Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Публикуй программы в Маркете. Зарабатывай с помощью своих знаний!
Kreol
215
Kreol 2013.02.24 15:56 

День добрый ! 
Допустим, что существует какой-то текстовой файл, в котором есть несколько колонок: Type,Price 1,Price 2,Time1,Time2,Color,Option1,Option2....OptionN

В колонке Type пишется либо "Line" , либо "zone" 

В колонках Price 1,2  пишется первая и вторая цена зоны, либо они одинаковые, если в колонке type написано Line

В колонках Time1,2 прописывается, соответственно, время

В колонке Color цвет.

В остальных колонках просто некие значения, которые идут как опции создаваемой зоны или линии. То, что написано в колонках Option1...N пишется в описании создаваемого объекта с разделителем "/". 

Интересует, есть ли какой нибудь индикатор, который будет автоматически наносить данные зоны или уровни на график, подкачивая данные из файла ? Вроде бы всё достаточно примитивно, но весь интернет перерыл - не могу найти никак.

Спасибо ! 

Sceptic Philozoff
Модератор
17849
Sceptic Philozoff 2013.02.24 16:01  
Kreol: Интересует, есть ли какой нибудь индикатор, который будет автоматически наносить данные зоны или уровни на график, подкачивая данные из файла ? Вроде бы всё достаточно примитивно, но весь интернет перерыл - не могу найти никак.

Ну на самом деле это только видимость примитивности. Техническая реализация не так проста. Обратитесь к Иову.

Или попытайтесь показать, что сами сделали. Тогда, возможно, помогут бесплатно.

Kreol
215
Kreol 2013.02.24 16:33  
Mathemat:

Ну на самом деле это только видимость примитивности. Техническая реализация не так проста. Обратитесь к Иову.

Или попытайтесь показать, что сами сделали. Тогда, возможно, помогут бесплатно.

Mathemat, у меня есть чужой индикатор, который несколько наворочен, но всё же содержит элемент нанесения уровней из файла. Мне же нужно только добавить нанесение зон. 
Sceptic Philozoff
Модератор
17849
Sceptic Philozoff 2013.02.24 16:53  
Kreol: Mathemat, у меня есть чужой индикатор, который несколько наворочен, но всё же содержит элемент нанесения уровней из файла. Мне же нужно только добавить нанесение зон.

Я этим не буду заниматься (мне это не интересно).

Попробуйте обратиться к кому-то еще - в раздел Работа или в ветку вопросов для новичков.

Kreol
215
Kreol 2013.02.24 19:32  
Mathemat:

Я этим не буду заниматься (мне это не интересно).

Попробуйте обратиться к кому-то еще - в раздел Работа или в ветку вопросов для новичков.

Я понимаю ) Я рассуждал в контексте непринуждённой беседы. Спасибо большое за ссылку, попробую туда обратиться !  
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий