TakeMySpred - любой спред, даже отрицательный !!! - страница 8

 
Спасибо, очень помогло, для тех кто торгует на внутридневных оч. полезно для оптимизации в нерабочие дни, т.к. постоянно фиксируется высокий спред.
 
Кто-нибудь, плз, расскажите, как в Hex-редакторе искать и менять данные символа? Скачал winhex - пока темный лес. Если есть минута, плз, пару сриншотов и чуть текста, что к чему. Перерыл полинтернета, ничего не нашел по теме... Например, как в файле изменить данные для символа GOLD ?
 

Проблемы с тестированием советников


65
concord99 05.08.2011 13:00

Добрый день.

Недавно столкнулся с проблемой - если тестировать советник за один и тот же период несколько раз подряд, то часто резульаты получаются очень разными, иногда разница - в несколько раз (?!) . Мне уже поясняли, что это связано с тем, что при подключении к серверу - спрэд в тетстирвоании каждый раз меняется.

Пожалуйста, подскажите - как правильно отлючиться от сервера и поставить спрэд самостоятельно?

 

TakeMySpread


68
concord99 05.08.2011 17:31

Пожалуйста, подскажите как пользоваться прогой TakeMySpread для того, чтобы при тестировании брался фиксированный спрэд, который я сам хочу вести?

Заранее благодарен.

 
Отключите интернет, отключите терминал, включите takemyspred, нажмите кнопку писать, запишите нужный спред и закройте прогу. Включите терминал и тестируйте(интернет не включать).
 
david2:
Отключите интернет, отключите терминал, включите takemyspred, нажмите кнопку писать, запишите нужный спред и закройте прогу. Включите терминал и тестируйте(интернет не включать).

не обязательно....

достаточно перед закрытием терминала разрешить прокси, и вбить не существующий адрес, типа 1 или 100000.. терминал тогда не будет коннектиться. запускае прогу, пишем нужный спред, запускаем терминал и тестим...

 
ВСЕМ СПАСИБО!
dimeon:

не обязательно....

достаточно перед закрытием терминала разрешить прокси, и вбить не существующий адрес, типа 1 или 100000.. терминал тогда не будет коннектиться. запускае прогу, пишем нужный спред, запускаем терминал и тестим...

 
если еще актуально ...
Файлы:
 

ребят а у меня не получается установить библиотеку MSSTDFMT.DLL, винда 7 х64, забрасываю в system32, regsvr32 msstdfmt.dll пишет: "Возможно модуль "MSSTDFMT.DLL" не совместим с версией Windows, работающей на этом компьютере. Проверьте, совместим ли этот модуль с х86 (32-разрядной) или х64 (64-разрядной) версией regsvr32.exe"

че делать?

 
ay2011:если еще актуально ...
вроде все работает ОК, а как бы своп изменить на нулевой?
Причина обращения: