Скальперы давайте меняться сигналами - страница 2

 
Aleksander:
а мине какое дело :) а вообщето напиши в личку :) - я тебе дам несколько сигналов на неделю, две :) - посмотришь, прикинешь, а потом уж будешь решать :)

да мне недельные сигналы как-то не к чему... вот часовые или 30 минутки...
 
ты не понял.. не Сигналы недельные :) а сигналы НА неделю или две - именно часовые :) т.е куды каждый час чего делать :)
 

Aleksander Привет! А давай ты мне свои сигналы тоже будешь посылать! Оооочень охото проверить...

 

Aleksander:
ты не понял.. не Сигналы недельные :) а сигналы НА неделю или две - именно часовые :) т.е куды каждый час чего делать :)
 
Aleksander:

ну ты совсем обнаглел :) - я тебе денег дай и сигнал... - может сразу - Ключ от квартиры где деньги лежат? :) ГЫыы :)

молодежь беспредельная пошла ))) сначала научите 1 пункт заработать... потом дайте сигналы))) 2 ветки создают за 3 дня ... да еще и безпонтовых... жесть)))

 
Aleksander:
ты не понял.. не Сигналы недельные :) а сигналы НА неделю или две - именно часовые :) т.е куды каждый час чего делать :)

а в смысле так... готов попробовать, если толк будет готов покупать )
 
Vizard:

молодежь беспредельная пошла ))) сначала научите 1 пункт заработать... потом дайте сигналы))) 2 ветки создают за 3 дня ... да еще и безпонтовых... жесть)))


пляяяяя... ну извините что грааль не выложил.... )))
 
someone:
В общем сабж...
давайте лучше идеями меняться по скальпингу ( пипсовке )
 

есть такой мультитерминал "PT MultiStation" в нем реализован этакий свой собственный минискайп. если ты законектился к их серверу, можешь послать сообщение прямо из их терминала другому законекченому юзверю.

фишка - очевидная и сама напрашивается, если еще сделать возможность одной кнопкой отправить скрин текущего чарта - будет вобще бомба, но... готов поспорить что МК не то, что НЕ сделают такого, а даже обсуждать это не будут :(

 
скайп рулит
 
someone:
В общем сабж...


Давайте ))) Только я не скальпер )))

 

Причина обращения: