Помогите бедному студенту с напмсанием советника

 
Есть неплохой индикатор, есть мысль как им торгавать, а денег нет что бы написать под него советник. Сам не могу потому что не понимаю в программировании MQL не черта! от советника меного не требуеться. Всего индюк дает три вида сигнала вот от них и надо плясать, ребят выручите пожалуйста. остальное расскажу если кто то возьметься за это.
 
Pupkin17:
Есть неплохой индикатор, есть мысль как им торгавать, а денег нет что бы написать под него советник. Сам не могу потому что не понимаю в программировании MQL не черта! от советника меного не требуеться. Всего индюк дает три вида сигнала вот от них и надо плясать, ребят выручите пожалуйста. остальное расскажу если кто то возьметься за это.
я понял) значит я щас напечатаю все в архивчек пихну и залью на депозит файл ссылку кину либо сегодня, либо завтра, ок? и оплата как произойдет, я просто до этого не сталкиволся с такими заказами
так с какими такими заказами?
 
Pupkin17:
Есть неплохой индикатор, есть мысль как им торгавать, а денег нет что бы написать под него советник. Сам не могу потому что не понимаю в программировании MQL не черта! от советника меного не требуеться. Всего индюк дает три вида сигнала вот от них и надо плясать, ребят выручите пожалуйста. остальное расскажу если кто то возьметься за это.
Выложите индюк, тогда будет ясно стоит ли писать эксперта.
 
Pupkin17:
Есть неплохой индикатор, есть мысль как им торгавать, а денег нет что бы написать под него советник. Сам не могу потому что не понимаю в программировании MQL не черта! от советника меного не требуеться. Всего индюк дает три вида сигнала вот от них и надо плясать, ребят выручите пожалуйста. остальное расскажу если кто то возьметься за это.


Надо: по "неплохому индикатору" наторговать "ручками" денег и не клянчить, а сразу пойти в ЖоБу https://www.mql5.com/ru/job

 
Pupkin17:
Есть неплохой индикатор, есть мысль как им торгавать, а денег нет что бы написать под него советник. Сам не могу потому что не понимаю в программировании MQL не черта! от советника меного не требуеться. Всего индюк дает три вида сигнала вот от них и надо плясать, ребят выручите пожалуйста. остальное расскажу если кто то возьметься за это.
Где же учатся такие студенты
 
vasya_vasya:
Где же учатся такие студенты

надо спрашивать не "где", а "чему" и "зачем"
 
khorosh:
Выложите индюк, тогда будет ясно стоит ли писать эксперта.
Скорее всего он называется ZigZag
 
Предлагаю модераторам удалить ветку и забанить автора за прямые оскорбления в адрес других участников форума. Автору советую купить еще пару банок Ягуара или еще какой малолетской дряни и расслабиться. Ну а завтра за уроки!
 
Pupkin17:

ВЫ пришли на форум с просьбой. люди бывают разные и ВАМ нужно быть терпимее в ПЕРВУЮ очередь. в конце концов Вам здесь никто ничем не обязан. Ваши ошибки воспринимаются как прямое неуважение к форуму. и Вам предупреждение за несдержанность.
 
Оскарбления такие же косвенные как и в мою сторону, за граматикой не слежу потому что не считаю это нужным тут (и не только я так считаю). Да я пришел с просьбой, но ясно же написано "остальное расскажу если кто то возьметься за это.". И еще, нет ни слова что я прошу это за просто так сделать! Плата будет. Но с уступками. И для информации если кто то считает что этот индикатор типа Zig Zag. Или прочей перерисовывающейся дряни, пусть дальше так считают(индюк взят из прибольной ТС, тестировал около 2х месяцев). Кому не интересно пусть проходит мимо, я же не держу за руку. Кто реально способен помочь прошу оставить каординаты в личку, или прям тут.
 
Pupkin17:
Оскарбления такие же косвенные как и в мою сторону, за граматикой не слежу потому что не считаю это нужным тут (и не только я так считаю). Да я пришел с просьбой, но ясно же написано "остальное расскажу если кто то возьметься за это.". И еще, нет ни слова что я прошу это за просто так сделать! Плата будет. Но с уступками. И для информации если кто то считает что этот индикатор типа Zig Zag. Или прочей перерисовывающейся дряни, пусть дальше так считают(индюк взят из прибольной ТС, тестировал около 2х месяцев). Кому не интересно пусть проходит мимо, я же не держу за руку. Кто реально способен помочь прошу оставить каординаты в личку, или прям тут.


скажи 800 руб за такое много?

ЗЫ: ну, думаю студент, пропадет парень, пошел на уступки, а ему это много )

Причина обращения: