Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
В Маркете более 400 индикаторов. Попробуй любой из них!
olec
36
olec 2013.02.21 13:17 
Я одно не пойму....столько сделано работы,для чего?Я протестил за два года почти все советники...Два показали прибыль,это илан,не помню номер,если набирать позу через 1500 пунктов и профитом 500...и одна из серий советников Лавина..ВСЕ!!!Какие то навороты нелепые,Любая скользящая средняя,закрылась сделка в плюсе по сигналу....поперла вторая..третья,сносит стопы,прибыль сьедает,в оканцовке..ноль депоз..Что,нельзя сделать одну сделку и что бы если закрылась,новая открывалась,только по новому сигналу?...Зачем эти лишние навороты....Или по диверу МАГД....индюк перерисовывает,как можно открываться?,от скуки?Почему просто нельзя сделать,что бы пересек нулевую линию и все?Но открыть одну сделку...если снесли стоп,не надо следущую удваивать ,утраивать,просто ждать другого сигнала...Если кто то считает этот сигнал запаздывающим..можно вспомнить поговорку,лучше быть попозже дома,чем пораньше в морге..Я не програмер,но тема советников интересна..на рынке давно и на мамбе и на форексе..извините,накипело..после последнего болинджера.
Левитин Сергей В.
5155
Левитин Сергей В. 2013.02.21 13:53  

Olec: Что,нельзя сделать одну сделку и что бы если закрылась,новая открывалась,только по новому сигналу?...Почему просто нельзя сделать,что бы пересек нулевую линию и все?Но открыть одну сделку...если снесли стоп,не надо следущую удваивать ,утраивать,просто ждать другого сигнала...

Все в ваших руках, сделайте как вам надо и гребити профит.
Evgenii Torbeev
264
Evgenii Torbeev 2013.02.21 14:00  
Вся беда в том - где взять эти сигналы? Если не фильтровать, то сигналов будет много, и депозит будет медленно таять. Если фильтровать - то будем иметь 2 сделки в месяц. С правильным ММ - это прибыль в 1 доллар в месяц с сотни. Тогда лучше деньги в сберкассу отнести.
Erik451
34
Erik451 2013.02.21 15:29  

Доброго времени суток.

С программированием в Мета4 у меня круглый "0"! В общем я нашел этот советник https://www.mql5.com/ru/code/10833 и поменял

-Входные параметры- на:

MinLot           0.1

MaxLot          1

TakeProfit      100

Grid              50                   

A                  0.6

Stop             false

Delete          false

Вот советник за 7 месяце при лоте 0.1 http://i52.fastpic.ru/big/2013/0221/...3a39bd5313.gif

Может кто-то его перевернуть?

Нужно что-бы когда советник делал Buy +50 -80 пипсов он делал Sell -60 +75 пипсов учитывая спред, ну и с Sell тоже самое!

Пишите мне на почту Erik451@bigmir.net

ktest0
631
ktest0 2013.02.21 15:32  

Формализация параметров торговли очень сложный процесс.

С одной стороны нельзя увлекаться далеким стопом, с другой стороны ждать супер прибыли тоже не получается - нужно вовремя выходить из сделки.

Кроме того нужно правильно обрабатывать рыночный шум и учитывать иногда очень широко плавающий спред.

И все это нужно вложить в советник с твердой уверенностью понимая что любая (ЛЮБАЯ!) не проработанная ситуация (гэп, нерыночная сопля, временная потеря связи, нештатная перезагрузка терминала, переход с пятницы на понедельник и прочее, прочее...) с наибольшей вероятностью ведет к убытку.  

По этому хороший, рабочий советник, который имеет потенциальную профитность подтвержденную тестированием на истории и живыми прогонами В ПРИНЦИПЕ не может оказаться в свободном доступе!

Потом, когда он начнет сливать и/или будут выявлены его критические торговые (не технические!) ошибки он выйдет в свет с потрясающим воображение стейтментом, но толь после этого.

Хотите понять другого человека - поймите себя!

Вот вы, в здравом уме и трезвой памяти плоды своего многомесячного труда, а хорошая сова быстро не пишется, выложите в свободный доступ?!

Ну нет конечно же! 

За то потом, когда советник станет бесполезен или выяснится что он не так хорош как его кажут - его можно хорошо толкнуть лохам! 

В таком случае поражает тупизна людей которые с маниакальной настойчивостью ищут свой грааль в отбросах других людей... 

Резюме: Все что вы можете найти в свободном доступе предназначено для вашего старта, для того, чтобы имея некоторые интересные с вашей точки зрения модули вы могли их скомпоновать и тихо-тихо грести свои баблосики пока есть на то возможность! Но только сами, исключительно сами и ни с кем вместе!

Хотя... О чем я? Кто услышит разум, когда ему под нос суют виртуальную котлету баксов... А ВДРУГ?! )))  

Erik451
34
Erik451 2013.02.21 16:10  
ktest0:

Формализация параметров торговли очень сложный процесс.

С одной стороны нельзя увлекаться далеким стопом, с другой стороны ждать супер прибыли тоже не получается - нужно вовремя выходить из сделки.

Кроме того нужно правильно обрабатывать рыночный шум и учитывать иногда очень широко плавающий спред.

И все это нужно вложить в советник с твердой уверенностью понимая что любая (ЛЮБАЯ!) не проработанная ситуация (гэп, нерыночная сопля, временная потеря связи, нештатная перезагрузка терминала, переход с пятницы на понедельник и прочее, прочее...) с наибольшей вероятностью ведет к убытку.  

По этому хороший, рабочий советник, который имеет потенциальную профитность подтвержденную тестированием на истории и живыми прогонами В ПРИНЦИПЕ не может оказаться в свободном доступе!

Потом, когда он начнет сливать и/или будут выявлены его критические торговые (не технические!) ошибки он выйдет в свет с потрясающим воображение стейтментом, но толь после этого.

Хотите понять другого человека - поймите себя!

Вот вы, в здравом уме и трезвой памяти плоды своего многомесячного труда, а хорошая сова быстро не пишется, выложите в свободный доступ?!

Ну нет конечно же! 

За то потом, когда советник станет бесполезен или выяснится что он не так хорош как его кажут - его можно хорошо толкнуть лохам! 

В таком случае поражает тупизна людей которые с маниакальной настойчивостью ищут свой грааль в отбросах других людей... 

Резюме: Все что вы можете найти в свободном доступе предназначено для вашего старта, для того, чтобы имея некоторые интересные с вашей точки зрения модули вы могли их скомпоновать и тихо-тихо грести свои баблосики пока есть на то возможность! Но только сами, исключительно сами и ни с кем вместе!

Хотя... О чем я? Кто услышит разум, когда ему под нос суют виртуальную котлету баксов... А ВДРУГ?! )))  

Очень интересно рассуждение. Насчет (гэп, нерыночная сопля, временная потеря связи, нештатная перезагрузка терминала, переход с пятницы на понедельник и прочее, прочее...) могу сказать что советник открывает сделки на короткие сроки поэтому временная потеря связи, нештатная перезагрузка терминала, переход с пятницы на понедельник эму не страшны. гепы с не рыночной соплей тоже не сильно повлияют на него поскольку от 5-10 сделок результат сильно не повлияет. Так же насчет слива, можно запускать его на неделю, потом забирать результат и ставить по новому на следующую неделю. Плавающий спред учтен! Я уже тестировал в реальном времени на 2 компах и получалось все довольно хорошо, так почему нельзя этот процесс автоматизировать?

Вы можете его перевернуть? Если да то пишите мне на почту erik451@bigmir.net

Иногда даже в чем-то простом можно найти то что ищешь!

PapaYozh
3768
PapaYozh 2013.02.21 16:14  
erik451:

Очень интересно рассуждение. Насчет (гэп, нерыночная сопля, временная потеря связи, нештатная перезагрузка терминала, переход с пятницы на понедельник и прочее, прочее...) могу сказать что советник открывает сделки на короткие сроки поэтому временная потеря связи, нештатная перезагрузка терминала, переход с пятницы на понедельник эму не страшны. гепы с не рыночной соплей тоже не сильно повлияют на него поскольку от 5-10 сделок результат сильно не повлияет. Так же насчет слива, можно запускать его на неделю, потом забирать результат и ставить по новому на следующую неделю. Плавающий спред учтен! Я уже тестировал в реальном времени на 2 компах и получалось все довольно хорошо, так почему нельзя этот процесс автоматизировать?

Вы можете его перевернуть? Если да то пишите мне на почту erik451@bigmir.net

Иногда даже в чем-то простом можно найти то что ищешь!

Тут спрашивали?
Erik451
34
Erik451 2013.02.21 16:33  
PapaYozh:
Тут спрашивали?

Нет там же для MT5
olec
36
olec 2013.02.21 17:00  
Figar0:
Все в ваших руках, сделайте как вам надо и гребити профит.
Вот именно все в моих руках,давайте возьмем простую систему...давайте подумаем как можно эту сделку осуществит. в ручную...Простая система МАГД,стандартные настройки..ну и пусть ЕМА 26,Магд пересек нулевую линию...свеча закрылась выше скользкой,меня не отстопили и я попер вверх к тейк профиту...поймал к примеру 1500 пунктов от 4 часов до дневного  и все...я больше не полезу пока не будет другого ,нового сигнала..Зачем долбить сделками дальше если цена идет к хаям?Плюс шанс поймать протарговки и несколько выбиваний по стопам увеличивается...вы просто растеряете всю прибыль...проще повесить советник на несколько графиков..но...один сигнал..одна сделка..Как че тестить начинаешь,от сделок от минутного до дневного...свечей не видно..бред какой то.
Дмитрий
1460
Дмитрий 2013.02.21 17:31  
Olec:
Вот именно все в моих руках,давайте возьмем простую систему...давайте подумаем как можно эту сделку осуществит. в ручную...Простая система МАГД,стандартные настройки..ну и пусть ЕМА 26,Магд пересек нулевую линию...свеча закрылась выше скользкой,меня не отстопили и я попер вверх к тейк профиту...поймал к примеру 1500 пунктов от 4 часов до дневного  и все...я больше не полезу пока не будет другого ,нового сигнала..Зачем долбить сделками дальше если цена идет к хаям?Плюс шанс поймать протарговки и несколько выбиваний по стопам увеличивается...вы просто растеряете всю прибыль...проще повесить советник на несколько графиков..но...один сигнал..одна сделка..Как че тестить начинаешь,от сделок от минутного до дневного...свечей не видно..бред какой то.

Показалось:)
Valeriy Korobeynik
24218
Valeriy Korobeynik 2013.02.21 17:36  
erik451:

Нет там же для MT5

Там и для МТ4 можно спросить. ) 

/ /123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий