Вопрос всем тем, кто торгует.

 
Прошу не считать мой пост рекламой! Хочу спросить, сколько готов трейдер выложить $ за сигнал с большой вероятностью (70-90%) с минимальным Стоп Лосом и с профитом от 20 пп-старыми. Хотя-бы примерно? Спасибо!
 
$0. Таких систем пруд пруди. 20 сигналов попадают в 10ку, а 11й обнуляет счет.
 
Konstantinfx:
Хочу спросить, сколько готов трейдер выложить $ за сигнал с большой вероятностью (70-90%) с минимальным Стоп Лосом и с профитом от 20 пп-старыми. Хотя-бы примерно?
А сколько Вы поставите на такой сигнал своих кровных? Ответ на этот вопрос будет и ответом на Ваш.
 
Konstantinfx:
Прошу не считать мой пост рекламой! Хочу спросить, сколько готов трейдер выложить $ за сигнал с большой вероятностью (70-90%) с минимальным Стоп Лосом и с профитом от 20 пп-старыми. Хотя-бы примерно? Спасибо!


что Вы готовы сделать если сигнал оказался ложным?

ЗЫ: пара моих знакомых по переписке лот меньше 0.4 не признают - прикиньте Ваш СЛ на 0.4 лот 

 
ELab:
$0. Таких систем пруд пруди. 20 сигналов попадают в 10ку, а 11й обнуляет счет.
Это в какой системе исчисления после 20 следующее число 11?:)))
 
Konstantinfx:
Прошу не считать мой пост рекламой! Хочу спросить, сколько готов трейдер выложить $ за сигнал с большой вероятностью (70-90%) с минимальным Стоп Лосом и с профитом от 20 пп-старыми. Хотя-бы примерно? Спасибо!

Нисколько. Зачем покупать котов в мешке, получать спам на e-mail или SMS, пытаться по ним что-то открыть после того, как поезд давно уже ушел? Ведь можно вложить деньги в ПАММ и управляющий будет делать всю работу самостоятельно, т.е. ловить сигналы и переводить их в торговые приказы и при этом все результаты абсолютно прозрачны и публичны.

По меньшей мере, управляющий ПАММ счетом тоже рискует слить не только чужие деньги, но и свой собственный депозит. А продавцы сигналов - голимый лохотрон, когда лохотронщик никакой ответственности за свои действия не несет, абсолютно ничем не рискует, а только собирает деньги с ротозеев за рассылку бесполезной информации.

 
Konstantinfx:
Прошу не считать мой пост рекламой! Хочу спросить, сколько готов трейдер выложить $ за сигнал с большой вероятностью (70-90%) с минимальным Стоп Лосом и с профитом от 20 пп-старыми. Хотя-бы примерно? Спасибо!
Идите на зулу.
 
Konstantinfx:
Прошу не считать мой пост рекламой! Хочу спросить, сколько готов трейдер выложить $ за сигнал с большой вероятностью (70-90%) с минимальным Стоп Лосом и с профитом от 20 пп-старыми. Хотя-бы примерно? Спасибо!
каково соотношение СЛ к ТП.
 
так он же отписал.. СЛ = ТП = 20 пип..
 
Aleksander:
так он же отписал.. СЛ = ТП = 20 пип..

я так понял

1. минимальный СЛ

2. ТП от 20п.

т.е, не =

 
khorosh:
Это в какой системе исчисления после 20 следующее число 11?:)))
Ну ладно 21 :)
Причина обращения: