Прошу помощи в написании советника - страница 5

 
granit77:
Не переживай. Это неистребимая тенденция, о которой знают все преподаватели. 95% стремятся задать вопрос, не дочитав документацию. 
Такова человеческая природа, и с этим ничего не поделаешь.

ненадо выежываться "Такова человеческая природа" я первый раз на форуме общаюсь я только щас узнал что по моему вопросу 4 страницы уже ответили 
 
dima123:

ненадо выежываться "Такова человеческая природа" я первый раз на форуме общаюсь я только щас узнал что по моему вопросу 4 страницы уже ответили 
Так и я говорю, что не надо. Надо читать документацию и следить за ответами на свои вопросы. Люди стараются помочь.
 
dima123:
ЧтоЧто значит SRC?

Когда пишите, глаза подымите чуть выше и, увидите кнопки, из которых одна SRC (перед камерой видео) служит для вставки кода!
 
dima123:

Если ждал бы когда деньги валом поваляться не выкладывал бы свой код((

А зачем выкладывать? Учите мат. часть (ДокументацияУчебникТА), потом практика (Статьи и Code Base) и убедитесь в никчёмности выкладывания этого кода! Надо учиться на своих ошибках, а не на чужих, выстраивать свою логику, свою систему и своё видение программирования, а деньги, как "девушки, потом"! Желаю удачи в долгом и трудном пути! :)  Как поняли, это не реклама дилерских услуг!
 
borilunad:


Условие сами не можете написать?!

 


Вот же есть 
 if (CountTrades() == 0)
     {
     TP = NormalizeDouble(Ask + TakeProfit * Point, Digits);
     SL = NormalizeDouble(Ask - StopLoss * Point, Digits);
     OrderSend(Symbol(), OP_BUY, Lots, Ask, Slippage, SL, TP, NULL, Magic, 0, CLR_NONE);
     {
вот когда только этот кусок кода тестирую открывает по очерчена (как надо)
 
borilunad:

Когда пишите, глаза подымите чуть выше и, увидите кнопки, из которых одна SRC (перед камерой видео) служит для вставки кода!

спасибо нашол
 
borilunad:

А зачем выкладывать? Учите мат. часть (ДокументацияУчебникТА), потом практика (Статьи и Code Base) и убедитесь в никчёмности выкладывания этого кода! Надо учиться на своих ошибках, а не на чужих, выстраивать свою логику, свою систему и своё видение программирования, а деньги, как "девушки, потом"! Желаю удачи в долгом и трудном пути! :)  Как поняли, это не реклама дилерских услуг!
я месяц прочитал "Учебник" но в голове пусто потом видео посмотрел че то стал понимать потом гуглил необходимые части кода и как то начало получаться но не совсем 
 
AlexeyVik:
Ну а если Buy закроется по тейку, тогда что советник должен делать?


Открыть так же ордер на BUY с токим же лотом и с токими же стоп и тейк уровнями
 
evillive:

откроет сразу ещё по условию if (CountTrades() == 0)

да Вы все правильно понили
 
evillive:

прочёл, прочёл )))


ответ тот же будет, откроет другой Бай на след. тике, так в коде прописано.


он должен открыть не на следующем тике а после того как сработает тейкпрофит
Причина обращения: