Инвертирование состояний: разработчик -- закзчик ( пофлудим немного? ) - страница 3

 

ForexTools:


  я же не претендую на разрешение вопроса о смысле жизни. мне просто захотелось узнать насколько "типическая" эта ситуация в нынешнее время и как у других обстоят дела с такими ситуациями....

Абсолютно нормальная ситуация. Ты либо уходишь из этого бизнеса, либо приспосабливаешься к нему. 

Мне кажется, нормальный человек и хороший специалист приспособиться не сможет. Как следствие - поработает и найдет себе более достойное занятие.

 
gip:

Абсолютно нормальная ситуация. Ты либо уходишь из этого бизнеса, либо приспосабливаешься к нему.

Мне кажется, нормальный человек и хороший специалист приспособиться не сможет. Как следствие - поработает и найдет себе более достойное занятие.

Что имеется ввиду под словом нормальный?

ЗЫ: нормальный это средина, хуже нормального и лучше нормального это не нормальные

 
sanyooooook:
Что имеется ввиду под словом нормальный?


  Обычный. Среднестатистический. Обычного человека в конце-концов это за...т. Что бы приспособиться, нужно быть необычным человеком (мягко говоря) и специалистом среднего или ниже среднего уровня.

 
gip:


Обычный. Среднестатистический. Обычного человека в конце-концов это за...т.

обычного и среднестатистического, и нормальная среднестатистическая работа, за...т )), зайди в пивнушку возле какого-нить завода спроси у одного из присутствующих, почему выпиваешь, догадайся какой будет ответ ))
 
Эта быстрее. Патамучта одно дело когда тебя только начальник, а другое когда тебя полсотни клиентов чуть ли не каждый день.
 
Норма убивает в человеке индивидуальность.
 
ForexTools:

"рожденные в СССР" :)

Именно. В любом сервисе, где работают с людьми (обслуживают людей) - автосервис, ателье, СЦ - вам раскажут сотни таких историй - и только один, имхо, реальный метод "борьбы" с халявщиками-нервотрепщиками: работа по прейскуранту по предоплате.
Причина обращения: