ищу индикатор

 
нужен индикатор для отображения на графике навпример eur/usd gbr/usd или любой другой по выбору
 
tpg_k156:
нужен индикатор для отображения на графике навпример eur/usd gbr/usd или любой другой по выбору

А поискать?
 
Vinin:

А поискать?


поискать - наверняка просто неизвестно ЧТО надо искать... явно отсуствует форумулировка...

tpg_k156:
нужен индикатор для отображения на графике навпример eur/usd gbr/usd или любой другой по выбору

почему не хотите спросить-сформулировать Ваш вопрос в этой ветке? https://www.mql5.com/ru/forum/122845/page5 этим Вы окажете не только себе, получив ответ на Ваш вопрос, но и поможете тем, кто будет искать эту же тему после Вас.
 
поиск тебе в помощь -здесь, в коде базе, есть ДВА индикатора - реализующие такое....
 

Первый, типа такой:

Имя:
OverLay Chart [ en | cn ]
Автор: t4fast (10.03.2008 09:59)
Скачано: 1780
Скачать:
OverLayChart.mq4 (8.7 Kb) View
Coded by S.B.T

 

или такой

Имя:
SuperMultiChart [ en ]
Автор: Денис Орлов (21.12.2009 12:34)
Рейтинг: 10
Скачано: 1324
Скачать:
SuperMultiChart.mq4 (14.9 Kb) View

Привет вам!

К нам приходит любимый праздник и мне захотелось подарить всем нам что-нибудь этакое, глобальное!

Мания величия, знаете ли, ну а что поделаешь...

И так я представляю сегодня:

Универсальный мульти-график валют, с настройкой списка валют, диапазона отображения, периода и положения в окне.

 

и и ещё парочка :)

Имя:
Мультивалютный индикатор
Автор: Kos (11.06.2009 20:11)
Рейтинг: 10
Скачано: 2989
Скачать:
MultiCharts.mq4 (26.4 Kb) View

Индикатор может отображать в отдельном окне до пяти различных инструментов с поддержкой чартов Heiken Ashi, MA

 
Aleksander:



в данном случае, мы раздаём "рыбу". это, конечно, не плохо. моё предложение - давайте попробуем ПОКАЗЫВАТЬ... КАК и КАКИМ ОБРАЗОМ мы формируем и формулируем запросы к поисковику таким образом, что НАХОДИМ, ТО ЧТО НАМ НУЖНО. чтобы не распыляться, предлагаю показательные и частоиспользуемые запросы описывать в этой https://www.mql5.com/ru/forum/122845 ветке. в этой же ветке можно обсуждать и СЛОЖНЫЕ варианты поиска, которые формулируются на основе НЕСКОЛЬКИХ поисков.
 
Имя:
Хедж индикатор [ en ]
Автор: cmillion (10.02.2010 10:15)
Рейтинг: 10
Скачано: 2219
Скачать:
MultiInstrument.mq4 (3.1 Kb) View


Описание:

В окне текущего инструмента можно разместить другой или несколько других инструментов.

Картинка:

В окне GBPUSD размещен EURUSD

Принцип торговли : Тот, что выше продаем, что ниже покупаем. (продаем EURUSD и одновременно покупаем GBPUSD).

 
DDFedor:в данном случае, мы раздаём "рыбу". это, конечно, не плохо. моё предложение - давайте попробуем ПОКАЗЫВАТЬ... КАК и КАКИМ ОБРАЗОМ мы формируем и формулируем запросы к поисковику таким образом, что НАХОДИМ, ТО ЧТО НАМ НУЖНО. чтобы не распыляться, предлагаю показательные и частоиспользуемые запросы описывать в этой https://www.mql5.com/ru/forum/122845 ветке. в этой же ветке можно обсуждать и СЛОЖНЫЕ варианты поиска, которые формулируются на основе НЕСКОЛЬКИХ поисков.

согласен :)

а показать.....нууу :) мгмм мгмм... набрал в строчке Поиска слово Мультивалютный :) и нажал Enter :) - но я то ЗНАЮ что искать... а человек или не в теме, или не может Сформулировать критерий поиска :)))

 
Aleksander:

а показать...


вот в этом и проблема. что человек ПОЛУЧИТ свою рыбу, но если бы не прозвучало "мультивалютный", то скорее всего человек долго бы ещё доходил ЧТО ему нужно было на самом деле, и ЧТО надо было ему искать...
Причина обращения: