Кто знает брокера с графиками индексов основных валют в MT4 ???

 

Можно конечно использовать индикатор индексов, но может есть всеже брокер который предоставляет демо счет с готовыми графиками индексов основных валют в MT4

 

Не сталкивался с индексами валют.

Может подойдут графики валютных фьючерсов (6E-евро, 6B-фунт, 6J-иена, 6C-канадей, 6S-франк .....)?

Тогда можно глянуть в мт4 Broco

Напр., канадец: 

 

 

Иена :

 

 
rid:

Не сталкивался с индексами валют.

Может подойдут графики валютных фьючерсов (6E, 6B, 6J, 6C, 6F .....)?

Тогда можно глянуть в мт4 Broco

Напр., канадец:


спасибо. А возможности закачки минутной истории по этим фьючерсам там нет случайно??
 
bliznec1986:
Гляньте эту тему
 

Там есть архивы практически любого фьючерсного контракта, особенно из последних. С котировками по всем тф.

Зайдите на их форум  и наберите в поиске, либо спросите там в какой-нить из подходящих веток, напр. в техподдрежке.

 
rid:

Не сталкивался с индексами валют.

Может подойдут графики валютных фьючерсов (6E-евро, 6B-фунт, 6J-иена, 6C-канадей, 6S-франк .....)?

Тогда можно глянуть в мт4 Broco

Напр., канадец:

Иена :

подскажите в личку таково бркера который предоставляет такие фьючерсы
 
Abzasc:
Гляньте эту тему


смотрел уже только там так ничего толкового не сказали в плане брокера

 
odiseif:
подскажите в личку таково бркера который предоставляет такие фьючерсы

подсказал
 
rid:

подсказал

а на демосчете есть возможность их просматривать или только на реале??
 
rid:

подсказал

спасибо ...скачал ....но интересннее было если бы по больше истории было на эти фьючерсы

 
bliznec1986:

а на демосчете есть возможность их просматривать или только на реале??


И на демо и на реале.

Кроме того. Я же писал - совсем недавно Бр. выложили в доступ архив с котировками почти по всем фьючам посл. контрактов. Вы там на форуме гляньте специфику фьючесной торговли. С учетом того, что в наст. момент торгуются сентябрьские валютные контракты. - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=2745

И потом (для odiseif ). Я вовсе не рекламирую эту фирму. Этот ДЦ "по жизни" ничем не лучше любого другого.  

Так что, если есть претензии - это не ко мне - а там на форуме в техподдержку!

Причина обращения: