI) Вот есть один - показывает с 3-х ТФ, но крайне неудобно, да и ТФ надо больше.  Описание: Ещё одна вариация сигнального индикатора на CCI с...
[Удален]
Здравствуйте!Нужно сделать скрипт по моим условиям;у кого есть способности и время,откликнитесь,пожалуйста.
Для анализа фьючерсных рынков мне долгое время был необходиминструмент предсказывающий долгосрочное поведение активов на основе их сезоннойколеблемости. Впервые я нашел эту идею в трудах Ларри Вильямса, и тогда онапоказалась мне очень заманчивой. На просторах интернета крайне малокачественной...
На mql5.com опубликована статья Использование ORDER_MAGIC для торговли разными экспертами на одном инструменте: В статье раскрываются вопросы кодирования информации с помощью магик-идентификатора, а также разделения, совмещения и синхронизации автоторговли разных экспертов. Статья будет интересна не...
Для графика 1 час: Если цена в зоне Open Daily + - Flat (параметр) индикатор = 0 Если цена > Open Daily + Flat индикатор = 1 Если цена < Open Daily - Flat индикатор = -1 Если нет в Code Base, желательно назвать OpenDaily_Trigger
Интересно, а у кого сколько советник стоит? В среднем... Я тут как-то прикинул, у меня получается где-то по 5 баксов за 100 строк программного кода. Иной раз больше, иной - меньше, но в среднем где-то такая цифра и есть. Возможно я недооцениваю свой труд, или наоборот переоцениваю. Хотелось бы
void start() {   double CurrentLot=0.3000;   double Lot=0.1000;   int i;   i=CurrentLot/Lot;   Print("0.3 / 0.1 = "+i);} Ну я же знаю, что точно получается целое число! Неужели нужно переменную i объявлять тоже типом double? По другому никак?
Задача придумать функцию, фозвращающую уровень фрактала, или смещение бара этого фрактала точки последней смены тренда. Каритинку прикрепляю. Логика такова - новый тренд( допустим вверх) начинается тогда, когда первый раз пробивается верхний фрактал после череды пробития фракталов вниз(тренда вниз)....
[Удален]
Добрый день!Очень срочно нужно исправить код советника;отзовитесь(через личку),кто может сделать это бесплатно.
парни сталкнулся вот в первые с такой проблемой хотел написать советника по этому индикатору через iCustom но у него нет настроек, точнее только буфер есть где цвета и все, как быть в таком случаи? вот индикатор
Как установить уровни индикатора в коде MQL4 для разных таймфреймов? Например MACD или SROC
я торгую на 15 минутках а тренд определяю по 4м часам, вследствии этого не очень удобно переходить постоянно по таймфреймам. Тренд я определяю по отношению Машки (МА) большего периода к Машке меньшего периода на 4х часах. Накидал следующий код : int start() { //---- Введение переменных с плавающей
Добрый вечер! собрал формулу ..... V =30 и программа выдает три значения 1.22 ..1.224 и 1.225 набираю V =10 и программа выдает одно значение 1.245 Как организовать подсчет колва этих значений (сейчас их 4=3+1 ) cоставил "шапку" for ( V=1; V<30;V++) {...
Привет, всем!!! Программирую не первый день на MQL но столкнулся с проблемой Сделал свой индикатор в котором рассчитывается мувинг с сдвигом в прошлое, но проблема в том что он не отрисовывается, но если закрыть МТ или обновить данные в индикаторе, то линия отрисовывается. for(int i=limit;i>=0;i--)
[Удален]
Есть у кого?
Все пишут о том каким они хотели бы видеть MQL, а я бы хотел высказать несколько пожеланий к будущей платформе MT5. Итак: 1. Большой выбор графиков, от стандартных свечных и барных до крестиков-ноликов и ренко; 2. Возможность выбора произвольного таймфрейма; 3. Возможность совмещение двух графиоков...
Возможно, многим данный вопрос покажется глупым, но всё же: столкнулся с проблемой - не получается в коде индикатора прикрепить к RSI скользящее среднее. IMAOnArray пробовал, никакого результата не получил - на экране только график самого RSI =(((
Спасибо всем участникам данного форума, чьи идеи, скрипты и советники помогли мне создать своего эксперта! В итоге: 1) бэктест с 01.01.2008 по сегодня пост. лотом - ФВ=14. 2) микрореал альпари - удвоение за восемь недель(переменным лотом). Вопросы: 1)Как лучше поступить для поиска инвесторов(в
ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ СОВЕТНИК Есть Buystop и Sellstop - только открытие их по временному интервалу ... НА ПРОБОЙ УРОВНЯ допустим : Если Buystop или Sellstop не сработали в течении 2 мин на растоянии 15пунктов от цены --- отложение ордера переставляются в исходное положение! Теоритиески по вероятности...
[Удален]
Добрый день! Сам в программирование 0. Помогите прикрутить алерт к индикатору.. Спасибо.  //+------------------------------------------------------------------+ //| | //| Copyright © 2004, MetaQuotes Software Corp. | //|...
  счетчик  (1)
как организовать счетчик чтобы суммировал результаты дней связав простой статик с глобальными сервера получил цикл который считает но при этом +1 при компиляции и (или) +1 при перезагрузке( и тд .... он так много чего насчитает( Дмитрий.
[Удален]
Подскажите как написать эксперта что бы он: 1)следил за дневным таймфреймом, вернее узнавал какой там тренд 2)потом на графике М1 открывал все сделки в сторону этого тренда каждый бар и закрывал сделку при переходе на новый бар, а на новом баре опять открывал
[Удален]
Други, товаисчи и милые дамы. Подмогните, как выудитьзначение последнего закрытого ордера (buy онили sell).
[Удален]
Здравствуйте. Интересует реализация такой вот схемы. //------------------------------------------------------ Если Линия1 = Линия1 (в течении 10 секунд) Ставим Alert //------------------------------------------------------ Конкретно, интересует реализация функции со временем. Большое спасибо за
Мои знакомые загорелись мыслью открыть банковские депозиты в банках Белоруссии. Сейчас банки этой страны предлагают за размещение депозитов до 20% годовых. Это очень хороший процент по сравнению с теми процентами, что дают сейчас в России. Однако настораживает тот факт, что эти проценты...
Все привет хочу написать скальпера, есть у кого какие идеи или индикаторы хорошие подходящие для скальпинга ? буду рад советам.