Как програмно перезагрузить чарт? - страница 4

 
IgRU4ek:

Индикаторы берут информацию из файла от библиотечной функции - эта функция расчитывает эквити корзины валют. Корзины по своему составу могут меняться с задаваемой в настройках периодичностью. При смене состава корзины и нужна переинициализация индюков. Есть другое решение задачи??? Просвятите!
Любую переинициализацию можно делать без выгрузки индикатора или закрытия графика.
 
Andrei01:
А зачем спрашивается такие извращения? Не проще ли и надежней перенести весь код в советник чтобы дать ему работать по человечески?


Советник работает в двух режимах: в автомате и в ручном (ручное выставление корзины валют), а затем сопровождение выставленной корзины (или нескольких корзин) в автомате.
Для первого режима (автомат) я все вычисления буду производить из внешней библиотеки, а вот для ручного режима, пока выбрал путь - закрыть\открыть чарт. Поюзаю, сделаю какие-то выводы. Вообще, предполагается переинициализация с периодичностью H4-D1, в таком режиме, я думаю, мне удастся побить озвученный рекорд в две недели... ;)

 
Zhunko:
Любую переинициализацию можно делать без выгрузки индикатора или закрытия графика.

Вадим! Я доверяю Вашему опыту, хотя, мне кажется, что с озвученной мной задачей Вы пока не сталкивались, а просто делаете предположение, что грамотнее будет решение без перезагрузки чарта. Но я уже сделал, по-своему разумению "элегантности" решения. Покувыркаюсь - буду иметь опыт задействования работы WinAPI с терминалом MT4.
 
IgRU4ek:

Индикаторы берут информацию из файла от библиотечной функции - эта функция расчитывает эквити корзины валют. Корзины по своему составу могут меняться с задаваемой в настройках периодичностью. При смене состава корзины и нужна переинициализация индюков. Есть другое решение задачи??? Просвятите!
Конечно есть! Глобальные переменные, задержка обновления, семафоры в виде вспомогательных файлов и ещё 1001 способ
 
IgRU4ek:


в таком режиме, я думаю, мне удастся побить озвученный рекорд в две недели... ;)

Не привыкайте изначально делать что-либо через вышеозвученное место
 
AlexSTAL:
Не привыкайте изначально делать что-либо через вышеозвученное место

Почти все в России делается через это место. Так что нужно не привыкать, а нужно просто отвыкать
 
AlexSTAL:
Конечно есть! Глобальные переменные, задержка обновления, семафоры в виде вспомогательных файлов и ещё 1001 способ

Я предполагаю, что Вы что-то умное сказали, но я не понял... :(
 
IgRU4ek:

Я предполагаю, что Вы что-то умное сказали, но я не понял... :(

Вы обратитесь к платным программистам с конкретными кодами и конкретным заданием и будет Вам счастье...

Или в этой ветке попробуйте выложить всё и возможно найдётся альтруист...

 
IgRU4ek:

Индикаторы берут информацию из файла от библиотечной функции - эта функция расчитывает эквити корзины валют. Корзины по своему составу могут меняться с задаваемой в настройках периодичностью. При смене состава корзины и нужна переинициализация индюков. Есть другое решение задачи??? Просвятите!

Да пофигу на другие способы. Работает так и ладно.

Давайте лучше про корзину валют. Что это и с чем едят? 

 
t101 чтоли?
Причина обращения: