Нахождение локальных максимумов и минимумов цены - страница 4

 

наверно Вы правы- опыта не хватило, денег я на этих двух головах потерял достаточно, чтоб больше их не торговать. А задним числом все умные, я тож теперь могу комментировать, но факт фактом...

 
sever29 >>:

наверно Вы правы- опыта не хватило, денег я на этих двух головах потерял достаточно, чтоб больше их не торговать. А задним числом все умные, я тож теперь могу комментировать, но факт фактом...


  Не в обиду только. Скорее всего Вы играли на пробой, а на пробой стоп немедля надо ставить в БУ. И не надо конечно забывать, что это может быть АВС
 
sever29 >>:

наверно Вы правы- опыта не хватило, денег я на этих двух головах потерял достаточно, чтоб больше их не торговать. А задним числом все умные, я тож теперь могу комментировать, но факт фактом...



Двухдневное закрытие выше поддержки (графический критерий): подтверждение паттерна "ложная H&S". Цель - высота головы - отработала тютелька в тютельку.

Стопы могли выбиваться, но они минимальны в отношении цели.

 
ULAD писал(а) >>

Не в обиду только. Скорее всего Вы играли на пробой, а на пробой стоп немедля надо ставить в БУ. И не надо конечно забывать, что это может быть АВС

обида у меня тогда была... на себя. Примеров с головами у которых пробита линия шеи, но цена при отработке фигуры возвращалась могу привести много и на всех фреймах.

В безубыток когда? через колько? Искать не буду, но поверьте, при желании я могу найти больше двух голов, на которых Ваш алгоритм действий по отработке головы приведет к лоссам.

 
coaster >>:



Двухдневное закрытие выше поддержки: подтверждение паттерна "ложная H&S". Цель - высота головы - отработала тютелька в тютельку.



Ведь надо учитывать влияние ФА на курс, а он может краткосрочно отрисовать новый уровень и уйти назад. Я удивляюсь высказываниям многих трейдеров, что они совсем не обращают внимание на ФА. Поэтому и резудьтат работы такой.
 
sever29 >>:

обида у меня тогда была... на себя. Примеров с головами у которых пробита линия шеи, но цена при отработке фигуры возвращалась могу привести много и на всех фреймах.

В безубыток когда? через колько? Искать не буду, но поверьте, при желании я могу найти больше двух голов, на которых Ваш алгоритм действий по отработке головы приведет к лоссам.

Найти примеров не проблема, но подход все таки должен быть комплексным. Если пробой шеи истинный, цена резко уходит и корректируется только до этой линии.

 
coaster писал(а) >>

Двухдневное закрытие выше поддержки (графический критерий): подтверждение паттерна "ложная H&S". Цель - высота головы - отработала тютелька в тютельку.

Стопы могли выбиваться, но они минимальны в отношении цели.

Вероно. Вы тогда заработали?

Я ловко рисую на истории пробои трендовых на 1,2,3.

 
ULAD писал(а) >>

Найти примеров не проблема, но подход все таки должен быть комплексным. Если пробой шеи истинный, цена резко уходит и корректируется только до этой линии.

Истинные пробои только слева от цены

 
sever29 >>:

Вероно. Вы тогда заработали?

Я ловко рисую на истории пробои трендовых на 1,2,3.


Только с годами напряженного наблюдения за графиками цен приходит понимание рынка и его характер.
 
sever29 >>:

Истинные пробои только слева от цены


В покер мы случайно не пересекались?
Причина обращения: