FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 37: Май 2014) Продолжение следует... - страница 2

 
explor:


я знал,

кукла не обманешь


кукл на форе - это тема о том, что если кто-то заработал, кто нибудь обязательно отдал ему, т.е. денег из воздуха не бывает.

 
explor:


ну да


думаю открыться так:

ps: тест - третья неделя, программа постоянно дорабатывается и самообучается...

 
explor:


я не знаю

fire only



поясни
 
explor:


ну

вообщем

каждый

должен решать сам



ок. но здесь же не стрельбище. так что я не буду общаться на подобные темы.
 
somby:

Привет Тёмыч. Я так понял ты говоришь GAP будет. Но в какую сторону непонятно, какая валюта красным а какая зеленым цветом обозначена?

привет... да это просто мое видение движения евры на сегодня красным движение с гепом зеленым без него вообще еврой стараюсь не торговоть смотрел чифа и по старой дурной привычке пытаюсь кинуть зеркало на евро.... там кстати гепнуло в низ... как я и предполагал...
 
и?
 
_new-rena:


кукл на форе - это тема о том, что если кто-то заработал, кто нибудь обязательно отдал ему, т.е. денег из воздуха не бывает.

Как бы странно для многих это ни прозвучало, деньги - это нечто виртуальное и нематериальное, наделённое доверием людей, (не путать с наличностью, т.е фантиками, купюрами или, другими словами, бумагой!), и, следовательно, существуют в нематериальном мире и берутся из ниоткуда и в любом количестве.

Горе и радость тоже возникают/приходят из ниоткуда.

Все зависит лишь от нашего отношения к происходящим событиям.

 
charter:

Как бы странно для многих это ни прозвучало, деньги - это нечто виртуальное и нематериальное, наделённое доверием людей, (не путать с наличностью, т.е фантиками, купюрами или, другими словами, бумагой!), и, следовательно, существуют в нематериальном мире и берутся из ниоткуда и в любом количестве.

Горе и радость тоже возникают/приходят из ниоткуда.

Все зависит лишь от нашего отношения к происходящим событиям.


Соглашусь
 

По моему йена нашла поддержку на уровне 101.80 и теперь будет только подниматься вверх к 102.50



 
Svetlo:

По моему йена нашла поддержку на уровне 101.80 и теперь будет только подниматься вверх к 102.50




ниже

Причина обращения: