MQL4 и MetaTrader 4 - страница 687

Где-то читал(не могу найти), в каком месте советника нужно указать период в котором он работает(например Н1), что потом можно было его прогнать на тестере на минутках?
Доброго времени суток.Подскажите как правильно написать функцию. Время открытия нолевого бара больше времени открытия указанного ордера на указанное время, то нужно закрыть этот ордер. Буду благодарен за любую помощь. Просто голова уже пухнет. Спасибо.
  Alarm()  (3)
Имеется некое условие: if(MaF[shift]-MaP[shift]<0) Up[shift]=MaP[shift];         else Dn[shift]=MaF[shift]; Что необходимо добавить чтобы при равенстве раздавался сигнал? Желательно по выбранному инструменту.
хочу использовать функцию   DeleteFileA(string lpFileName); но файлов много с разнообразными именами и описывать их не прикольно хотелось бы типа по маске *.* делать удаление может создать какой то батник и вызывать его из терминала?
СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)Период1 Час (H1) 2007.12.31 00:00 - 2008.08.11 00:00 (2007.12.31 - 2008.08.11)МодельКонтрольные точки (очень грубый метод, результаты нельзя принимать во внимание)
Добрый день всей компании. Понравился мне индикатор iExposure. Очень хочется добавить в него ещё одну колонку – «уровень безубытка». Когда по одному инструменту открыто несколько позиций разного объема и направления такая инфа будет полезной.
Приветствую всех. Использую следующий скрипт для закачки истории. //+------------------------------------------------------------------+//|                                              Download_Symbol.mq4 |//|                                         Copyright 2008, HIDDEN ™...
Здравствуйте!Столкнулся с такой проблемой:есть индикатор, который не работает если не установлена галочка "Разрешить импорт функцией из DLL". Я пишу советник, в котором планируется его использование. Так вот, почему если я вешаю советник на график, с присоединенным индикатором, то он пишет...
Запустил эксперта на демо в Broco trader и вот тебе на:( 2008.11.12 15:40:12 '301323': modification of order #9031921 sell 0.32 FDAXZ8 at 4790.5 sl: 0.0 tp: 0.0 -> sl: 4817.3 tp: 4760.0 failed [Invalid S/L or T/P] 2008.11.12 15:40:12 '301323': modify order #9031921 sell 0.32 FDAXZ8 at 4790.5...
[Удален]
Как программно узнать первоначальную цену открытия ордера при работе с ролловерами? И как узнать, какой метод переноса позиции используется на данном счете?
Добрый день! Подскажите как это так?Одинаковый советник стоит на демо и на реал-микро ДЦ "Альпари".Работает он по сформированым барам и естественно в одном баре можетбыть только один ордер.Смотрю и вижу чудо на демо открылся ордер а на реале 2 в одном баре.Проанализировав свой код.... for(int...
К сожалению не смогла найти простой скрипт, который просто бы открывал позицию бай или селл, размер лота расчитывался исходя из размера свободных средств, с заданными профитом, стопом и проскальзыванием. В "коде базе" есть скрипты Open_BUY_v2 и Open_SELL_v2, но они почему-то неправильно выставляют...
Здраствуйте. Суть в том что нужно сделать например на делфи форму c едитами, комбобоксами, чекбоксами через которые настраиваются переменные, и запускать скрипт на выполнение. форму можно подсоединить через ДЛЛ, но как потом с ней работать, как получить значения гранящиеся в полях формы, как...
Ошибка рассогласования графиков это что обозначает?
[Удален]
Does anyone still keep the old MT4 version which has the recalculate option? If so, could you post the installer file here?This version is very useful to test tick data.
Сколько процентов всего движения цены возможно отследить?
Каковы отличия кривой рынка от кривой распределения непрерывной случайной ​величины?
[Удален]
Сабж нужен для тестирования советника.
  JMA от Spiggy  (15   1 2)
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!! Есть индикатор JMA от Spiggy: НО он отрисовывает только 300 последних бар. Если изменить параметрс 300 на большее - вид кривой изменяется. Помогите переделатьтак, чтобы он рисовал кривую на всех барах без изменения..............больно уж индюк хорош (по крайней мере для меня...
[Удален]
Пытаюсь чуть-чуть модифицировать (на случай отключения инета хочу двигать немного уровень профита) трал по теням свечей - где-то зацикливает..Подскажите, пжалста... double stLevel=MarketInfo(Sym,MODE_STOPLEVEL); double spr=MarketInfo(Sym,MODE_SPREAD); double new_extremum; double...
Хотелось бы знать Ваше мнение.
Доброго времени суток! Находил на сайте советник в который можно было бы устанавливать текущую цену, а он бы ее обставлял тейком и стопом и т.д! Куда-то его дел, щас оч. нужно! Новичек! Заранее спасибо!
[Удален]
Столкнулся с этим сообщением ещё когда ни о советниках ни о скриптах даже не думал и упражнялся на демо в ручную, так же два скрипта или советника одновременно на одном терминале никогда не запускаю, посему смею предположить, что вызывается это сообщение не ERR_TRADE_CONTEXT_BUSY 146, а какой то...
 Здравствуйте. мне необходимо построить цепи Маркова в прогограмме Statistica.  Но как это сделать я не знаю. Подскажите пожалуйста. Ответы типа "почитай в книгах" не подходят. т.к. все книги по статистике пересмотрел - нигде не написано как строить цепи Маркова.  
Доброго времени суток всем! На днях приобрел новъй ноутбук, на нем виста. Установил МТ, прокомпилировал пару индикаторов, у всех одна ошибка высвечивает при запуске в МТ. Думал ошибка у меня, а потом прокомпилировал MACD.mql который имеется в МТ, попытался подключить на график, и опять "2008.11.10...
Есть мультивалютный эксперт , работает прибыльно, хотя на развороте рынка я жду убыток. Для улучшения эксперта мне нужна визуализация сделок по истории на м5. Данные счета: Login : 10960 Investor : taf5jjb server : 207.228.236.15:443 Буду признателен за реальную помощь
Не пойму как такое вообще может быть!!! На Print выдает целое число равное 3, хотя результат должен быть 2,5. Подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема! extern int n = 6; int start() { //---- Print(fi1(n,n)); //---- return(0); } double fi1(int x, int n) { return(x - (n + 1)/2); }
На сайте Чемпионата Automated Trading Championship 2008 опубликована статья "Репортаж о шестой неделе (3-9 ноября)". Шестая неделя мало повлияла на расположение Участников в лидирующей десятке. Снова на первом месте Gorez, правда в борьбе за первое место на этой неделе он потерял более $15 000 и...