MQL4 и MetaTrader 4 - страница 476

Дневной диапазон постоянно расширяется. Максимум растет, минимум понижается. Интересует статистика, в какое время (часы, минуты), чаще всего, происходит расширение диапазона. Скрипт работает на минутках. Если цена в определенную минуту образовала новый (внутридневной) максимум/минимум, время, в...
[Удален]
А мож есть у кого такой советник по этой стратегии? Кто за сколько напишет?Стратегия - http://strategy4you.ru/strategii-s-indikatorami-foreks/universal-strategy-forex.html
Как сделать так, чтобы при старте эксперта(с помощью кода в эсперте) подгружалась истории котировок(не меньше опр. кол-ва)? Спасибо.
Уважаемые форумчане, а может быть даже и разработчики! Подскажите, как справиться с проблемой: на коммуникаторе ASER s200 neotouch поставил кастомную прошивку WM 6.5.5 с нижним пуском (кто в теме, поймёт). После установил собственно метатрейдер. При вызове выпадающего меню оно увеличивается...
  Долой спред!  (53   1 2 3 4 5 6)
Интерестно, осуществимо ли возможность открытия спец. счета без взымания спреда по операциям, но c отчислением доли прибыли в пользу ДЦ?Например, раз в месяц (или полгода) подсчитывается прибыль за отчетный период, и если она есть (положительна), то k% от нее уходит в пользу ДЦ. Другой вариант,...
Коллеги, киньте ссылкой на индикатор, который бы показывал рассчитанный профит / лосс посредством графических линий на графике. Гугл предлагает вот такой купить: http://www.metatraderstrategy.com/profit-calculator-mt4-indicator/  Там указание уровней открытия / тейка / стопа делается горизонтальными...
Собственно сабж. Как Вы работаете с нейросетями: реализуете лишь средствами mql4(тот же Artifical Intelligence), пользутесь программами типа MatLab или специальными нейропакетами(Neuro Shell Day Trader , NeuroSolutions и т.п.), присоединяя к коду советника dll. Какой Ваш подход и каковы его
[Удален]
  S&P 500 и eur/usd похожи.  (31   1 2 3 4)
Заметил, что цена на S&P и eur/usd, частенько движется в одном направлении. Невооруженным глазом видно, что на S&P происходит гораздо больше ГЭПов чем на евро\доларе. Нельзя ли смастерить советника, который открывал бы сделки при появлении ГЭПа на С энд Пи по евро\доллару в сторону гэпа? Что вы об...
  Вопрос по форуму  (30   1 2 3)
А скажите, это только мне одному неудобно, что нет, как на других форумах, тематических резделов, которые более-менее группировали бы темы, и что нет перехода на последнее непрочитаное сообщение в тему? Если не только мне, то будут ли MQ дорабатывать форум до юзабельного состояния?
Господа выручайте :) Никак не пойму - индюк не всегда выводится, например на Н1 есть, на М30 есть, на М15 есть, перехожу на М5 - нет! Даже не то чтобы нет, а есть но до определенной даты какой нибудь. В терминалах разных брокеров/дц ситуация различная .. Ничего не понимаю )))...
Опубликована статья Исследование быстродействия скользящих средних в MQL5: Со времён создания первого индикатора простой скользящей средней, появилась масса разнообразных индикаторов. Многие из которых построены именно на схожем принципе или используют в своих расчётах те или иные способы обработки...
несколько лет стригу рынки около 10% в мес. Может кого на буксир взять под 50/50?
Здравствуйте, попробовал отладить свою DLL с билдом 226 в VS 2008. Терминал валится при запуске и при аттаче к процессу. Какие возможности существуют еще для отладки DLL?
У меня вопрос к знатокам. Который код работает быстрее? А то написал советник а он очень много забирает процессорного времени вот  я и хочу его код оптимизировать. КОД №1 int Tr_H1_Bar_B2 = 0, Tr_H1_Bar_S2 = 0; double tBar0_H1 = (iClose(NULL,PERIOD_H1,0) - iOpen(NULL,PERIOD_H1,0))/Point;...
Вопрос: Скажите, как долго вы занимаетесь трейдингом? Ответ: Восемь лет. Вопрос: Многие трейдеры начинают со сливов депозитов. У вас сливы были? Ответ: Я бы сказал, что все так начинают. Я слил первые два депозита на общую сумму в 1800$. Вопрос: Сколько вы всего заработали на форексе за эти 7 лет
Мож у кого есть функция для поиска максимального и минимального значения индикатора на всей истории. Очень нужно, самому писать лень. Если у кого есть-поделитесь, если не жалко, ну а если жалко, то и ладно.
[Удален]
Нужен информационный скрипт,который расчитывает размер лота по заданному % от депозита,учитывая кредитное плечо для EUR/USD,GBP/USD.  
Не могу сделать много аллертов в терминале. При срабатывании алерта, у меня запускается экзешник, алертов много, а в MT есть только один алерт, который устанавливается в событиях. Подскажите пожалуйста как быть?
[Удален]
Добрый день. кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией. Есть sell советник ее должен закрыть, но не делает этого. Вместо этого происходит открытие buy и в журнале странная запись 09:23:52 TrendPoLiniyamPSIndikatoraRealNew+Save GBPUSD,Daily: close #32185255 buy 0.10 GBPUSD at 1.52438 at price 1.52400...
необходимо написать в код индикатора кусок. Пересечения 2-х индикаторов.За деньги. кто заинтересовался - напишите, пожалуйста, на почту pyatka__@sibmail.com
[Удален]
Уважаемые участники форума! В этой теме предлагаю обсуждать торговлю по разным валютным парам внутри дня, с целью не засорять другие ветки
[Удален]
Добрый день!Прошу откликнуться программеров, готовых помочь в написании советника.Алгоритм работы:- Советник начинает свою работу в 00:00 по Гринвичу нового дня и заканчивает по достижению указанного профита.- в момент запуска советника должны быть отрисованы две прямые на заданное расстояние...
Здравствуйте! http://fxlab.info/wp-content/uploads/2010/07/TradeInfo_v1.0.0.zip Выкладываю программу для записи и просмотра торговой инфы инструментов в MT4. Программа бесплатна, пользуйтесь на здоровье. В архиве скрипт для вытягивания инфы из терминала и программа для просмотра в виде таблички....
Всем здрасте. У меня проблемка небольшая, не могу понять почему массив не заполняется данными в цикле. Если раскометарить //Print("m[0][",b,"]=",NormalizeDouble(j,0),"m[1][",b,"]=",NormalizeDouble((j-profit0)/m_p1,0));, то в журнале видно какими значениями должен заполнятся массив. Но фактически...
Индикатор должен рисовать канал по вершинам ЗигЗага. Во внешних переменных задается количество вершин и максимальная высота канала. Также во внешних переменных задается переменные ЗидЗага. extern int ZZ_count=6;                  //Количество вершинextern int ZZ_ch=300;...
[Удален]
Профи, помогите! Короче, в mql4 я ещё слаб, учусь, но уже есть идея. Торговля у меня строится на основе сильных ценновых уровней и хотелось бы сварганить что-то вроде советника. Вообщем, стандартные отложенные ордера мне не подходят для моих уровней, т.к. открываюсь по пересечению ЕМА с уровнем....
модераторам просьба не считать это рекламой почта взломана, вся связь с заказчиками потеряна, кто что посоветует?
[Удален]
Можно ли надежно получать среднюю прибыль в размере 5% от вашего банкролла каждый месяц? Если да, то какая стратегия была бы наилучшей? Например... Занять позицию с 5% вашего капитала и надеяться удвоить свои инвестиции за одну сделку? А если она проиграет? Совершать много сделок каждый месяц и
Форум и так находится в затяжной стадии "голодания" относительно торговых и других идей. А тут модеры и баблокосители всех мастей, в каждой соответствующей теме, посылают вопрошающих в ... JOBу. Остановитесь, дайте почитать, обсудить, принять идею. На месте разберутся, платно или реализация "за