MQL4 и MetaTrader 4 - страница 435

Неправильно работает функция FileTell() - вместо текущей позиции все время показывает конец строки. Для проверки написал небольшой скрипт. Знаю, как нудно копаться в чужом коде, поэтому скрипт упростил до предела. Скрипт читает данные из CSV файла (для простоты в CSV файле всего одна строка):...
[Удален]
Народ прошу помощи. В MT5 есть индикатор VIDYA (Variable Index Dynamic Average) мне он нужен в MT4, но его там нет. В интернете нашел несколько индикаторов VIDYA для MT4 но не один из них не совпадает с тем VIDYA который есть в MT 5. Может быть у каго нибудь есть индикатор VIDYA для MT 4, был бы
в настройках терминала галочка "разрешить новости" снята, тем не менее эти заразы нет, нет, да просачиваются... пачиму?
[Удален]
Здравствуйте!Помогите найти индикатор.Чтобы он давал такую информацию, которую я выделил на рисунке.Может у кого есть?  
Hello every one, Can some one explain to me how this indicator works. I downloaded it from this site. As i loaded it to my trading platform it looked OK on the history, but as the market started this morning I realized that the lines shift. Can some one provide me with information on how best to use...
[Удален]
Здравствуйте,програмисты!Помогите отредактировать файл dll для индикатора.Просто индикатор перестал работать и я думаю что проблема в файле dll.Или подскажите, кто занимается этим!
[Удален]
Народ, есть у кого алгоритм расчета статистики Стьюдента для произвольного уровня значимости, для произвольного числа степеней свобод, для заданной точности расчета?(желательно в виде разложения в ряд, чтобы побыстрей считалось). С моей стороны есть алгоритм расчета статистики Лапласа.
Приветствую всех! Коллеги, передо мной стоит задача, преобразовать данный код, так, что бы время сверялось с самой первой позицией, из открытых, с определенным магиком и без магика. Не могу только понять. Каким образом вызвать и использовать нужные мне данные вот здесь OrderOpenTime(). На данный...
Нужно разработать программу которая должна по запросу развернуть МТ4 платформу на удаленом сервере, загрузить данные такие как логин и пароль с торговым сервером, а также запустить советник с определенными настройками. Кто сможет такое разработать? Также будут продолжительные заказы по дополнению......
[Удален]
Привет всем)) Если у кого нибудь есть агрессивный советник, который либо много зарабатывает (около 100% в месяц) либо все сливает, выложите пожалуйста сюда. (можно мартингейл) спасибо
Ребята, мне очень интересно найти способ получить эти 100 мс графики. Если кто-нибудь знает, как я могу это сделать, пожалуйста, поделитесь. спасибо
Нужен индикатор, который расчитывает среднедневную волатильность за определённый интервал времени в пунктах(то есть,чтобы можно было выбирать интервал). Буду очень благодарен!
Друзья помогите пожалуйста!!! Мне нужен скрипт или советник, который сам регулирует сделку!!! То есть я открыл лот, выставил стоп и все, а веселая автоматика делала все сама!!! Вот допустим, я вошел лотом 0.4, после прохода цены в мою сторону на 20 пунктов, робот закрывал половину лота, то есть 0.2,...
Предлагаю обменяться опытом, печальным или положительным, по пользованию услугами компаний, предоставляющих в аренду выделенные (dedicated) и виртуальные VPS сервера для форекс-хостинга. Мои пять копеек. http:\\inetcorp.ru. Или inform-telecom.ru (что одно и то-же) На панели красуется "ИНТЕРНЕТ
Как правильно тестировать - оптимезировать советников. С уважением Александр
Уважаемые форумчане, дайте пожалуйста ссылку или кусок кода, который в конкретное терминальное время открывает и закрывает позицию. Я не программист и не могу с наскока решить эту задачу. Я хотел проверить одну идею на истории: выбирается конкретная свеча и проводится её анализ. Если свеча "полная"...
Всем доброго времени суток. Не совсем по теме, но возможно кто то заинтересуется. Требуется человек, который сможет написать небольшое дополнение к NinjaTrader 7.0. За деньги. Обращаться в личку.
Предлагаю понаблюдать за торговлей данного советника. Вкратце: торгует на минутке по 4 парам. Вход в рынок: определенная комбинация свечей + трендовый индикатор(используется для фильтрации и доливки. Используется фиксированный профит. Хотелось бы что бы асы сторожилы оценили и дали своё резюме можно...
ПРОФИ подскажите пожалуйста. Я программно нарисовал канал фибо (ObjectCreate("Fibo1",OBJ_FIBOCHANNEL,.....), могу ли я отслеживать этот канал дальше, только программно (ну например через день мне надо знать вышла ли цена за пределы канала). Че то ума не приложу как это сделать
Работал устойчиво MT4 под Linux... (terminal & editor). Потом была переустановка Wine и всё под ним... 1. После этого terminal (!) периодически (неск. часов работы) сваливается в core... Может что-то из библиотек, настроек, ... бубнов ;)... P.S. то, что лежит в статьях: https://www.mql5...
Помогите пожалуйста. Нужно создать пользовательский индикатор. Есть две удаленных друг от друга точки. Между точками есть промежуток в несколько баров. Если мысленно провести бесконечную линию между точками то она имеет наклон, т. е. не горизонтальна. Вопрос такой, как вычислить значение цены для...
[Удален]
После нескольких сделок пишет GBPUSD,M1: invalid lots amount for OrderSend function 
[Удален]
Помогите пожалуйста, нужно заменить в коде индикатора сигнальные стрелки на вертикальные линии. Может кто покажет какую часть кода нужно изменить и каким ? Индикатор в аттаче, большое спасибо заранее.
Здравствуйте Дамы и Господа! Делаю эксперта, который, используя DLL, записывает в файл все приходящие с сервера ДЦ тики. В DLL находится функция, возвращающая значение времени её вызова, с разрешением около 15.5 мс. В данный момент я проверяю на работоспособность передачи в эксперт функции DLL....
Есть примерно такой код: datetime dt = TimeCurrent() + N; Print(TimeToStr(dt)); // 1 OrderSelect (...) bool ret = OrderModify(<все остальные параметры без изменений>, dt); Print(ret); // 2 Print(TimeToStr(OrderExpiration())); // 3 в 1 печатается нормальное время, я ставлю где-то на сутки вперед в 2
Добрый день. Функция IsTesting() и IsVisualMode(), вроде как не должны работать в индикаторах. Но вопрос так и остался, как узнать, что индикатор работает в режиме Тестирования, это нужно для правильно отрисовки в пятницы. Так как при Тестировочном режиме Время субботы и воскресенья в окне графика...
[Удален]
нужен индикатор для отображения на графике навпример eur/usd gbr/usd или любой другой по выбору
Подскажите кто имел дело с переписью массивов из MQL4 в Дельфи? Переписываем сове добро под терминал QUIK . может кто подскажет форум какой где приводятся примеры управления массивами в дельфи
Всем привет, возник вопрос по поводу написания кода на mql4 Хочу придумать как можно текст преобразовать в переменную, смотрите кусок Extern a=1,b=3,c=5; Start string s1="a"; string s2="b"; c=s1+s2; строчки s1 и s2 читаются из файла, я этот кусок заменил просто на s1="a”… чтоб было наглядней, как...
Привет всем. Нужен скрипт, который должен в автомате подключатся к мт( есть несколько счетов в разных дц), выбирать профиты по закрытым сделкам по паре eur/usd и ложить полученные данные в файл. Кто может помочь и что для этого нужно?