“ПРОСТРАНСТВА ЦИРКУЛЯЦИИ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ” - страница 3

 
Reshetov:
Итак ясно, что о межпланетных денежных потоках.

Браво!!!! Вот это уже серьезно! Чем больше думаю, тем больше смех не проходит - пол-часа уже удохаю))))))))))))"""""""""!!!!!.
 
Angela:

Чтиво на выходные. Хотя материал не имеет непосредственного отношения к обсуждаемым здесь вопросам, но думаю, будет интересен для многих.

Короче, каждый должен знать, от кого он произошел, и что его ждет в ближайшем будущем!

"Изменение Земли и 2012 год Послания Основателей" аха... Очень интересно, дух захватывает))) Хотелось бы побывать не семинарах такого типа да послушать... я бы в пятницу сходил бы под пивко) советую вам Angela завербовать Юру (Rekker) он вас быстро заставит усомниться во всей системе в духовных лидерах и в самих себе...

Кста... жду не дождусь 2012 года.... на наверное самый нетерпеливый в этом плане человек))) жду этого года ох как... какие там ралли будут какие трэнды... какая скорость и паника))) Я верю в то что людей верующих в события 2012 года будет много на ведущих площадках))) аха я коварен... смайлика не хватает)))

в общем ветке приговорена долго жить флудить и высмеивать тут долго будут еще)) гы

 

скачал приложенный материал открыл книгу ту... блин! ну вот зачем писать такие вещи не подготовленному читателю? вы не верно поступаете предлагая такого типа материал что бы кого то привлечь, тут нужно начинать из далека тут люди конструктивные и адекватные... фанатиков мало всех прогнали сожгли изгнали из форума чистки периодичны!  вот цитаты из самого начала книги: также в нее(в книгу) включены ченнелинговые послания, полученные в Седоне, Аризона, в 2007 году.

после этих слов я блин чай разлил и подовился, так реально нельзя! я буду на вас жаловаться я обжегся! 

 
peco:
Бредятина какая то)))! Деньги - это система меры, такая же как многие остальные, причем успешно существующие одновременно и в разные промежутки времени или в разных группах. Например, драгметаллы, обычные товары, шкура ценных животных, фантики детские. НИкакая это не энергия!!! Но если вы научитеть ганять ее (энергию!) по кругу, или одухотворять ее или еще как надувать вами, то вы приобрете некую денежную ценность, если, конечно, это будет пользоваться спросом у остальных!

Деньги это грубая энергия в концентрированом виде - пример Вы достаёте небольшую пачку денех и - по вашему желанию появляеться экскаватор и бригада, и к вечеру траншея готова, работа требовала энергию она была у вас.

Грубая энергия непускает  тонкую (духовную) так считаеться (скорее всего врут).

Вред от денег - считаеться (так и будет), что богатый будет страдать во время смерти из за денег (с собой невозьмёшь - отдавать жалко).

Нищий (или просто бедный) небудет страдать собственно не из за чего (скажет наконец то отмучился - можно и отдохнуть)

 
Tantrik:

Деньги это грубая энергия в концентрированом виде - пример Вы достаёте небольшую пачку денех и - по вашему желанию появляеться экскаватор и бригада, и к вечеру траншея готова, работа требовала энергию она была у вас.

Грубая энергия непускает тонкую (духовную) так считаеться (скорее всего врут).

Вред от денег - считаеться (так и будет), что богатый будет страдать во время смерти из за денег (с собой невозьмёшь - отдавать жалко).

Нищий (или просто бедный) небудет страдать собственно не из за чего (скажет наконец то отмучился - можно и отдохнуть)


Ну, ладно, если эту вашу "небольшую пачку денех" взять и сжечь, в конце концов и так ведь можно, тогда деньги - действительно энерния!

А вот по поводу того, что бедный будет страдать меньше - неправда! Ведь в ком сила, брат? У кого энергии больше! А энергии больше у того, у кого пачек больше.)))))

Правда и здесь, если попадется смикалистый бедный, не многим легко энергией уступит - разменяет мелкими купюрами!!!!))))))))))!!!!!

 
Tantrik:

Деньги это грубая энергия в концентрированом виде - пример Вы достаёте небольшую пачку денех и - по вашему желанию появляеться экскаватор и бригада, и к вечеру траншея готова, работа требовала энергию она была у вас.


Деньги - эфемерная энергия. И на форе это заметно лучше всего. Нужно использовать тотчас!

А вот с информацией этого не скажеш...

Последствия публикаций мы заметили.

;)

--

потому - не отвлекаемься на дикие семинары и общаемься здесь.

 

Я нашел ГРааль!

 
rlx:

Я нашел ГРааль!

 


куда адекватнее звучит чем что либо сказанное в тех учениях
 
Ого...

“ПРОСТРАНСТВА ЦИРКУЛЯЦИИ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ”

Пахнет жаренным, нужно сваливать...)
 
FreeLance:

Деньги - эфемерная энергия. И на форе это заметно лучше всего. Нужно использовать тотчас!

А вот с информацией этого не скажеш...

Последствия публикаций мы заметили.

;)

--

потому - не отвлекаемься на дикие семинары и общаемься здесь.

Информация, информационное поле  это не инергия это - информация. НО знание - сила.

Ступени развития личности - инстинкт > интелект > интуиция! Почему интуиция следует за интелектом потому что интуиция выше и в ней будет найден ответ и открытие.

Информация важнее энергии или как сказать с хорошей инергией иформационное поле более доступно. 

Причина обращения: