Вопрос всем тем, кто торгует. - страница 2

 
Konstantinfx:
за сигнал с вероятностью (70-90%)
Если такая вероятность, работайте по ним сами. Прибыли будет больше, а заморочек меньше.
 
alexx_v:
А сколько Вы поставите на такой сигнал своих кровных? Ответ на этот вопрос будет и ответом на Ваш.

По максимому! :) А хочется спросить мнение остальных, сколько трейдер готов выложить $.
 
Konstantinfx:

По максимому! :) А хочется спросить мнение остальных, сколько трейдер готов выложить $.
0$
 
IgorM:


что Вы готовы сделать если сигнал оказался ложным?

ЗЫ: пара моих знакомых по переписке лот меньше 0.4 не признают - прикиньте Ваш СЛ на 0.4 лот


Готов вернуть деньги или-же след.сигнал бесплатный. Как я говорил, очень большая вероятность срабатывание сигнала! вот на примере с моего счета :

 
sever30:
каково соотношение СЛ к ТП.

СЛ минимальный, 1к5. Стараюсь открываться на пике-от этого идет минимальный сл.
 
Lesta:
Если такая вероятность, работайте по ним сами. Прибыли будет больше, а заморочек меньше.

Я и работаю и памм открыт. Но ведь лишние деньги не помешают, я считаю если сигналы прибыльные, то заморочек не будет. Просто пытаюсь узнать среднюю цену за сигнал, если конечно люди за сигнал готовы отдать 30-40$-максимум, то конечно за такие деньги я не буду этим заниматься.
 
Konstantinfx:

Я и работаю и памм открыт. Но ведь лишние деньги не помешают, я считаю если сигналы прибыльные, то заморочек не будет. Просто пытаюсь узнать среднюю цену за сигнал, если конечно люди за сигнал готовы отдать 30-40$-максимум, то конечно за такие деньги я не буду этим заниматься.
так надо результаты памм показывать, а не негодные скриншоты
 
я подписывался один месяц на прогнозы- 9 пар и золото цена 70 баксов за месяц попробовать. Точность 90% но наоборот -
 
Techno:
так надо результаты памм показывать, а не негодные скришоты

У тебя я деньги прошу? Личного мнения прошу? Мне нечего делать как скрины тебе подделывать? Не нравиться ветка не читай, я тут не надолго. Спрошу-уйду.
 
Konstantinfx:

По максимому! :)
Понятно, т.е. 0,00 $
Причина обращения: