MQL4 и MetaTrader 4 - страница 488

[Удален]
Всем привет, я уже приличное время храню историю катировок в MySQL и торгую через самописную программу в PHP-GTK 2. MetaTrader использую как прослойку между PHP-GTK и сервером.    Не секрет, что MQL - не очень быстр и имеет массу недоработок, как и MetaTrader. Даже возможность создавать советников и...
[Удален]
Здравствуйте. Нужно чтобы сигналы закрывались при появлении противоположного. Т. е. тейк профит и стоплосс не нужны. Как их убрать? Вот Код: //+------------------------------------------------------------------+ //| E_A_MOving_Average.mq4 | //|...
Доброго всем времени суток. У моего друга дилема: решил открыть счет на 300 у.е., но не может определиться с начальным плечом. Минимальное плечо у брокера 1:25, а максимальное 1:200. Я ему советую при таком дщепозите остановиться на 1:25, но он хочет максимальное. И все доводы о быстром сливе...
Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой извлечения 2-х массивов из dll (Pascal) . Что-то сразу не очень получилось. Были-ли у кого аналогичные проблемы. Если да то как были решены? Заранее благодарен. 
[Удален]
Народ подскажите пожалуйста ! Каким образом .... можно ли .. передавать переменные в советник из индикатора ?
[Удален]
Пытаюсь начать написать советник столкнулся с такой проблемой, что вызываться только функция init когда добавляешь советник и deinit когда удаляешь! start во ввсе не вызываться, добаловаться бары, меняеться цена но советник не реагирует ??? Код:...
Ну правда над ним надо поработать..., но: Простая скользящяя вниз - продаём, вверх - покупаем. Нет опимизации, стоплосов, вообще ничего, только это правило... часовой график еро к баксу, прогон от 1 янв 2007 до 20 февраля 2010 буду дальше работать над этим зверем, и держать Вас в курсе
Возможно ли заставить играть мелодию в индикаторе столько сколько нужно пользователю(не количество проигрываний, а продолжительность мелодии)?
Закрывает все открытые ордера при изменении эквити на заданное значение. Отображает стартовое эквити на графике. Автор утверждает что всё работает как было задумано. У меня почему то после закрытия всех ордеров с прибылью стартовое эквити не меняется .Может кто нибудь подскажет почему так работает...
Надо кое что добавить на индикатор ! Оплата на вебмоней. Сделать надо желательно быстро. Кому интересно обращайтесь ICQ 320250354 или Skype brodiaqa
Парни вот такой вопрос у меня как установить советник на сервер что бы он там работал, где можно об этом почитать что бы все понять а то я что то не в рюблюся?
Всем доброго времени суток, здравствуйте. Собираюсь открыть счет на реале. Какие существуют "правила соблюдения мер безопасности" (взлом аккаунта, незаконный (кем-то, чем-то) вывод средств, открытия левых (кривых) поз и т.д.) Порекомендуйте основные моменты... Благодарю.
Добрый день! В дебрях кодабазы нашел индикатор один от авторы ssd. Он же описывал стратегию работы по нему - линия индикатора пересекает нолевую линию сверху вниз - продаем и нааоборот, снизу вверх - покупаем. Зарытие позиций происходит по противосигналу от индикатора - обратное пересечение нулево...
[Удален]
Здрассте всем. Может кто знает, что делать... "Воспитываю" нейронную сеть (или как ее здесь зовут, перцептрон) на 4.000 барах данных М15 с помощью генетики. Как вариант - 17 входных сигналов, один скрытый слой в два раза больше, два нейрона на выходе (предполагается, что будет две сети, которые...
Нацелен на долговременное сотрудничество Писать в личку, на почту или в аську
[Удален]
  Переустановка Windows  (56   1 2 3 4 5 6)
Вопрос, конечно, не совсем по MQL, но без стабильно работающей ОС торговля невозможна. Скачал на жесткий диск ПК образ файла (.iso) Windows XP SP3 одной из популярных сборок. Смонтировал этот образ с помощью Daemon Tools, и вот что получилось: Если развернуть на весь экран: Подскажите, пожалуйста, в...
[Удален]
Помогите разобраться с синтаксом. Должно получиться так: if <условие> then <деуствие> end if; if <условие> then <деуствие> end if; А у меня не выходит из цикла, выполня.ться оба цикла.      if (ExtMapBuffer[pos]> Ask)         {        string MADn;        string MAUp;        //MAUp=Ask;        int...
Сейчас использую Period_Converter_Opt.mq4(то, что нашел). У него такой недофункционал: 1. иногда почему то на созданном периоде он бару, приходящимуся на пн, присваивает дату субботы. Кстати этим грешит и конвертер, стоящий в терминале по умолчанию. 2. кажется в инструкции к нему есть ограничение...
Привет всем!Уважаемые профессионалы,подскажите пожалуйста. Имеется индикатор,который прогнозирует по Демарку возможные дневные диапазоны цен(файл с индикатором прикрепил).Хочу протестить его по истории с некоторыми изменениями. Архив котировок по GBPUSD я закачал, ну т.е. open,close,high,low,volume
По возможности дайте совет. Хочу в советнике сослаться на пользовательский индикатор, сигналом является изменение цвета индикатора, но функция ObjectGet("(T_S_R)-Signal Line", OBJPROP_COLOR); почему-то не хочет заработать мне денег. Индикатор подколот. Может кто скажет что дельное. за критику...
Проблема вылезла при обработке ini-файлов. Win32API позволяет записывать (ну и читать конечно) в инифайлы данные, а также удалять их оттуда. К сожалению делается это разными функциями но с одним и тем же именем и разными параметрами. Чтобы записать строку - один из параметров должен быть собственно...
[Удален]
Здравствуйте. Хочу открывать сделки на пробитии max и min Зигзага. Вопрос успеет ли он сформироваться, чтобы так торговать?
Приветствую всех, я в полном замешательстве. вот что происходит: пытаюсь открыть отложку, при чем на тестере мне иногда пишет что я превысил предел ордеров (100 шт) на некоторых брокерах пишет что я превысил лоты. но на реале пишет что ошибка номер 0, и при этом он все равно не открывает ордер
Господа модераторы, пытаясь улучшить работу форума, вы что-то такое сделали, что нельзя публиковать сообщения из браузера SeaMonkey. После попытки публикации происходит сброс на первую страницу ветки. Эта проблема существует несколько недель. Проверьте, пожалуйста.
у меня проблема.....хочу тестить бота на более длинои истории с визуализацией а оно начинает тестить на очень маленькой истории ......к примеру на м5 тестит не более однумесячную историю ......помогите пожалуста решить эту проблему если это возможно
[Удален]
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите начинающему програмисту разобраться: У меня получается закрывать сделки подобным образом: if(Hour()>=23) и т.д..... Но я никак не могу понять - каким образом нужно прописать функцию, чтоб сделка закрывалась не по фиксированому времени, а после того, как пройдет...
Прошу помощи в создании общего вычислительного процесса, в котором участвует MT (как источник ценовых значений тиков и значений времени их поступления в терминал) и программа, написанная мною лично на С++ (обработчик тиков). Программа должна получать из МТ время каждого нового тика с произвольной...
Закончил работу над мультивалютной ТС. Торговля проходит в 2 этапа: 1. Фиксация прибыли от сделки или от серии сделок в одном направлении, т.е. наращиваем баланс... 2. Фиксация убыточных позиций при достижении уровня прибыли по эквити, т.е. кривую баланса приближаем к кривой эквити. Пока провел 1...
[Удален]
Есть ли в свободном доступе советник, отлавливающий выбросы? т.е. если текущая цена отличается от предыдущей пунктов на 20, то как-то об этом сигнализировать.    а также по временному фактору, т.е. за минуту прошли 20 пипсов - сигнал.