Делаю сетку, как организовать хранение пройденного пути по уровням каждого ордера - страница 3

 
artmedia70:
Виктор, дай адрес Канадчиковой дачи ... :)))


Я на Джобу намекал
 
Vinin:

Я на Джобу намекал
Вить, а я про себя писАл ... :))))))))))))
 

в общем привязал к каждому коменту файл, туда все и скидываю, ордер удалился и файл вместе с ним, ордер появился и файл вместе с ним, потом вообще сделал по др у каждого уровня завел файл и в нем прописал все привязанные ордера и действия

на этом и остановился

 
как думаете работа с кучей файлов сильно будет тормозит работу тестера?   заметил что работа с обьектами тормозит значительно, а вот файлы...
 
vgeny:
как думаете работа с кучей файлов сильно будет тормозит работу тестера?   заметил что работа с обьектами тормозит значительно, а вот файлы...

Не используйте слишком часто закрытие-переоткрытие файла, а также FileFlush(), а также старайтесь делать запись/чтение как можно большими блоками. Тогда количество обращений к диску и время на это существенно сократится.
 
alsu:

Не используйте слишком часто закрытие-переоткрытие файла, а также FileFlush(), а также старайтесь делать запись/чтение как можно большими блоками. Тогда количество обращений к диску и время на это существенно сократится.

ок, надо подумать как лучше файлы формировать и обращаться с ними


благодарю

Причина обращения: