Работа с историей торгов в оффлайн-режиме

 

Сейчас (build 711) единственный способ работы с историей торгов в оффлайне - не выключать терминал. Тогда история торгов доступна, и ее можно анализировать, работая с ней прямо из терминала. Помимо удобства доступа к ней через Order-функции MQL, она ее содержит дополнительную информацию по сравнению со стейтментом - мэджики.

 

Иногда возникает необходимость переехать на другой комп, находясь в оффлайне (в дороге, например). Хотелось бы, чтобы после выключения/включения терминала крайняя загруженная история торгов была сразу доступна, пока не подгрузится новая.

 

Не знаю, как организовать по этому поводу опрос. Прошу высказаться пользователей, полезна ли такая возможность в терминале?

 

Хотелось бы, чтобы стейтмент был полноценным - содержал мэджики. И была возможность загрузки в терминал любого сохраненного ранее стейтмента, чтобы было удобно работать с ним через MQL, анализируя и визуализируя на чартах в оффлайне. 

 
Если загрузить онлайн котировки то можно и в офлайне анализировать только я не вижу смысла этого делать у меня всегда под рукой форекс клубовский румус для анализа технического ,но офлайн  не получается понять рынок пусть да же на больших тф.
 
Вряд ли с Ф.клубовским Румусом можно нормально работать  по аналитике.  Так что надо может дополнительно открыть терминал в другой компании и там отслеживать?
 
Ну на  ф клубе есть Мт4, так что на нём и торгуйте. Тут вроде всё понятно.
 
Ну Ф.к, как раз таки не та компания, где выгодно торговать. Так что вообще их не рассматриваю.
 
На Форекс клубе торговал когда то, но решил перейти в более перспективную компанию.
Причина обращения: