VPS Windows-хостинг - поделитесь реальным опытом - страница 2

 
chief2000:


отдаете свой Советник?


я что-то пропустил? кто-то говорил про советник?
 
AlexSTAL:

я что-то пропустил? кто-то говорил про советник?

Ну может я что-то пропустил:) - я знаю что ФОРЕКС-брокеры предлагают услуги VPS (и кажется некоторые бесплатно),

что позволяет Советникам работать непосредственно на сервере брокера и по идее решает возможные проблемы с интернетом, электричеством, плюс моментальное исполнение сделок.

 
chief2000:

Ну может я что-то пропустил:)


Пропустили. Прочтите всего 1 страницу и найдите где-нибудь хоть одно упоминание о советнике

Даже если Вы и боитесь за свои чудо-советники, то существует великое множество рецептов, как усложнить в разы, а то и вовсе исключить кражу информации.

Виртуальная машина - это всего лишь навсего образ жёсткого диска в файле-контейнере (ну примитивно понятно). Берём систему шифрования файлов, существуют отличные бесплатные решения: http://www.truecrypt.org и шифруем всё что нужно

Админы серверов Hyper-V в реальности могут видеть только изображение, которое видите Вы. При грамотной настройке канал передачи вводимой с клавиатуры информации шифруется.

 
AlexSTAL:

Пропустили. Прочтите всего 1 страницу и найдите где-нибудь хоть одно упоминание о советнике

Даже если Вы и боитесь за свои чудо-советники, то существует великое множество рецептов, как усложнить в разы, а то и вовсе исключить кражу информации.

Виртуальная машина - это всего лишь навсего образ жёсткого диска в файле-контейнере (ну примитивно понятно). Берём систему шифрования файлов, существуют отличные бесплатные решения: http://www.truecrypt.org и шифруем всё что нужно

Админы серверов Hyper-V в реальности могут видеть только изображение, которое видите Вы. При грамотной настройке канал передачи вводимой с клавиатуры информации шифруется.

Половина форума посвящена теме Советников, вот я и предположил. За идею о шифровании Спасибо!

 

Новая информация, ответ представителей Агавы прямо на моём сайте:

В ситуации разобрались, сделали выводы и приносим свои извинения за долгий ответ. Что же касается вашего VPS, то ваш сервер комплектовался процессором Xeon55xx. Windows Server некорректно работала с данным типом процессоров и физический сервер падал в BSOD. Проанализировав dump системы, мы локализовали ошибку и применили Hotfix, который решал данную проблему. Вот описание хотфикса, чтобы не быть голословными http://support.microsoft.com/kb/975530

+ дали мне 1 месяц бесплатного пользования

Уважаю, когда адекватная реакция

 
глянул список перезагрузок ... ужас просто ... :) ... и отписку придумали всего за пару недель ... оперативно ... :)
 
RIV:
и отписку придумали всего за пару недель ...

Уважаемый RIV! У Вас изначально предвзятое мнение по этой проблеме.

Всё бывает в этой жизни... через месяц сообщу о результатах

 
Да что тут предвзятого ... если бы у меня вдруг оказался такой список перезагрузок, то ни одного клиента бы не осталось точно ... раз в год плановая перезагрузка с уведомлением клиентов за неделю ... прежде чем давать клиентам сервис нужно поюзать его самому нормально а не писать про какие то баги в софте не своем ...
 
RIV:
прежде чем давать клиентам сервис нужно поюзать его самому нормально
Вот с этим согласен
Причина обращения: