Скальперы давайте меняться сигналами

 
В общем сабж...
 


Прошлогодняя рекомендация от MRSI -
Евро - Канадец с "конца" первой декады декабря, покупка
Пяти и 11-летние сезонные тенденции: https://www.mql5.com/ru/forum/122468/page157 leonid553 08.12.2010 20:47

=======================================

теперь, someone, - ваша очередь. Ждем-с...

 
я несколько другое имел в виду (извиняюсь) отправлять например в личку свои сигналы . т.к. если мне еще что-нибудь добавить на график, то там графика не видно будет...
 
хотешь сигналов - их есть у меня... перечисляй мне 100$,пришлю сигнал на ближайшие 15 минут куда Евра пойдёт...
 
а шо такое? я как в мессаге - меняю сигнал на всякие бумажки... с рисунками умерших президентов...
 
Aleksander:
хотешь сигналов - их есть у меня... перечисляй мне 100$,пришлю сигнал на ближайшие 15 минут куда Евра пойдёт...

хорошо ты мне 150$ дашь чтобы забрал?
 
в смысле? я тебе 150$ даю - что бы забрать что? - поясни :)
 
Aleksander:
в смысле? я тебе 150$ даю - что бы забрать что? - поясни :)

что бы я забрал у тебя сигнал ))))
 

ну ты совсем обнаглел :) - я тебе денег дай и сигнал... - может сразу - Ключ от квартиры где деньги лежат? :) ГЫыы :)

---

есть вариант - могу давать сигналы - типа ежедневно - а ты переводишь мене прибыль по истечении дня :) (часть) - но 100% не гарантирую :) - можешь предложить уровень убытков...

 
Aleksander:

ну ты совсем обнаглел :) - я тебе денег дай и сигнал... - может сразу - Ключ от квартиры где деньги лежат? :) ГЫыы :)

---

есть вариант - могу давать сигналы - типа ежедневно - а ты переводишь мене прибыль по истечении дня :) (часть) - но 100% не гарантирую :) - можешь предложить уровень убытков...


а как я буду рассчитывать процент прибыли от своих и полученных сигналов ))))
 
а мине какое дело :) а вообщето напиши в личку :) - я тебе дам несколько сигналов на неделю, две :) - посмотришь, прикинешь, а потом уж будешь решать :)
Причина обращения: