MQL4 и MetaTrader 4 - страница 478

Привет, всем!!! Программирую не первый день на MQL но столкнулся с проблемой Сделал свой индикатор в котором рассчитывается мувинг с сдвигом в прошлое, но проблема в том что он не отрисовывается, но если закрыть МТ или обновить данные в индикаторе, то линия отрисовывается. for(int i=limit;i>=0;i--)
[Удален]
Есть у кого?
Все пишут о том каким они хотели бы видеть MQL, а я бы хотел высказать несколько пожеланий к будущей платформе MT5. Итак: 1. Большой выбор графиков, от стандартных свечных и барных до крестиков-ноликов и ренко; 2. Возможность выбора произвольного таймфрейма; 3. Возможность совмещение двух графиоков...
Возможно, многим данный вопрос покажется глупым, но всё же: столкнулся с проблемой - не получается в коде индикатора прикрепить к RSI скользящее среднее. IMAOnArray пробовал, никакого результата не получил - на экране только график самого RSI =(((
Спасибо всем участникам данного форума, чьи идеи, скрипты и советники помогли мне создать своего эксперта! В итоге: 1) бэктест с 01.01.2008 по сегодня пост. лотом - ФВ=14. 2) микрореал альпари - удвоение за восемь недель(переменным лотом). Вопросы: 1)Как лучше поступить для поиска инвесторов(в
ОЧЕНЬ ПРИБЫЛЬНЫЙ СОВЕТНИК Есть Buystop и Sellstop - только открытие их по временному интервалу ... НА ПРОБОЙ УРОВНЯ допустим : Если Buystop или Sellstop не сработали в течении 2 мин на растоянии 15пунктов от цены --- отложение ордера переставляются в исходное положение! Теоритиески по вероятности...
[Удален]
Добрый день! Сам в программирование 0. Помогите прикрутить алерт к индикатору.. Спасибо.  //+------------------------------------------------------------------+ //| | //| Copyright © 2004, MetaQuotes Software Corp. | //|...
  счетчик  (1)
как организовать счетчик чтобы суммировал результаты дней связав простой статик с глобальными сервера получил цикл который считает но при этом +1 при компиляции и (или) +1 при перезагрузке( и тд .... он так много чего насчитает( Дмитрий.
[Удален]
Подскажите как написать эксперта что бы он: 1)следил за дневным таймфреймом, вернее узнавал какой там тренд 2)потом на графике М1 открывал все сделки в сторону этого тренда каждый бар и закрывал сделку при переходе на новый бар, а на новом баре опять открывал
[Удален]
Други, товаисчи и милые дамы. Подмогните, как выудитьзначение последнего закрытого ордера (buy онили sell).
[Удален]
Здравствуйте. Интересует реализация такой вот схемы. //------------------------------------------------------ Если Линия1 = Линия1 (в течении 10 секунд) Ставим Alert //------------------------------------------------------ Конкретно, интересует реализация функции со временем. Большое спасибо за
Мои знакомые загорелись мыслью открыть банковские депозиты в банках Белоруссии. Сейчас банки этой страны предлагают за размещение депозитов до 20% годовых. Это очень хороший процент по сравнению с теми процентами, что дают сейчас в России. Однако настораживает тот факт, что эти проценты...
Все привет хочу написать скальпера, есть у кого какие идеи или индикаторы хорошие подходящие для скальпинга ? буду рад советам.
Элементарный скрип - который через некоторый промежуток времени будет открывать ордер (рандомайз, т.е. случайным образом). Я язык мкьюль плохо знаю.. Но сам скрипт должен быть лекгий.Помогите пожалуйста
[Удален]
Всем привет. Помогите добавить в индикатор https://www.mql5.com/ru/code/7576 ещё одну пару линий с возможностью настройки, как у других 2-х пар. Тоесть должно стать 7 линий в индикаторе. Зарание благодарен.
Привет всем еще раз, после ваших настовлений решил в плотную взятся программированием, написал советника по индикатору как хотел, внутренность взял из стандартного маджика, да дело впрочеми не в этом. все советник работает так как почти. Дело в том что он открывает позицию когда появляется только...
Господа, вот такой вопрос тут возник. Цена например евро вроде как учитывает все факторы в себе в том числе и прогноз самой себя который обеспечивают спекулянты которые анализируют информациб и делая прогноз покупают или продают, получается что цена как бы отражает не справедливую стоимость а...
[Удален]
Оброщайтесь Bymerxxx@rambler.ru. Просадка большая,но ессть больше прибыли.Есть и второй вариант с меньшей просадкой,и сменьшой прибылью,соответствено и лось меньше выставлен
Почему ТС со временем перестают работать? Кто что думает на эту тему
На mql5.com опубликована статья Функции управления капиталом в экспертах: Разработка торговой стратегии, в первую очередь, заключается в поиске закономерностей для входа в рынок, выхода из рынка и правил удержания позиций. Если найденные закономерности удается формализовать в правила для...
[Удален]
Подскажите, в как ой файл записываются настройки эксперта в режиме торговли с вкладки ОБЩИЕ.
Советник написанный в MQL5 будет работать в МТ4? или его нужно сразу писать MQL4. Сам не программирую, собираюсь заказать, подскажите как сделать правильно. Спасибо
Всем привет! Доделываю маленькую программу, которая показывает информацию из MarketInfo. Доделаю и выложу завтра, только помогите с названиями столбцов в таблице, не могу придумать короткий адекватный перевод для всяких MODE_PROFITCALCMODE. Будут английские названия параметров, более привычные для...
Добрый день! Созрел глобальный вопрос организации потока.... сгенерирован сигнал вида А сорта И и тд.... как оптимально организовать автоматическую нумерацию, присвоения и обнуления например АИ05 (5 число) а завтра он если не обнулен должен стать АИ06 чтобы освободить ячейку ит д .
Привет! Вопрос программистам. Что-то я никак не могу добавить коментарий в трендовую линию. Весь хелп излазил. Через терминал можно, в окне свойств линии. А программно как?
Здрасти, я новичек в этом деле, вот пишу эксперта. Есть отложенник Sell Limit, скажем, как мне выявить в программе открылся он или еще как бы "Отложен", ну всмысле еще не сыграл... Спс..
Здравствуйте. У меня такой вопрос, точнее несколько вопросов- 1- На каких условиях (если не секрет) разработчики поставляют ПО в структуры, оказывающие услуги на Форексе - в том плане, что насколько разрешено его переделывать, модифицировать, подгонять под свои нужды пользователям; 2- Если такие...
Существуют ли какие нибудь простые реализации БД на чистом MQL с использованием минимального интерфейса в виде одной единственной DLL (типа SQLite )? Поиск по форуму мне ничего не отрулил :( Нужны только простейшие операции: создать произвольную таблицу с произвольным набором полей, записать в нее
[Удален]
ТС выдает такой результат : Во время работы, советник закрывает позицию и открывает в обратном направлении, тоесть торгует постоянно. Можно ли поменять Buy и Sell, и тем самым развернуть график вверх. У меня не получается, а что вы думаете по этому поводу? Можно ли использовать такую стабильность?