“ПРОСТРАНСТВА ЦИРКУЛЯЦИИ ДЕНЕЖНЫХ ПОТОКОВ” - страница 2

 
А, что такие буквы . Я аж испугался.
 
Angela:

Автор: Бирута Виктория Комолова

Интересно, а что из этого - фамилия?
 
Roger:
Интересно, а что из этого - фамилия?


Думаю, что- "Автор"

Вспомнил самую длинную фамилию в России, со школы прикол ходил... Архиеволокоточерепопопеньковский

 

Чтиво на выходные. Хотя материал не имеет непосредственного отношения к обсуждаемым здесь вопросам, но думаю, будет интересен для многих.

Короче, каждый должен знать, от кого он произошел, и что его ждет в ближайшем будущем!

 
sever30:
кто-нибудь в двух словах скажите, о чем там?
Итак ясно, что о межпланетных денежных потоках.
 
Angela:


Короче, каждый должен знать, от кого он произошел, и что его ждет в ближайшем будущем!

В таких пустопорожних книжонках про это ничего не сказано. Вы лучше у своей мамы спросите, ведь она точно знает от кого Вы произошли.
 
Reshetov:
В таких пустопорожних книжонках про это ничего не сказано. Вы лучше у своей мамы спросите, ведь она точно знает от кого Вы произошли.

Вы, как всегда, в своем амплуа! Моральный урод!
 

Был у меня знакомый. Очень сильно разбирался в " потоках". Учился в очень продвинутых компаниях. Я бы их даже назвал сектами.

Эзотерика и прочее, типа лунных, солнечных циклов; календаря майя - было в норме вещей. Вот у вашего покорного слуги - ТА, там - мистика.

Нет! Я не говорю, что это не работает! Но кризис эти ребята из этой "лиги добанутого плюща" проспали. Что-то, впрочем, вполне адекватно видят.

===

))) Мне даже рассказывали (звали!))) про какой-то орден. Тайный. С ума сойти.

ИМХО - бред.

 

КОСМОЛОГИЧЕСКИЕ ДЕНЕЖНЫЕ ПОТОКИ....

Я думаю это все самообман.

Так как: если уж изходить из сектанксих, открытых мировоззрений, то деньги существуют лишь в материальном мире.

Если еще и церковь начнет утверждать что денежные потоки духовны...

По какой там цене щас котируется валюта Юпитер/Земля.??))))))))

Единственно какие космологические денежные потоки будут произходить -- это потоки из ваших карманов к духовным наставникам.

Я по воле случаю был на одном таком космологическом семинаре.

Там в основном безвольные люди, которые обманывают себя.

Алкоголики --- Пьют

Наркоманы --- Колются.

Игроки --- Проигрывают.

Сектанты --- Разговаривают.

А как Ты делаешь себя слабым?? 

 
Бредятина какая то)))! Деньги - это система меры, такая же как многие остальные, причем успешно существующие одновременно и в разные промежутки времени или в разных группах. Например, драгметаллы, обычные товары, шкура ценных животных, фантики детские. НИкакая это не энергия!!! Но если вы научитеть ганять ее (энергию!) по кругу, или одухотворять ее или еще как надувать вами, то вы приобрете некую денежную ценность, если, конечно, это будет пользоваться спросом у остальных!