Авт. построение объектов

 

День добрый ! 
Допустим, что существует какой-то текстовой файл, в котором есть несколько колонок: Type,Price 1,Price 2,Time1,Time2,Color,Option1,Option2....OptionN

В колонке Type пишется либо "Line" , либо "zone" 

В колонках Price 1,2  пишется первая и вторая цена зоны, либо они одинаковые, если в колонке type написано Line

В колонках Time1,2 прописывается, соответственно, время

В колонке Color цвет.

В остальных колонках просто некие значения, которые идут как опции создаваемой зоны или линии. То, что написано в колонках Option1...N пишется в описании создаваемого объекта с разделителем "/". 

Интересует, есть ли какой нибудь индикатор, который будет автоматически наносить данные зоны или уровни на график, подкачивая данные из файла ? Вроде бы всё достаточно примитивно, но весь интернет перерыл - не могу найти никак.

Спасибо ! 
 
 

 
Kreol: Интересует, есть ли какой нибудь индикатор, который будет автоматически наносить данные зоны или уровни на график, подкачивая данные из файла ? Вроде бы всё достаточно примитивно, но весь интернет перерыл - не могу найти никак.

Ну на самом деле это только видимость примитивности. Техническая реализация не так проста. Обратитесь к Иову.

Или попытайтесь показать, что сами сделали. Тогда, возможно, помогут бесплатно.

 
Mathemat:

Ну на самом деле это только видимость примитивности. Техническая реализация не так проста. Обратитесь к Иову.

Или попытайтесь показать, что сами сделали. Тогда, возможно, помогут бесплатно.



Mathemat, у меня есть чужой индикатор, который несколько наворочен, но всё же содержит элемент нанесения уровней из файла. Мне же нужно только добавить нанесение зон. 
 
Kreol: Mathemat, у меня есть чужой индикатор, который несколько наворочен, но всё же содержит элемент нанесения уровней из файла. Мне же нужно только добавить нанесение зон.

Я этим не буду заниматься (мне это не интересно).

Попробуйте обратиться к кому-то еще - в раздел Работа или в ветку вопросов для новичков.

 
Mathemat:

Я этим не буду заниматься (мне это не интересно).

Попробуйте обратиться к кому-то еще - в раздел Работа или в ветку вопросов для новичков.



Я понимаю ) Я рассуждал в контексте непринуждённой беседы. Спасибо большое за ссылку, попробую туда обратиться !  
Причина обращения: