MQL4 и MetaTrader 4 - страница 440

int DlinnaPipSell() { int cik; double dlinnaPipSell = 0 ; for (cik = 0 ; cik < OrdersTotal (); cik++) { OrderSelect (cik, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES); if (OrderType() == OP_SELL && OrderSymbol() == Symbol () && OrderMagicNumber() == MN) dlinnaPipSell = PriceBigSell() -
Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой, которая поставила меня в тупик: терминал зависает (изображение мутнеет, все замирает, загрузка процессора падает, ошибки не выдает) так может продолжаться до бесконечности. Лечится только перезагрузкой терминала. Что делать? Кто сталкивался с такой...
Подскажите пожалуйста, что нужно поменять в коде осциллятора, например MACD , что бы можно было бы активировать и перемещать линии уровней с графика, не заходя в свойство индикатора
есть две линии стратегия следующая - пересечение вверх-покупку, вниз - продажа. рассмотрев показатели - очень много убыточных сделок во флете решил рассмотреть возможможность: после пересечения линий цена опускается на линию с большим периодом, покупаем, ставим ордер на покупку\продажу. решил это...
  HEEELP!!!!!!!!!  (10)
Подскажите пожалуста, что нужно поменять в коде осциллятора ( например MACD ), что бы можно было активировать и перемещать линии уровней на самом графике, не заходя в свойства осциллятора
Что накапливается, хранится в папке мт4\експкрт\лог и как ограничить обьем этих файлов?  Почему в мт4 одних дц это происходит гбайтами, у других практически не изменяется? Какой смысл в в этих файлах, если после их удаления и повторного запуска мт4, процессы не нарушаются? 
[Удален]
  Помощь!  (18   1 2)
Всем привет.Люди хотел спросить можете помочь найти простую стратегию,чтобы она хоть 10$ в день приносила? А то я весь гугл перерыл ничего хорошего не нашел.Очень нужна ваша помощь.....
может кто подскажет как реализовать?
  Журнал Код Alert ("Пробуем открыть Sell ", Symbol(), " по ", Bid);Ticket = OrderSend (Symbol(), OP_SELL, Lot, Bid, 20, SL, TP); Почему запрос не отправлен на сервер? 
Всем привет. Есть советник, компилится нормально, на тестере рабоатет нормально, на демке не работет вообще. Оптравка ордеров идет через нормализованные данные бидов и асков так что на это грешить нечего. Мало того просто поставил в самом начале кода а все равно в журанале даже эта информация не...
Советник открывает buy и sell? а также отложенные sellstop и buystop а затем следит за их исполнением и выставляет и изменяет их, есть ТЗ bau-alex@mail.ru стоим 100$
Цитата: "Для работы МТС компания «...» предлагает воспользоваться преимуществами открытого API (An applicationprogramming interface) нашей торговой системы. Если Вы способны сформулировать торговую идею и обернуть ее программным кодом, то наша компания сделает все, чтобы ваша идея в кратчайшие сроки...
[Удален]
Т.е. эксперт был бы прибыльным если бы не спреды Если у кого есть такие, пожалуйста выложите сюда. Спасибо
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста каким образом можно вывести информацию, а иммено показания (значения) индикаторов прикрепленных к графику в файл Exel? Может скрипт или ещё как нибудь... Буду рад помощи и подсказкам :)
  ? к опытным  (55   1 2 3 4 5 6)
Дорое время суток написал программу протестировал, но столкнулся с проблемой: double StopLoss =40; // SL для открываемого ордера start SL=Bid - StopLoss*Point-10; Ticket=OrderSend(Symb,OP_BUY,Lts,Ask,3,SL,TP);//Открытие Buy или SL=Ask + StopLoss*Point+10; // Вычисление SL откр....
Требуется доступно обьяснить человеку основы работы с MetaTrader. Пишите в icq 586565158 или в skype: alexeiusov - договоримся.
На сайте mql5.com опубликована статья Построение каналов - взгляд изнутри и снаружи: Наверное, не будет преувеличением сказать, что после скользящих средних каналы - самый популярный инструмент для анализа рыночной ситуации и принятия торговых решений. Не углубляясь во множество существующих...
[Удален]
Помогите написать советник на пробой прошлой свечки и с тралом по индикатору хейкен аши. Смысл чтобы он выставлял ордера только в одну сторону и с первоночальным стопом по хейкену,как только ордер открываеться стопы сопроваждаються по хейкену.Если ордер открываеться он еще ставит. Основные параметры...
помогите описать пересечения МА. Условия таковы,если на дневном графике МА пересеклись короткая снизу вверх длинную и на часовом произошло пересечение короткой снизу вверх длинной, то покупка.,закрытие при пересечении короткой сверху вниз длинной. для продажы наоборот. код который у меня мне...
помогите написать программу-парсер на metaEditor страниц мониторинга счетов, пример - http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_trades&xid=21158&lang=ru.
int StrToInteger(string value)Преобразование строки, содержащей символьное представление числа, в число типа int (целое). Как обработать ошибки?? Если вместо стринга будет какаято лажа к примеру "%:Jk^" результат будет ноль, а как мне понять что это не ноль а неправельный стринг? GetLastError()...
int t = OrdersTotal(); for ( int i = 0 ; i <= t; i++){ //****** if (! OrderSelect (i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)) continue ; //--- if (OrderSymbol() != Symbol ()) continue ; //--- if (OrderType() >= 2 ) continue ; //--- //***** Print (
[Удален]
Есть задача: Эксперт работает на нескольких торговых инструментах и использует общую DLL. DLL производит первичную обработку и передает данные на SQL сервер. Вопрос 1: Требуется ли в DLL предусмотреть механизм синхронизации параллельных вычислений, типа семафора, или подобный механизм уже...
[Удален]
Извините что я не в теме, но нужна помощь. Поясните вопрос такой: "Механизм кредитных сделок" Искал в просторах инета, ничего подобного не нашел. Помогите пож.кто-нибудь желательно ссылкой.
Сегодня обнаружил 2 странные вещи 1. В режиме визуализации тестер под Windows 7 x64 работает в 7,5 раз быстрее, чем на Windows XP x86 !! Проверял на советнике с секундомером в руке, чудеса 2. А это похоже глюк.. Открывается в тестере отложенник SellStop, номер тикета = 1 функции OrderSelect(ticket,...
Мое увлечение форексом привело к теме использования VPS Windows тарифа. Нужен постоянно работающий терминал – специальный советник закрывает по моей стратегии отложенные ордера при выполнении определенных условий, и трейлинг стопы требуются. Однако на домашнем компьютере держать работающий терминал...
Я больше программист, чем экономист => очень мало опыта в делах forex, вот и решил посоветоваться с богами )) Написал что-то вроде советника. Отчёт приложен к сообщению. Временные рамки теста: 2010.11.01-2010.11.23 Хотелось бы спросить у Вас по поводу "Максимальной просадки", т.к. значение в 491...
Господа! помогите написать нормальный советник, ато опыта программирования мало сам написал как мог, код работает но не всегда корректно. bool OrdTiketOne, OrdTiketTwo, OrdTiketThree, OrdTiketFour, OrdTiketFive, OrdTiketSix, OrdTiketSeven, OrdTiketEight,OrdTiketNine, OrdTiketTen, OrdTiketEleven,...
[Удален]
Ну что поставил SSB.Проблем с установкой не возникло, Решетов тех.поддержку оказал что надо (вся инфа на сайте). Толь что-то он мне показался странным,манера общения у него какая-то эгоистическая.Складывалось ощущение что его SSB не такая замечательная как он об этом говорил.Так оно и вышло.Минимум
Здравствуйте! нужен индикатор, отображающий ценовые приращения в процентном значении в виде столбиковых диаграмм (подобно macd ) . т.е., например: цена за день выросла на 1,56% - индикатор изобразил бар вверх со значением "close" - 1,56 если Вам такой известен, дайте, пожалуйста ссылку