Нахождение локальных максимумов и минимумов цены - страница 9

 
denis_orlov:

И как, стабильно?

Вас беспокоит стабильно ли я питаюсь последние шесть лет? Не голодаю ли?

Поделитесь же намеком, где искать стабильность?

? Какие намеки? Уже "доставать из широких штанин" надоело - сколько можно. А вы все - "намеки"...)))

 
Svinozavr:

Вас беспокоит стабильно ли я питаюсь последние шесть лет? Не голодаю ли?

? Какие намеки? Уже "доставать из широких штанин" надоело - сколько можно. А вы все - "намеки"...)))

Рад за вас. Но ответ не конструктивный.
 

Денис. Мне до чертиков надоело пересказывать разными словами (последние разы уже одинаковыми - варианты кончились))) одно и то же. И, как правило, если я говорю "за рынок", то говорю о том, что позволяет мне быть стабильным трейдером.

Если вас то, что я говорю на протяжении года(?), не удовлетворяет (или - пардон - не доходит), то ... я даже не знаю что... Какая еще конструктивность тут может быть?

Извините - повторяться не буду.

 

А сможете ли вы допустить на минуточку вероятность того, что я или кто-то другой еще не читали ваших опусов?)

Пруфлинк?

 
Svinozavr:

Мне до чертиков надоело пересказывать разными словами (последние разы уже одинаковыми - варианты кончились))) одно и то же.

Пётр, но ведь действительно к сказанному вполне можно кое-что добавить.
 
denis_orlov:
И как, стабильно? Поделитесь же намеком, где искать стабильность?

В динамичности процесса..
 
forte928:

В динамичности процесса..

Мне нравится в рекламе схожее -

Я научу вас зарабатывать на колебаниях валют.

;)

 

Да... шото Пётр темнит... хотя делает вид шо объясняет... да и то когда не совсем трезвый. :)

Видимо перенял стиль объяснения у Неветерана. :)

 
все как обычно
 

Ну, значит, как обычно.

))) Когда выпью, говорите? )))))))))) И как мне еще удается соблюдать нормы русского языка...

ок. Повторяться реально не хочется. Суммировать... М.б. Только это типа написать учебник. Или хотя бы статью. Мне же по духу - язвительные эссе-посты. По содержательной части они ни в чем не уступают, но сильно разбросаны по веткам.

Я, в силу своей свинозавровской природы, ни хрена не учитель. И писать что-то длиннее 1/32 п.л. по изъезженной теме мне также лень. Но, возможно, чтобы не тратить время и не задевать ни в чем не повинных форумчан, соберусь с остатками гуманитарного образования и гуманистического воспитания (ох, мало этого у меня осталось) и - сделаю.

Ничего не обещаю. Как обычно.

))) Денис - прав: все как всегда...)))

Причина обращения: