адрес sanyooooook@mail.ru был взломан, просьба откликнутся тех кто делал заказ на этот адрес - страница 5

 
sanyooooook:
 для чего Брэду Питту удалять мои ящики?)))

Следы заметает... Вы ему, часом, ничего такого не писали, граалевидного? :)

 
Abzasc:

Следы заметает... Вы ему, часом, ничего такого не писали, граалевидного? :)


кто знает, много кому писал, мало кто жаловался, в основном недовольства были типа, а почему советник сливает, ну как тут объяснить человеку что стратегия не ахти. делал все что в моих силах что бы объяснить это человеку, видимо плохо старался.
 
sanyooooook:

кто знает, много кому писал, мало кто жаловался, в основном недовольства были типа, а почему советник сливает, ну как тут объяснить человеку что стратегия не ахти. делал все что в моих силах что бы объяснить это человеку, видимо плохо старался.

Хм. Действительно, может ведь и клиент...

Вообще я просто тему апнул, чтоб далеко не улетала. Как дела с восстановлением? 

 
Abzasc:

может ведь и клиент...

хотя хз. Быть хацкером е лениться писать самому примочки для мт - извращение.
 
Abzasc:

Хм. Действительно, может ведь и клиент...

Вообще я просто тему апнул, чтоб далеко не улетала. Как дела с восстановлением?


молчат майлы
 
Abzasc:
хотя хз. Быть хацкером е лениться писать самому примочки для мт - извращение.

вот и я тоже думаю, что интересно прошелся по открытым реальным счетам, хорошо хоть вывел от туда все до отпуска, опять же вопрос откуда знал где реалы открыты?
 
sanyooooook:

  прошелся по открытым реальным счетам
??? т. е., список логинов ушел?
 
я сам не понял, сижу а мне письма на восстановление паролей приходят к аккаунтам у ДЦ, только после третьего письма чухнул что ломают, и бегом туда пароли менять к другим мылам восстановление цеплять.
 

Одно мыло на все случаи жизни...

Ящики не должны пересекаться. Каждому "виду деятельности" - свой пакет рег. данных. Полностью, включая логины, пароли, ящики...

Ну, да теперь знаете, к сожалению... 

 
когда создавал все это года 3 назад не думал об этом, и вообще форексом и программированием для МТ4 не хотел увлекаться. А теперь да. Как говорится, что временно, то постоянно.
Причина обращения: