MQL4 и MetaTrader 4 - страница 214

Не получается запустить несколько терминалов одного и того брокера, раньше, до глобального апдейта легко запускал, в том числе и через другие терминалы, просто менял айпи серверов в логине.  А теперь редко, как-то случайно,  удается запустить терминалы со счетами одного и того брокера. Кто-нибудь...
Добрый день  Интересует с технической точи зрения , что быстрее : открытие ордера или закрытие (в миллисекундах )? . Зависит ли эти действия от рынка , дц , пинга , тех . возможностей VPS и т.д И что больше всего влияет . 
[Удален]
вставить metaeditor.ini в папка_терминала/config/
[Удален]
Вот такой прикол int clo_can;//////////////////////////////////////////////////////////////int OnInit(){  if(работа_по_закр_свечи) clo_can=1;return(INIT_SUCCEEDED);}Alert(Close[clo_can],"    ",High[clo_can+1]);   Выдаёт клоуз и хай одной и той же свечи.     
Те у кого будут хорошие результаты по всем тикам на тесте при долгом промежутке времени оригинал советника в подарок (Эксперт делался за большие деньги)  Без индикаторный Эксперт в основу которого положено нахождение статистической вероятности за счет времени Все индикаторы или переписуються или...
Здравствуйте. Собственно вопрос в теме описан. Куда необходимо обратиться, чтобы разместить свой материал в маркете в самом терминале? Спасибо. p.s. поделитесь пожалуйста ссылкой на техподдержку mql или mt4. К своему стыду не нашел куда писать. 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , где можно скачать достоверный архив котировок желательно за все время, или с 1990-2000г.++ , по всем стандартным в МТ4  имеющихся временных интервалов  ?
Опубликована статья Как заработать, выполняя заказы трейдеров в сервисе Фриланс: MQL5 Фриланс - это онлайн-сервис, в котором разработчики за денежное вознаграждение пишут для трейдеров-заказчиков торговые приложения. Трейдеры к 2014 году прекрасно поняли: если хочешь получить готового торгового...
Hello everybody! I want to discuss with the community of developers and customers an idea of creating a framework for developing MetaTrader 4/5 advisors on the Python 2/3 platform. Why do we need it? The MQL4/5 infrastructure is sorely restricted for developing enterprise solutions: no ecosystem,...
у меня никак не получается вставить в этот индикатор алерт push или email. поможете?
Добрый день! Перед запуском нового робота на реале возник вопрос: отключается ли интернет (кабельный), если обесточат многоэтажный дом, в котором и моя квартира? Я не спец в сетях и не знаю, от чего питается инет, который мы втыкаем в компьютер. Если свет отключат, а интернет останется - тогда надо...
Всем привет, недавно узнал что на инстафорекс теперь можно торговать бинарными опционами через терминал мета трейдера, но с использованием IFX Option Trade и все это дело делать ручками. Я хотел бы узнать можно вести на инсте торговлю бинарными опционами без IFX Option Trade своим роботом как в...
Отписываюсь первый раз на форуме так что не судите строго. Пытаюсь  перейти на торговлю на опционах но заметил некую тенденцию . Покажу схематично. Объясните мне от чего зависит расстояние между тиками? Цена возвращается на место после накопления такого же количества тиков в противоположенную...
[Удален]
Народ ! Почему два идентичных по параметрам бэк теста - буквально: один и тот-жэ эксперт на той-жэ самой свечной истории, запущенный дважды(второй раз сразу после первого) - не дают идентичных результатов !? Я в шоке: на основании чего я строю теорию, если все эксперименты оказывается не управляемы...
Здравствуйте. Пару месяцев назад увидел ветку https://www.mql5.com/ru/forum/112887 ,прочитал, скачал советника, кое чего изменил, переделал. Пару месяцев тестировал на демо, теперь хочу ставить на реал, вернее уже как бы стоит и удалось даже заработать 20$. Но при депозите в 480$ cъел всё маржу и...
Подскажите кто знает, есть-ли возможность сохранить сортировку ордеров в закладке "Торговля" по выбранному столбцу и направлению? В закладке "История счёта" сортировка сохраняется и после перезапуска МТ остаётся как и настраивалось перед закрытием. А в закладке "Торговля" после запуска МТ ордера...
Раньше все работало, теперь при отправку сообщений вылетает такая вот ошибка? С домашнего компьютера тестовое сообщение отправляется, а с VPS нет. С чем может быть связано?  
День добрый. Открывая демосчёт в терминале я вижу в верхней строке надпись - "Демосчёт"  Если возможность открыть также демосчёт, но чтобы это надпись сверху отсутствовала ?
[Удален]
Здравствуйте, Я начинаю с индикатора (ПЕРВАЯ ЧАСТЬ). Он работает нормально, при смене таймфрейма. Затем я добавляю вторую часть, которая заключается в следующем: Если Close[i]-Close[i+1] меньше медианы разницы последних 100 баров, я присваиваю значение 0 всем буферам. Теперь комбинированный
Новая бета-версия MetaTrader 4 Client Terminal build 660: виртуальный хостинг, web-запросы, работа с сигналами из MQL-программ и стакан цен На демо-сервере MetaQuotes-Demo опубликована новая бета-версия MetaTrader 4 Client Terminal build 660. Обновление содержит следующие изменения: Terminal:...
Здравствуйте подскажите пожалуйста как избавится от предупреждения  possible loss of data due to type conversion В строке    Price_Cls = NormalizeDouble(Price_Cls, MarketInfo(OrderSymbol(), MODE_DIGITS));  Price_Cls объявлена как double.    Спасибо.
[Удален]
Во вложении простенький индикатор с выводом в принт таких input-переменных: input string   vol_Str   = "Строка из индикатора";input datetime vol_D     = D'27.06.2014';                // 1403827200input datetime vol_dt    = 1403827200;                   // D'27.06.2014'input long     vol_Long  =...
[Удален]
Собственно сабж. В терминале давно был скомпилирован индикатор и работал себе. Дай, думаю, обновлю его. Обновил, не работает нифига, а старый удалил. Вроде этот индикатор, скомпилированный старыми билдами МТ4, работает и под последними. В общем - у кого есть - поделитесь, пожалуйста.
[Удален]
Здравствуйте уважаемые! Суть моей задачи: Пишу на борланде билдере 6, С++. Такой вот динозавр:)  Хочу по TCP протоколу отправлять на другой комп некие данные из терминала на mql4. Для этого написал dll. Пока простейшую - ибо сразу же произошел затык. В  dll используется компонент TClientSocket....
 В мт4 есть возможность увеличение баланса демо-счета какбы балансовой операцией, я понимаю, что открыть новый проще, но вроде были брокеры которые к демо-счетам такую фичу прикрутили)
Подскажите где ошибка, советник модифицирует ордер на покупку по мартину, первая модификация проходит отлично, но последующие он тейкпрофит ставит с первой модификации а не задает нужный.  void OnTick() {   if (Kolichestvo_orderov() == 0)     {         ticket = OrderSend(Symbol(), OP_BUY, Lots, Ask,...
Уважаемый господа, прошу вашей помощи в написании индикатора.  Не получается и не знаю как сделать индикатор состоящий из прерывистых линий.   Если прописать DRAW_LINE, то индикатор соединяет линие только соседние бары, например бар с индексом i и i+1 (или  i-1)         Если попробовать соединить с...
[Удален]
Всем привет. Подскажите пожалуйста как прописать такой механизм в mql4
[Удален]
На что обращать внимание при выборе VPS для автоматической торговли? Кто сталкивался, что посоветуете? Спасибо!
В чем может быть проблема? После запуска MT4 в "Диспетчер задач" в процессах появляется terminal.exe, но через пару секунд исчезает и ничего не происходит, МТ4 не запускается. Может кто-нибудь знает, в чем может быть проблема? :( Хотя сегодня терминал работал, а после закрытия вот такая ерунда...