MQL4 и MetaTrader 4 - страница 433

[Удален]
Здравствуйте, Помогите или подскажите каким образом можно сформировать HTTP запрос из советника или индикатора ? Спасибо ...
[Удален]
Помогите... Как сделать мониторинг ордеров, то есть - если появляется какой то ордер (sell или buy) то нужно отправить инфу на емейл, - также если модифицировать какой то из этих ордеров также нужно отправить инфу на емейл, - и если какой то из ордеров был закрыт нужно отправить инфу на емейл,
Красная линия реагирует только на медвежьи бары и идет только вверх на длину OPEN-CLOSE, а синея на бычии и идет только вниз на длину CLOSE-OPEN. На рисунке все показано. Начало рисуется от первого бара суток, от OPEN, хотя можно поэкспериментировать с началом индикатора. А если уже есть такой...
[Удален]
Здравствуйте, вопрос. Что будет и как это скажется на работе советника. Если его запустить на разных компах, но на одном и том же счёте?
После того как количество баров на графике(offline) переваливает за указанное в настройках терминала(max баров в окне), графические объекты(а вместе с ними и индикаторы) перестают смещаться(а именно стоят на месте) вслед за графиком цены, что интересно сами бары движутся ). Как вылечить?
  Стратегии Форекс  (112   1 2 3 4 5 ... 11 12)
Стратегии Форекс. Если 90% трейдеров, используя самые изощренные стратегии, проигрывают, то в чем же тут дело? Получается, что самая лучшая стратегия - торговать в противоположную сторону относительно сигналов любой стратегии? С уважением - Сергей Сартаков. Тут мне заметили, что сильно сливную
Столкнулся со следующей проблемой. Если у отложенного ордера задано время истечения (как известно, нельзя установить ближе 10 минут от текущего времени), то когда до истечения остается менее 10 минут, невозможно модифицировать уровни стопа и профита. Такая вот конструкция выдает ошибку 3:...
1. метатрейдер - DLLSample - visual studio с отладкой 2. простой exe - dll visual studio с отладкой 3. простой exe - dll - dll visual studio с отладкой
код индкикатора #property copyright "Copyright © 2007"#property link      "http://www.metaquotes.net"#property indicator_separate_window#property indicator_minimum -0.05#property indicator_maximum 1.05#property indicator_buffers 7#property indicator_color1 Aqua#property indicator_color2...
  Настоящий вопрос  (98   1 2 3 4 5 ... 9 10)
Добрый вечер, господа, хочу сказать сразу, я новичок в mql4. В metatrader 4 есть " Окно Данных " (<Ctrl>+<D>), подскажите пожалуйста есть ли способ достать оттуда значения индикаторов? Очень надеюсь на быстрый и исчерпывающий ответ
помогите сделать что бы вместо линии или одновременно с ней обозначалось ее значение
почему бы вам не добавить простенькую но очень важную функцию "открепить окно" от программы. и с двумя мониторами работать проще раскинув графики да и так бывает нужно.
Есть индикатор T3(машка) уже MTF вариант со стандартными таймфреймами, мне надо позарез интервалы H6,H8,H12 я вообще не представляю как это делать, нужно чтобы было как на картинке например H8, помогите кто-нибудь.  
[Удален]
Написал советника, прооптил, скинул человеку. Один и тот же советник, один и тот же сет, один и тот же брокер, одна и таже история, у меня показывает прибыль 12300 и просадку 2817, у него с тем же сетом прибыль 800, просадка 3000. Качество моделирование у обоих 90% (М30), ошибок разглосования у...
Добрый день. Начал изучение MQL4, есть алгоритм действий советника, по отдельности все представляю, а как собрать в единое работающее целое - нет! Спасибо.
[Удален]
Доброго времени суток! Подскажите в вопросе модификации отложенных ордеров. Необходимо в процессе работы советника модифицировать только один параметр ордера отложенного, не меняя при этом другие, в частности изменить цену открытия не затрагивая при этом время истечения. Можно ли как-то функцией...
Ну так значит тестирую я стратегию, прогоняя на глаз плюсы, на тестере минусы... Картинка с пятиминуток с катировками провайдера (кстати загружаемые с метатрейдера такая ЛАЖА а не котировки) : Синяя линия - отложенный ордер бай, как видно хай свечи не достаёт до синей линии 3 пунктов, но вот чудо
RefreshRates() - "Данные могут не обновиться только по той причине, что онисоответствуют текущему состоянию клиентского терминала".Для моих целей необходимо обновлять данные в предопределенныхпеременных и массивах-таймсериях независимо от каких-либо условий. Подскажите, знатоки mql4, какую-то...
Доброго дня всем. Проблема в следующем: на оффлайн графиках практически все индикаторы фризятся и не обновляются, отстают от графика, вообщем, картина маслом. Переустановка МТ не дала ничего. Кто встречался с таким? Как с этим бороться? Спасибо!
Я вот уже форекс изучаю несколько лет, именно изучаю, потому что торговлей это назвать нельзя, практически все время на демо, в поисках хоть сколь нить адекватной стратегии. Вот хотелось бы услышать реальные истории от реальных людей, которые смогли найти рабочую ТС, и\или разработали свою, которая...
[Удален]
моя стратегия такова: продавать если цена движется на 75 пунктов ниже цены начала работы советника, с тп в 75 пунктов, если закроется по тп открывать опять продажу с 75 пунктами тп, т.е. идет расчет на дальнейшее движение вниз, если же цена не подходит к тп а идет в противополжную сторону и доходит...
  Учебник по MQL5  (12   1 2)
Посмотрел сегодня тему https://forum.mql4.com/ru/36509 Блин, разработчики, Вы бы лучше нормальный учебник по MQL5 сделали. Специалистов не хватает - можно набрать группу профи. Зовите меня в неё - у меня со стилистикой русского языка и с логикой всё в порядке - с работой по правке такста справлюсь
Помогите пожалуйста с советником, он не хочет работать на 5-ти знаковом мт4 на истории все круто но торговать отказывается, помогите пожалуйста пишите на мыло sever13.90@mail.ru или в аську 428070945, кто поможет поделюсь кодом советника))) Заранее благодарен.Скромные результаты за 5 лет.
[Удален]
Всем привет.  Помогите с советником. И напишите, сколько будет стоить - не Рокфеллер :) 
Обший вид ошибки: geHighWay_v1 EURUSD,M5: cannot load library 'FileMappingMT4.dll' (error 126) Задача стоит так, мне нужно что бы во время тестирования отображалась линия баланса, используя советник я формирую массив данных для отображение в индикаторе линии баланса методом обмена данных через...
Драсти. Думаю название темы сказало сомо за себя)))) я не очень опытен, час ищу как сделать чтобы в эксперте при запуске(не обязательно) создалось подокно.. спасибо
https://www.mql5.com/ru/code/mt4 Удалите этот индикатор. Он опубликован с нарушением правил распространения, указанных автором. Кроме того, автор жив, здоров и не желает здесь публиковаться. Разместивший индикаор пользователь в личных сообщениях не отвечает. Также прошу указать на вашем сайте...
Терминал качаем отсюда http://isig.ru/Files/ig4setup.exe логин: 3280 пароль: is37513280
Добрый день! Всех кто празднует Хеллойвин того поздравляю с Рождеством! А финалистов Ч10 с победой! У меня три МТ: - скачал тут (виден советник, но нет пары GOLD). как добавить на демо счете (mql4.ru) любую пару которая по GOLD? - скачал с Альп... (советник виден, пара есть) спред 400 (Если даже...
Салют. Кто-нибудь подскажет тулсу или какое другое решение, чтобы можно было подсовывать Тестеру уровень Stop Level? В случае со спредом я удовлетворился программулиной TakeMySpread 1.2 от MaStak (вот тут лежит: https://www.mql5.com/ru/forum/119830). А предел мечтаний вообще - возможность...